- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга первая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639560470_4.jpg
Право на девочку. Книга первая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Рейтинг:
16091
16091
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#545 в Романтическая эротика
#593 в Современный любовный роман
Полный текст
200 стр.
Публикация:
19.09.2021 — 15.12.2021
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
4478 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересное продолжение. Грустная история. Лиду жалко, потому-что насилие над телом, не проходит бесследно... Инстинкты инстинктами, но мы же люди...
Спасибо за продо!!!
Наверное, Лида задумала сделать себе ЭКО (как раз миллион рублей на всё про всё, да и ипотечный кредит за квартиру заплатить) она любит детей, работает в садике, но живя с мужем, так и не забеременела, может быть врачи даже поставили бесплодие. Ещё раз замуж Лида выходить не собирается (Олег был «свет в окошке»), а вот ребёночек очень нужен. Она же ведь и сейчас с Мироном даже не предохраняется, потому что думает, что не «залетит». Ну, что-то сдаётся мне, что очень даже залетит. Это моя гипотеза…
Паранджу оденешь, наручниками прикуешь и можно в свет выходить, ревнивец года ты наш ;))) Спасибо! Жду продолжение!
Марина, сегодня ждём продолжение или отдых?)
Ничего ,как-нибудь потихонечку да и отдала бы,займи у подруги(та явно от дефицита денег не страдает, крутясь в таком прибыльном бизнесе)Она ей сама предложила...никто Лиду не торопил ...Но нет же!!у неё принципы, вот и пожинает теперь....
Да,книга в жанре "эротика".Но раз уж ведутся между ними такие разговоры,много мыслей ,догадок и т.д.,значит всё-таки не это главное и поэтому возникает много вопросов и обсуждений,у каждого своё мнение
Почитала гневные комментарии, по поводу того, что героиня пошла себя продавать за миллион. Давайте не будем забывать, что книга, это художественный вымысел. Не пошла бы Лида в экскортницы не было бы этого романа, который мы с огромным удовольствием читаем и с нетерпением ждём каждую главу!!!
Согласна с читателем,что не могла найти альтернативный выход из ситуации ,чем продаться зеку с непонятным прошлым?Как говорит автор:"Выбор обязательно должен быть"Проституция-последнее дело, пошла бы работать как все и зарабатывать.Захотелось лёгких денег быстро и сразу, а теперь "душевные терзания,муки и переживания...да,не такая уж она "белая и пушистая"
Не хочется думать и разгадывать загадки автора,но... Похоже, Скиф потянул веревочки за периметром своей крепости, нет? Откуда уверенность, что он первый клиент Лиды? Почему Алиса так и не ответила подруге? Не связан ли со Скифом ТОТ, с кем связана Алиса? И не нравится мне отсыл автора к убитой косуле. Чую неладное. Переубедите, пожалуйста, а то страшно))
Спасибо
Мирон, а ты часом не правнук Отелло)))
Два вопроса в этой книге остаются :за что сидел зэк и для чего ей понадобились деньги,всё.А поэтому нужен серьёзный разговор между ними.Но,как выяснилось,открываться они друг перед другом и не собираются,так что возможно до конца первой книги и не узнаем....
Вряд ли Лида согласится остаться и продолжать этот сексуальный цирк) просто Мирон думает что-то ее спасает от эскорта а она не дождётся когда танцы танцевать с малышней. Разойдутся пути и думаю громко и драматично
Лидочка немного расслабилась. Может и станцует. Так сказать вспомнит основную свою профессию.
Моя фантазия: Мирон, расслабившись после шашлычка и водочки, говорит: а станцуй мне Лида! (надеется на "приват") А Лида "руки в боки" и выдаёт ему "дробушички" русских народных танцев. С выходом "из за печки".
Очень порадовало, что Лида начала оттаивать. Но что же за тайна у неё? Интрига! Очень интересно. И спасибо за проду
Спасибо за продолжение!Он уже все решил?!
Ага, он уже всё решил... Один умный человек как-то сказал, что к десяти заповедям стоило бы добавить ещё одну: "Не осчастливливай ближнего своего, ибо у каждого своё счастье".
Как мило... по-домашнему;) Конечно Мирону придется усмирять своих демонов;) запереть Лиду в лесу не получится... ))
Может Мирон уже озвучит свои хотелки, а то считанные дни остались...а Лида не готова к такому повороту сюжета;)
И что такого сказать, для чего ей деньги??? Вот не понимаю я этих тайн мадридского двора)(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена