Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29434 3720625

Текущий рейтинг:
#556 в Романтическая эротика
#599 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2021, 07:13:13

Да ужж…. Никаких успокоительных тут не хватит…. Что же дальше ждать от Мирона? И ведь Лида согласовала свою недолгую прогулку с Архаем по окрестностям дома Мирона? Что его так взвело? Узнаём дальше? Как, Марина, узнаём? Спасибо за проду … пережевательно сильно!

avatar
24.11.2021, 07:16:37

Если он её побъёт ремнём я разочаруюсь в нём

avatar
24.11.2021, 07:17:20

понятно одно, его накрыло, ревностью, жгучей, ушел успокоиться, и зачем то напился, а вот это плохо! надеюсь ремнем не воспользуется! спасибо за главу)))

avatar
24.11.2021, 07:19:45

да уж на ровном месте..хоть бы не натворил чего...ужас взрывной какой с таким реально страшно(((

avatar
24.11.2021, 07:20:06

Ой, ей... Но я не думаю, что он ее ударит, нет, не такой он. А вот напует это да

avatar
24.11.2021, 07:20:09

Спасибо, Марина и Муз. Большое, большое

avatar
24.11.2021, 07:23:39

Да ну не.. свяжет ремнём руки и доказывать всю ночь будет, что ей и его одного выше крыши))))

avatar
24.11.2021, 07:24:14

Обожаю ваши книги за то, что в них есть противостояние между героями. Эта яростная борьба характеров, накал чувств, которая потом приводит к сладкому финалу. Спасибо!!!

avatar
24.11.2021, 07:01:20

Воздержусь от комментариев. Спасибо за продолжение) ⚘

avatar
24.11.2021, 07:00:03

Не думаю, что будет её бить.

avatar
24.11.2021, 06:56:51

Не отвечайте, но пишите новую главу быстрее... а то нервов точно не хватит долго ждать... Интрига, так интрига... блин... И ведь натворит же что-нибудь... и будет жалеть потом... сильно...

avatar
24.11.2021, 06:50:19

Спасибо большое!

avatar
24.11.2021, 00:35:37

А я вот думаю. Страшен не поступок Мирона сам по себе, который Лиде физического ущерба не причинил. Страшно то, что душевные шрамы невидимы, но они нанесены. Когда тело, сознание и подсознание находятся в уравновешенном, расслабленном состоянии уюта и спокойствия, а память возвращает к состоянию недавно пережитого оргазма, и вдруг - ледяным душем - все это опрокидывается в один момент, чувство безопасности исчезает! Когда удар наносит тот, от кого его уже не ждешь, и в момент, который не предвидишь. Учеными доказано: психологическое насилие мозгом воспринимается равно как физическое, с такими же последствиями и реакциями. Думаю, Лида будет теперь имитировать послушание и пытаться слинять при первой же возможности, только бы не будить агрессора. А неплохой терапией для самого Мирона стало бы собственноручное устранение того состояния, в которое он вогнал Лиду, - если бы он на своей шкурке прочувствовал, что ей гораздо хуже, чем ему. Он побегает по лесу, выплеснет адреналин - и красава. Ощущение безопасности с Мироном к Лиде теперь может и не вернуться, и ему теперь придется долго и упорно доказывать, что он хороший. И сентенция, что "она ему нужна" здесь вовсе не прокатит, мелко.

avatar
23.11.2021, 22:56:22

Спасибо

avatar
23.11.2021, 07:03:47

Ох, и ревнивец, тяжело ей придется с таким собственником ))

avatar
23.11.2021, 21:55:41

Очень классный роман,когда продолжение?

Это от сильных чувств-с. Ломает. Только через такие ломки гг смогут придти к общему знаменателю. А иначе никак, только разбежаться...

avatar
23.11.2021, 14:33:44

Только меня безумно бесит Мирон ? Со своей болезненной ревностью и агрессией

avatar
23.11.2021, 09:40:23

К сожалению,в жизни такие люди неисправимы. Это тираны. Не знаю,как автор выкрутится и закончит хеппиэндом историю,логичнее было бы им разбежаться в разные стороны. Для Лиды это был был единственно правильный вариант