Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29432 3720707

Текущий рейтинг:
#559 в Романтическая эротика
#599 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2021, 14:46:20

Красиво и будоражаще...ооочень интимно не только в физическом плане...
Нежный, мы тебя теряем или уже потеряли? Ты хоть сам предполагаешь, как дальше то?
Красивая, пациентка скорее жива, чем ...?
Ты и дальше будешь считать дни до окончания и мечтать о побеге как можно скорее??? Или твои мысли уже не будут прежними???
Марина, вопросов еще больше,чем до!!!
Спасибо за главу, которая оставила отпечаток в душе!

avatar
21.11.2021, 10:16:15

Воу-воу-воу! Хорошо что я сижу, а то ноги стали ватными)))
Сопереживать героям бесценно, для всего остального есть мастер-кард!

avatar
20.11.2021, 21:00:32

Кто-то, я смотрю, очень сильно любит Мирона и все сладкое ему преподносил на блюдечке с радужной каемочкой)))

avatar
21.11.2021, 08:06:21

Добрый день.Сегодня будет продолжение?

avatar
21.11.2021, 02:19:00

Спасибо, в шоке из-за того что будет второй том)

avatar
21.11.2021, 05:38:10

Спасибо за продолжение!

avatar
21.11.2021, 03:49:34

когда с начинала читать была бесплатной, а потом стала платной, через страниц так это 30

avatar
20.11.2021, 23:51:43

Спасибо

avatar
20.11.2021, 23:26:24

Ооо, а я думала Скиф уже забыл или отбросил эту идею))). Шикарно написано)

avatar
20.11.2021, 23:07:51

Вот это передача эмоций!

avatar
20.11.2021, 20:53:33

У меня будет диабет от количества сладкого.

avatar
20.11.2021, 22:08:00

Это было жарко *обмахивается*

avatar
20.11.2021, 20:06:56

Мммм... вкусно) Ну что могу сказать, оставшиеся три дня ребята проведут в большом удовольствии. Это у них отлично получается, как выяснилось. А в остальном, они по-прежнему чужие, да и как иначе. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
20.11.2021, 17:02:47

Мне кажется,я не дышала пока не дочитала. Ух

avatar
20.11.2021, 17:05:53

ок отлично

avatar
20.11.2021, 16:25:58

Спасибо за продолжение))) жарко запредельно) и с трудом можно представить, как он сможет её отпустить. Через сутки же за ней сорвётся на поиски, если вообще даст от дома отойти))

Спасибо за продо!! Ждем продолжение.

avatar
20.11.2021, 17:25:50

Ну что, Молодец! Окончание шедевральное! В этом все его отношение на данный момент. Но что не договорил????? А???? Я думаю и столько заботы от того, что «моя» через слово))) своё обижать не стоит.... присвоил уже девочку )))) глава ух!! Пробрало до мурашек))) ждём утра)))) разродится на нежность? Все-таки первый раз.... думаю не подкачает и здесь)))