Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29431 3720415

Текущий рейтинг:
#513 в Романтическая эротика
#564 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2021, 07:45:17

Спасибо большое

avatar
23.11.2021, 07:47:02

Почему то решила, что к Архаю точно не приревнует, но не сработало.. Если даже другу не доверяет. Доверяет жилище (значит очень близкий друг) , но не женщину.. Сам же их оставил вдвоём и уехал по делам, сам сказал где Архая искать если что. А если бы они ещё и покушали вдвоём.. то всё, песенка спета.

avatar
23.11.2021, 08:05:38

Мирон прекрасно понимает свою ревность-бешенство, но как с ней бороться пока не знает.

avatar
23.11.2021, 08:09:18

МДА, тяжеловато им будет... с такими кульбитами и речи не может быть о продлении.. забьётся, Лидок , сейчас в угол. А ночью опять на пол. Да и секс, если Мирон ночью подкатит, не случится. Если только как в начале. Вот тебе и разморозил девочку(((((( загнал ещё дальше, эх(((( ладно давай отъезд хватало ума и выдержки уйти

avatar
23.11.2021, 08:13:28

М-д, жуть, конечно. Теперь понятно почему у чувака проблемы с отношениями. Ладно Лида, Скиф едва с ней знаком, но Архай, лучший друг... уму непостижимо... Спасибо за продолжение) ⚘

avatar
23.11.2021, 07:43:48

Всё верно, иди погуляй, Мирошка, мозги проветри. Да, и погулял бы так дня... сколько там осталось до окончания договора? Вот эти дни и погуляй. А, Лида, мне так думается, и не обидится, что ты там по лесочку бродишь))
Ой, и Архай ей, если что, загрустить не даст)) гы-гы))

avatar
23.11.2021, 08:22:50

Н-да... Бежать без оглядки от такого неадеквата! При первой же возможности и без оглядки...

avatar
23.11.2021, 08:26:11

Ревнивец, ох ревнивец.......))Спасибо! Жду продолжение!

Жесть... Ревнивые мужчины никогда не меняются и ведут себя одинаково, как буд то по одной методичке.... У меня муж бывший был такой, сейчас читаю и понимаю страх Лиды.... Бежать надо от Мирона как только закончится контракт...

avatar
23.11.2021, 08:35:17

Огонь глава)))))

avatar
23.11.2021, 08:40:52

Да, вот и посидели тихим вечером. Спасибо за проду.

avatar
23.11.2021, 08:47:33

Спасибо большое за продочку! Ну вот как с таким характером строить отношения? Эх, печалька!

avatar
23.11.2021, 08:52:20

Ну, не поняла!!? Честно....

Скиф просто псих. Уже к другу приревновать... Лида теперь еще больше закроется.

avatar
23.11.2021, 07:56:47

Мне кажется Архай его и отправил прогуляться чтобы не наделать плохого…. Он ему все объяснил, просто у Скифа все сейчас там бурлит. Да уж конечно…. Очень интересен конец книги уже, много тайн откроется… самая динамичная книга в моей библиотеке сейчас, столько эмоций….

avatar
23.11.2021, 09:21:54

Большое спасибо

avatar
23.11.2021, 09:24:21

Ууу, поезд "Ревнивый Мирон", скорость разгона - одна десятая секунды.(^^)*

А может это паранойя о безопасности - он же думал о том, что не все вопросы решены? Мы же не знаем его дел, может он опасается угрозы ее жизни? И не ревность тут главная?
Мариночка, спасибо!

В книгах такие мужчины превращаются в заботливых и любящих семьянинов, а в реальной жизни с такими жить очень страшно, не далеко от абьюзинга такие отношения((, не дай бог такого парня или мужа иметь....

Вот и зверь показался. Ревность. Страшная вещь. Её не вылечишь. Бежать от него надо. Он не исправится. Спасибо, очень нравится