- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга первая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639560470_4.jpg
Право на девочку. Книга первая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Рейтинг:
16091
16091
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#485 в Романтическая эротика
#527 в Современный любовный роман
Полный текст
200 стр.
Публикация:
19.09.2021 — 15.12.2021
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
4478 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакая ревность не лечится ни чем ее жизнь превратится в ад! Беги от него девочка чем дальше тем лучше иначе саму себя разрушишь и кроме ненависти ничего не останется.Это уже пройдено.
Ну бешеного ревнивца Скифа можно попытаться приручить)))
Ну, вот!!! Теперь Мирон выпустил своих тараканов на прогулку!!!!))))
Спасибо!
А когда начнётся что то, а то одно и тоже происходит и все(
Ох,Мирон-Мирон нучтож ты все испортил,все, ревность из щелей полезла,так девочку до чёртиков напугал, во-во пойди подыши развейся. спасибо Мариша,одно растройство.
да аааа, пипец характер, и как с таким жить?
Ого, ну и ревнивец. Это уже болезнь, мне жаль его. Ни одна нормальная женщина этого не выдержит.
Блииин, ну я так не играю... Теперь жди дожидайся нового продолжения, что же в голове у Скифа на самом деле... Спасибо.
Класс, я кайфую от этого романа))), благодарю, Марина, только ожидание продолжения истории угнетает, хочу все и сразу
Мда! Не . Если он станет другим, это будет нереально. Такая ревность не лечится ничем(
Жаль. Такой сильный мужчина и такоц ревнивый
А я ему сочувствую...он бы и рад был построить нормальные отношения, завести семью, но не может избавиться от этой своей особенности. В какой-то степени это от Мирона не зависит. Хороший ведь, а вон оно как...вполне возможно, что он сам отпустит Лиду на все четыре стороны в последний день, может уже не станет настаивать на продлении договора. Эх, автору придётся очень потрудиться, чтобы свести этих двоих без лишних жертв :)
Прям сопереживаю героям как реальным людям и желаю им обрести счастье...
А это они ещё в лесу..и никто ещё на его красивую не смотрел....
Спасибо большое!
..
Второй части быть?
Вот и первая ласточка прилетела!
Гулять можно только с лосями, Лида!!!!!! И в железных трусах!!!!!
Больной... ему не втюряге надо было сидеть, а в дурке нервишки полечить. Теперь не удивительно, что у него нет семьи и походу не будет....
Нда...понимаю,почему он крест на личных взаимотношениях поставил...Это ж...кошмар!И как такое выдержать...Женщина должна иметь просто дьявольское терпение,чтобы каждый раз его успокаивать...А точнее...каждую минуту,по ходу)))
Вот и встретились тараканы двух разных видов)) Первой разумной мыслью было: беги, дорогая, беги, на фига тебе это всё. Похоже, какая-то психологическая травма все-таки была у нее. Интересна история ее семьи. А он-то - хоро-о-ош, ничего не скажешь. Но он пока сам не понял, что сделал, и что так с ней себя вести нельзя. Неужели он думает, что она добровольно захочет "продлиться" у него после этой сцены?! Надо как минимум извиниться и поговорить, пока она не вздумала бежать, заблудится в лесу еще. Сложно все, и герои сами по себе, и ситуация не однозначная. Чувствую, пахнет вторым томом,нет?) Работать героям еще и работать над собой и друг другом до хэппи-энда. Автор - мастерица) Интригует так, что просто терпения не хватает))) Но есть своя прелесть читать книгу в процессе написания, фантазия-то у нас разыгралась ненашутку)
Ничего себе,какой ренивец.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена