- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга первая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639560470_4.jpg
Право на девочку. Книга первая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Рейтинг:
16091
16091
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#540 в Романтическая эротика
#591 в Современный любовный роман
Полный текст
200 стр.
Публикация:
19.09.2021 — 15.12.2021
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
4478 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж переклинело. Страшного таким быть. В жизни думаю такой персонаж и ударить/избить может, в худшем убить. Для секса может сойдёт, для жизни нет. Очень стрессово и не расслабится.
Даааа.... Попала Лида. По самую макушку влипла. Вляпалась в жуткого ревнивца. (
такие в припадке и душат своих любовей.
Жалко девушку.
Ну всё! Всем мечтам Мирона конец! Лида не останется. Балбес! Только девка оттаяла. Только решила, что самое страшное свершилось. ( последний секс с Мироном имею ввиду). И на тебе!... Опять спать Лиде на полу :(
Спасибо за продолжение))) Что же будет дальше?
Ну, и какое "вместе"? Кругом жизнь, мужчины на Лиду посматривать будут.... ну и что? Вот такие вспышки снова и снова?! Не может себя держать в руках, значит век свой проживёт один. В компании проституток. Лиде я такого спутника не пожелаю.
Спасибо автору. Книга не оставляет нас равнодушными, это точно. Синдром Отелло, ярко выраженный у главного героя, вызывает сомнение на их совместное счастливое будущее. Вроде он и осознает за собой такой недостаток, но в тоже время не особо его стремится исправить. Иначе не был бы одинок.
Данунафиг такие качели. Мужик, конечно, зачётный. ..был бы, если б не психи его.
Ему надо не в Лиденых таракана копаться, а своих держать в узде. Будет ревновать к каждому столбу. Сам придумает, сам приревнует.
мАлАдЕц, Мироша!!! Показывай и дальше себя во всей красе….зато Лида потом будет знать с кем имеет дело! Скифский из тех мужиков, что припомнят не раз их «фееричное» знакомство при каждом удобном случае.
Эх,Скиф,что ж ты напугал свою девочку? Надо бы самому успокоиться,а потом успокоить и Лиду,а то мало ли что может случиться. Ведь уже заставал ее спящей на полу (((((((((((
Невменяемый, ну вот честно, нужна помощь 3х лиц, ты сам не справляешься. Это клиника, Псих! Вот взял и пересрал все своим воспаленным воображением...Я, конечно, всегда стараюсь тебя понять, но не в данном случае, вот вообще ... Ок, Лиде ты не доверяешь, потому что...повторяться не будем, знаем...А как же Архай, он же ж друг!!! Как же доверие к другу, мужская солидарность, определенные границы по отношению к женщинам друзей!???
Мир, когда у Лиды начнется "Девочки, как
девочки А потом лунатики Номера и стрелочки Шоколадки, фантики Спрячется.
Расплачется Скажет. Испугается...", и тебя начнет крыть от вопросов, подойди к зеркалу, посмотри в него внимательно - частичный ответ будет перед тобой...Пойду помогу Лидусику чемодан собирать...Скоро сваливать от тебя!!!
Марин, Блонди привет! Машем и улыбаемся!!! :))) Спасибо за главу и возможность напхать ЕМУ. Накопиоось походу
Ого как замкнуло
книга не оставляет равнодушной , Марина , от прочтения много мыслей, эмоций, вопросов.Творите и дальше и балуйте нас интересными сюжетами. СПАСИБО ))))))))
Ой пипец, но и перемкнуло. Мне самой страшно стало.
Правильно Аннушка ,сумку в руки и бегом... С таким будет жизнь ,как на вулкане, ревность влечет за собой угрозу жизни и здоровью.А Скиф киллер -это вообще Ужасно и страшно!
Слишком уж девочки романтизируют этого сидельца!
Мдааа,не долго музыка играла...
Как в песне "Ужасно ревнивый, мой сладкий, любимый..))) Интересная история!
Читать стало интереснее, хоть какая-то движуха началась, помимо эротики))) Не кидайте в меня тапками..... )))
беги, Лида беги! Хорошо, что сейчас она сейчас узнала проявление ревности. Хороших любовников будет много, а здоровье (психическое и физическое) одно. Молодая, красивая, ещё и с долгами расчитается. Надеюсь, первая книга закончится их расставанием. Свое она отработала, чувств нет, она к дому и виду из окна лучше относится, чем к Мирону. Просто работа
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена