Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29432 3720511

Текущий рейтинг:
#487 в Романтическая эротика
#530 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2021, 07:38:48

Марина,
Вы заинтриговали Вашим комментарием в конце проды)))

avatar
24.11.2021, 07:58:06

Снял и такой: на, красивая моя, накажи меня, такого ревнивого дурака ;)) Спасибо! Жду продолжение! ❤

avatar
24.11.2021, 07:43:23

прям как по Маяковскому - я достаю из широких штанин... ремень))
А, может ему проста давит он, вот и решил парниша ослабить. Чё сразу мыслишки страшные в голову полезли???
я, вот лично думаю, что ему просто жарко стало, ремень этот еще давит в неудобном месте. Сейчас ремень из шлевок вытащит, потом штанцы снимет, кофточку и... дальше, как и положено по сценарию......
Вот, доверяю я Мирошке и фсёёё тут)))))
спасибки, Марина!

avatar
24.11.2021, 08:04:37

Посмотрим…. Не будет он ее ремнём «учить»…. Я так думаю

avatar
24.11.2021, 07:50:15

Да не,не всё нормально будет, а то тоже за рюмкой успокоительного побегу

Вы нас держите в постояном волнении.Это как то напрягает и волнует.Сума сойти ,как вы это все через себя прорускаете?Набирайтесь сил а мы ждем.Будет ли экзэкуция???❤❤

Страшно... Неужели будет избивать.... Хотя у него приступ ревности должен был пройти и напился, потому что злится на себя за не умение контролировать гнев.... Как дожить до следующей породы?

avatar
24.11.2021, 07:38:01

Никакого насилия)) он хоть и вспыльчив, особенно в плане ревности, но до таких вещей не докатиться) при всей своей серьезности, хмурости, он - добряш ♥️

avatar
24.11.2021, 07:38:58

Йошкин кот и как теперь до следующей главы дотерпеть!Что-же он себе придумал этот горячий мужик!

avatar
24.11.2021, 07:29:47

Думаю драться не будет. А так доказывать будет, что одного ей хватит.

avatar
24.11.2021, 07:33:31

Опасный...опасный момент...!!!
Жду!)

avatar
24.11.2021, 07:34:21

Не ударит он ее!!! Сейчас ремешок в строну откинет со всем остальным и не спать Лиде целую ночь)))) будет доказывать ей и себе, что она только его и на других сил ей не оставит))))

avatar
24.11.2021, 07:36:40

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
24.11.2021, 06:57:20

Спасибо за эмоциональное продолжение!
Вот не верю, что он её ударит. И можете тапками закидать и сказать, что я героя идеализирую. Но просто не верю, вот так, наперёд.
Марина, не отвечайте, пожалейте наши нервы. Если завтра выходной, они нам очень пригодятся) А я пошла за корвалолом) дома для таких случаев есть что покрепче, но до дома ещё добраться надо)

я думаю не будет бить,спасибо, ждём

avatar
24.11.2021, 07:04:16

Да не ударит он её. скорее всего свяжет, чтоб обездвижить и залюбит её с головы до пят))))))

Все замерли и ждём завтрашнюю проду.... Спасибо за продолжение)))

avatar
24.11.2021, 07:09:33

Ну нет, в это я не верю. Ей он не навредит.

avatar
24.11.2021, 07:09:45

Не кажется займётся с ней сексом как следует. Потом Лида уснёт. А он начнёт убирать телефон с кровати что бы лечь самому и не вытерпит залезит в переписку и поймёт что она не танцует у шеста. Надеюсь очень. Жду проду по жарче))))))