Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29432 3720481

Текущий рейтинг:
#487 в Романтическая эротика
#530 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2021, 09:32:51

Вот это качели, только Лида оттаяла и к нему потянулась, Скиф её снова заморозил. Видимо вопрос оставить её себе он сам с повестки снимет от греха подальше

avatar
23.11.2021, 09:33:35

Да девочки, согласна, такие мужчины очень опасны, была замужем за таким, жёсткий контроль за каждым передвижением вне дома

avatar
23.11.2021, 09:34:34

Не,не,не Мироша давай соберись, пробегись по лесу, выпусти дурь и спокойно домой

avatar
23.11.2021, 09:43:53

Мда... такая патологическая ревность... тяжёлый случай... (

Да ревность ещё та. Ничего не может с ней поделать. И дальше что? А Лиде какого после такого. Спасибо!!

avatar
23.11.2021, 09:49:07

как в том мультике
" эх, только жениться собрался "-;))
и сам себя обломал...ну, Мирон же ж!

avatar
23.11.2021, 09:50:35

Может он и сидел из-за того что по ревности кому-то тяпку в темечко сунул ?
Жеесть конечно

avatar
23.11.2021, 09:56:15

И вот как с таким общаться , в приступе ревности контроль потеряет и поминай как звали

Сразу как в нем ревнимец проснулся. Жуть. И как дальше он собирается. Спасибо!!,

Книга очень интересная. Очень нравится. С утра начинаю ждать проды. Но ее нет. Объясните мне пожалуйста. Когда Вы выкладываете проды, когда выходные

avatar
23.11.2021, 06:55:30

ДЕВОЧКИ, ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК.
ПРОДОЛЖЕНИЕ!

avatar
22.11.2021, 23:42:17

Это моя первая книга у вас, и я влюбилась

avatar
23.11.2021, 05:18:57

хорошая история, но можно и побольше писать

avatar
23.11.2021, 03:28:35

Спасибо

avatar
21.11.2021, 15:12:14

Книга супер, спасибо!! А когда будет про Нину??

avatar
22.11.2021, 21:44:55

А когда продолжение будет?

avatar
21.11.2021, 19:45:15

Ох, Мирон. Уже все для себя решил — она будет с ним. А если такой человек принял решение, то сделает все возможное, чтобы осуществить задуманное. Лишь бы не перешёл к насилию, хотя я сомневаюсь, что Мирон станет принуждать к сожительству. Но чем черт не шутит) И да, разговор им не помешает. Но учитывая, что раскрываться ребята пока не готовы, опять все может пойти через «одно место» (да-да, то самое). Пока у них есть только догадки относительно друг друга...


Лида...обожаю эту героиню. Даже не так — из всех историй, прочитанных мной на этом сайте, Лида — лучшая для меня гг. Очень импонирует мне, пока даже не разобралась, почему. Просто нравится. Рада, что она начала раскрываться физически и получать удовольствие. Теперь эта ситуация будет для неё не такой травмирующей, и может даже создаст неплохую основу для дальнейших отношений с Мироном (по крайней мере, в данной ситуации это можно считать удачным ходом событий)

avatar
21.11.2021, 19:50:16

У Мирона такие мысли, о том чтобы ее спасти от такой жизни, потому что он не знает, что все случайно и от безысходности , и Лида на самом деле ни ногой больше в подобный путь решения проблем.

avatar
22.11.2021, 17:38:47

Марина, здравствуйте! Мой коммент конечно не в тему данной книги (хотя я ее тоже читаю и жду каждой проды)Хотела сказать что прочитала все книги про ковалей взахлёб! Просто шедевр!! Есть вопрос, а есть ли история про младшую дочь Коваля? Нина кажется ее зовут... Она появляется в историях про близнецов.

avatar
22.11.2021, 14:33:55

Почитала комменты...Как же тут мужчинам с женской логикой разобраться и есть ли она вообще... Мы тут всем колхозом переживали за Лиду и ее задницу, а она вон ходит улыбается, разморозилась)))) Думает, что самая главная жопа уже случилась)))) Что оргазмы то с нами делают!!! А ведь эдак вот Мироша подумает, надо было ее сразу во все места, была бы как шелковая))) И так сразу ему стало понятно, чего это она ему не доверяет ничего, кроме тела. Все логично)))))) Спасибо, Марина! Как всегда, равнодушных нет!))))