Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29432 3720674

Текущий рейтинг:
#559 в Романтическая эротика
#599 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот что оргазм животворящий со Снегурками делает))))

Каков же все таки ревнивец...даже сам это осознает....
Марин...читаю затаив дыхание и шепотом...МОЕ!!!!

avatar
21.11.2021, 12:16:50

Какая мирная идиллия! Вздыхаю.... Так не хочется чтобы она рухнула. Спасибо большое за продочку!

avatar
21.11.2021, 12:21:19

Как уютно от продолжения.

avatar
20.11.2021, 13:49:15

Вот интересно почему мужикам прям надо обязательно и в попу засунуть.

avatar
21.11.2021, 12:25:56

Ой как хорошо,мысли Мира какие правильные!!!а Лиду я поддерживаю,я тоже не ем ни косулю,ни зайца,ни уток,вообще дичь не ем.муж,если принесёт дичь,то это готовит либо сам,либо повар.я не ем и не готовлю

avatar
21.11.2021, 12:31:16

Господя, да она дни считает. Их все меньше. Ты все дальше.

avatar
21.11.2021, 12:50:57

Ого, какие мысли. Мирон серьёзно обдумывает, чтобы Лиду оставить себе. Я так понимаю, хочет продлить контракт или договор. Но Лида не числится в штате эскорт агентства. Впрочем, это не имеет значения. Или имеет? Ему бы прежде, чем строить планы, узнать о Лиде побольше. Мирон не ошибается, что Лида не настроена с ним откровенничать. Его планы могут с её не совпадать. Что тогда делать будет? Спасибо за продолжение)⚘

avatar
21.11.2021, 12:54:34

Наворотишь ты, походу, еще дел из-за своих ревнулек, Серьезный!!! Обидишь ты ее, сам того не желая, возможно осознавая....но это будет потом...А сейчас посиделки...Приятного аппетита, ребята!!!!
П.С. Может лучше хрюшку?;)
Марин, спасибо за проду!

avatar
21.11.2021, 12:55:05

Мариночка, спасибо большое ❤️❤️❤️

В одном Мирон прав и разговор будет тяжёлым, так что лучше этот день не портить..... Спасибо за продолжение)))

avatar
21.11.2021, 13:00:22

Это видение для Мирона в возможное семейное будущее. Не похерь

avatar
21.11.2021, 13:28:39

Тут только одна фраза на мысли Мира про его характер и момент жизни в цивилизации: "Претендуешь? Соответствуй!"
Все супер, и лед тронулся, но Лида либо реально расслабилась, либо это что-то неосознанное изнутри девичей души... Не говорю про влюбленность возникшую, но если мужчина не напирает, не подавляет, то почему бы не улыбнуться, еще и после такой прекрасной ночи?!))))
Приятная глава, Марина, спасибо вам большое❤️❤️❤️

avatar
21.11.2021, 13:29:08

Спасибо! Неожиданно. Читаю на одном дыхании...

Спасибо большое! Какая уютная глава!!!Как будто тоже сидишь с ними на веранде и наслаждаешься !!!

avatar
21.11.2021, 11:58:16

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)))
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!

avatar
21.11.2021, 13:49:29

Ура, спасибо за продолжение! Было неожиданно и радостно!

Подскажите а что за фильм в буктрейлере? Книга шикарна!!!!