Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29433 3720614

Текущий рейтинг:
#552 в Романтическая эротика
#596 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2021, 18:13:05

Вот именно!!своя жизнь в городе и любимая работа,и нечего сидеть взаперти с собственником-ревнивцем, будь даже и она интровертом, жить в подавлении это ненормально,у человека должна быть свобода

avatar
21.11.2021, 15:52:20

Спасибі вам.Очень интересно

avatar
21.11.2021, 16:19:08

Спксибо за продолжение, я даже сегодня не ждала, но очень рада, А мне нравится эта парочка

avatar
21.11.2021, 16:37:26

Большое спасибо

avatar
21.11.2021, 16:47:56

Спасибо за продолжение!

Приходи ты ко мне хоть по краешку,
Хоть во сне, пролетев полстраны.
Я в тебя упаду белым камушком,
В глубину твоих глаз неземных... Между Лидой и Мироном наступает оттепель... И что теперь? Я так поняла. Марина, спасибо.

avatar
21.11.2021, 18:19:31

Спасибо за нежданное продолжение) очень красивая и почти семейная сцена) Лида всё ещё наивно пытается на что-то говорить «нет», а в ответ «да ну?») радует, что перестала бояться)) так тепло на душе от этой проды, хоть умом и понимаю, что это счастье на пару дней, до ближайшей попытки поговорить

avatar
21.11.2021, 14:50:01

Страшно представить! Море крови и разбитых фейсов. Причём, на ровном месте.

А ты же ревнивец наш. Что же с тобой делать. И Лида оттаяла немного. Хорошо, как семья. Спасибо, очень нравится

avatar
21.11.2021, 12:07:30

Добрый день! Когда планируете завершение романа :)))

avatar
21.11.2021, 14:30:36

Ух, собственник, ты наш ))

avatar
21.11.2021, 14:43:39

Спасибо за неожиданное и такое приятное продолжение ❤️❤️❤️

avatar
21.11.2021, 14:55:48

Цепляет,очень.Нравится ваш стиль,Марина.Чувствую,что дилогии быть и меня это радует!!!

avatar
21.11.2021, 15:00:50

Если будет вторая часть, мне кажется что в конце этой они расстанутся как раз не из-за окончания контракта, а позже, из-за срыва Мироновой ревности. Лида испугается и убежит.

avatar
21.11.2021, 14:24:34

Становится все интереснее,спасибо! Ночью прочитала две книги"Девочка для генерала"вообще слов нет,спасибо! Пошла вас награждать!

avatar
21.11.2021, 12:34:34

Это просто подарок, спасибо большое за продолжение. Вы нас очень радуете. По Вашей рекомендации начала читать "Сумасшедший декабрь", зашло на ура))) Вдохновения Вам и сил. Мы Вас любим:***

avatar
21.11.2021, 14:09:20

Шикарное продолжение))!!!!!не подкачал!!!!! Держала за них кулачки. Но разговор.... затишье перед бурей??? Чувствую накроет не по-детски... обоих. Спасибо, Марина!шикарно пишете!!!

avatar
21.11.2021, 12:21:29

Тихое счастливое, уютное утро молодоженов....)))
Почему то кажется, что это затишье перед бурей....
Марина, спасибо за проду!!!♥️♥️♥️

avatar
21.11.2021, 13:30:26

Спасибо, Марина! ❤️❤️❤️ Очень тепло...
Завтра будет жарко?...

avatar
21.11.2021, 13:53:01

Спасибо,чем дольше тем больше Мир погружается в Лиду, все причины ее заморозки вроди и понятны,но вот делится ею он неготов,да ещё ревность,эх ревность.. жду продолжения