Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29431 3720597

Текущий рейтинг:
#545 в Романтическая эротика
#593 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2021, 13:11:43

Спасибо за интересное продолжение. Грустная история. Лиду жалко, потому-что насилие над телом, не проходит бесследно... Инстинкты инстинктами, но мы же люди...

Спасибо за продо!!!

avatar
22.11.2021, 12:36:45

Наверное, Лида задумала сделать себе ЭКО (как раз миллион рублей на всё про всё, да и ипотечный кредит за квартиру заплатить) она любит детей, работает в садике, но живя с мужем, так и не забеременела, может быть врачи даже поставили бесплодие. Ещё раз замуж Лида выходить не собирается (Олег был «свет в окошке»), а вот ребёночек очень нужен. Она же ведь и сейчас с Мироном даже не предохраняется, потому что думает, что не «залетит». Ну, что-то сдаётся мне, что очень даже залетит. Это моя гипотеза…

avatar
21.11.2021, 23:17:22

Паранджу оденешь, наручниками прикуешь и можно в свет выходить, ревнивец года ты наш ;))) Спасибо! Жду продолжение!

avatar
22.11.2021, 11:36:33

Марина, сегодня ждём продолжение или отдых?)

avatar
22.11.2021, 09:47:15

Ничего ,как-нибудь потихонечку да и отдала бы,займи у подруги(та явно от дефицита денег не страдает, крутясь в таком прибыльном бизнесе)Она ей сама предложила...никто Лиду не торопил ...Но нет же!!у неё принципы, вот и пожинает теперь....

avatar
22.11.2021, 09:40:33

Да,книга в жанре "эротика".Но раз уж ведутся между ними такие разговоры,много мыслей ,догадок и т.д.,значит всё-таки не это главное и поэтому возникает много вопросов и обсуждений,у каждого своё мнение

Почитала гневные комментарии, по поводу того, что героиня пошла себя продавать за миллион. Давайте не будем забывать, что книга, это художественный вымысел. Не пошла бы Лида в экскортницы не было бы этого романа, который мы с огромным удовольствием читаем и с нетерпением ждём каждую главу!!!

avatar
21.11.2021, 20:26:27

Согласна с читателем,что не могла найти альтернативный выход из ситуации ,чем продаться зеку с непонятным прошлым?Как говорит автор:"Выбор обязательно должен быть"Проституция-последнее дело, пошла бы работать как все и зарабатывать.Захотелось лёгких денег быстро и сразу, а теперь "душевные терзания,муки и переживания...да,не такая уж она "белая и пушистая"

avatar
22.11.2021, 03:27:16

Не хочется думать и разгадывать загадки автора,но... Похоже, Скиф потянул веревочки за периметром своей крепости, нет? Откуда уверенность, что он первый клиент Лиды? Почему Алиса так и не ответила подруге? Не связан ли со Скифом ТОТ, с кем связана Алиса? И не нравится мне отсыл автора к убитой косуле. Чую неладное. Переубедите, пожалуйста, а то страшно))

avatar
21.11.2021, 23:40:46

Мирон, а ты часом не правнук Отелло)))

avatar
21.11.2021, 22:16:05

Два вопроса в этой книге остаются :за что сидел зэк и для чего ей понадобились деньги,всё.А поэтому нужен серьёзный разговор между ними.Но,как выяснилось,открываться они друг перед другом и не собираются,так что возможно до конца первой книги и не узнаем....

avatar
21.11.2021, 22:09:55

Вряд ли Лида согласится остаться и продолжать этот сексуальный цирк) просто Мирон думает что-то ее спасает от эскорта а она не дождётся когда танцы танцевать с малышней. Разойдутся пути и думаю громко и драматично

Лидочка немного расслабилась. Может и станцует. Так сказать вспомнит основную свою профессию.
Моя фантазия: Мирон, расслабившись после шашлычка и водочки, говорит: а станцуй мне Лида! (надеется на "приват") А Лида "руки в боки" и выдаёт ему "дробушички" русских народных танцев. С выходом "из за печки".

avatar
21.11.2021, 19:36:56

Очень порадовало, что Лида начала оттаивать. Но что же за тайна у неё? Интрига! Очень интересно. И спасибо за проду

Спасибо за продолжение!Он уже все решил?!

Ага, он уже всё решил... Один умный человек как-то сказал, что к десяти заповедям стоило бы добавить ещё одну: "Не осчастливливай ближнего своего, ибо у каждого своё счастье".

avatar
21.11.2021, 14:00:27

Как мило... по-домашнему;) Конечно Мирону придется усмирять своих демонов;) запереть Лиду в лесу не получится... ))

avatar
21.11.2021, 18:15:25

Может Мирон уже озвучит свои хотелки, а то считанные дни остались...а Лида не готова к такому повороту сюжета;)
И что такого сказать, для чего ей деньги??? Вот не понимаю я этих тайн мадридского двора)(