- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга первая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639560470_4.jpg
Право на девочку. Книга первая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Рейтинг:
16091
16091
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#487 в Романтическая эротика
#530 в Современный любовный роман
Полный текст
200 стр.
Публикация:
19.09.2021 — 15.12.2021
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
4478 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это качели, только Лида оттаяла и к нему потянулась, Скиф её снова заморозил. Видимо вопрос оставить её себе он сам с повестки снимет от греха подальше
Да девочки, согласна, такие мужчины очень опасны, была замужем за таким, жёсткий контроль за каждым передвижением вне дома
Не,не,не Мироша давай соберись, пробегись по лесу, выпусти дурь и спокойно домой
Мда... такая патологическая ревность... тяжёлый случай... (
Да ревность ещё та. Ничего не может с ней поделать. И дальше что? А Лиде какого после такого. Спасибо!!
как в том мультике
" эх, только жениться собрался "-;))
и сам себя обломал...ну, Мирон же ж!
Может он и сидел из-за того что по ревности кому-то тяпку в темечко сунул ?
Жеесть конечно
И вот как с таким общаться , в приступе ревности контроль потеряет и поминай как звали
Сразу как в нем ревнимец проснулся. Жуть. И как дальше он собирается. Спасибо!!,
Книга очень интересная. Очень нравится. С утра начинаю ждать проды. Но ее нет. Объясните мне пожалуйста. Когда Вы выкладываете проды, когда выходные
ДЕВОЧКИ, ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК.
ПРОДОЛЖЕНИЕ!
Это моя первая книга у вас, и я влюбилась
хорошая история, но можно и побольше писать
Спасибо
Книга супер, спасибо!! А когда будет про Нину??
А когда продолжение будет?
Ох, Мирон. Уже все для себя решил — она будет с ним. А если такой человек принял решение, то сделает все возможное, чтобы осуществить задуманное. Лишь бы не перешёл к насилию, хотя я сомневаюсь, что Мирон станет принуждать к сожительству. Но чем черт не шутит) И да, разговор им не помешает. Но учитывая, что раскрываться ребята пока не готовы, опять все может пойти через «одно место» (да-да, то самое). Пока у них есть только догадки относительно друг друга...
Лида...обожаю эту героиню. Даже не так — из всех историй, прочитанных мной на этом сайте, Лида — лучшая для меня гг. Очень импонирует мне, пока даже не разобралась, почему. Просто нравится. Рада, что она начала раскрываться физически и получать удовольствие. Теперь эта ситуация будет для неё не такой травмирующей, и может даже создаст неплохую основу для дальнейших отношений с Мироном (по крайней мере, в данной ситуации это можно считать удачным ходом событий)
У Мирона такие мысли, о том чтобы ее спасти от такой жизни, потому что он не знает, что все случайно и от безысходности , и Лида на самом деле ни ногой больше в подобный путь решения проблем.
Марина, здравствуйте! Мой коммент конечно не в тему данной книги (хотя я ее тоже читаю и жду каждой проды)Хотела сказать что прочитала все книги про ковалей взахлёб! Просто шедевр!! Есть вопрос, а есть ли история про младшую дочь Коваля? Нина кажется ее зовут... Она появляется в историях про близнецов.
Почитала комменты...Как же тут мужчинам с женской логикой разобраться и есть ли она вообще... Мы тут всем колхозом переживали за Лиду и ее задницу, а она вон ходит улыбается, разморозилась)))) Думает, что самая главная жопа уже случилась)))) Что оргазмы то с нами делают!!! А ведь эдак вот Мироша подумает, надо было ее сразу во все места, была бы как шелковая))) И так сразу ему стало понятно, чего это она ему не доверяет ничего, кроме тела. Все логично)))))) Спасибо, Марина! Как всегда, равнодушных нет!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена