Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29430 3720836

Текущий рейтинг:
#619 в Романтическая эротика
#714 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2021, 15:23:58

Марина и Муз, я восхищаюсь вашей выдержкой и тактом! Ведь как бы вы не старались, все равно процентов 50 читателей чем-то недовольны. То Мирон полюби Лиду, то за что ты ее полюбил. То он на Лиду накинулся, то она не так отвечает его желаниям. То она домашняя девушка-хозяюшка, то принцесса.Читать комментарии отдельное удовольствие

avatar
20.11.2021, 14:54:45

Ой какая страстная глава, мурашки по коже, спасибо за такие яркие краски

avatar
20.11.2021, 14:44:34

Ух как горячо то )))) это было супер )))

avatar
20.11.2021, 14:32:29

Интересно о чем думает Мирон

avatar
20.11.2021, 14:27:21

Ну вот все и произошло, распечатал да ещё и как сладко получилось, девочке понравилось,5+Скифу,постарался. Спасибо Марина за вкусноту.жду продолжения.

avatar
20.11.2021, 13:53:30

Ну вот... свершилось;) Можно сказать Мирон лишил девственности... ;)) Ох...развратит он девочку;)))

avatar
20.11.2021, 14:21:06

Муррр... Тащусь....(θ‿θ)

Плюс Мирону в том что сделал все хорошо и максимально комфортно (если так можно сказать в данном случае) для Лиды..... Но вот что её должно было насторожить, так часто повторяющаяся фраза "моя". Он то уже решил что она согласится на предложение продолжить и дальше их отношения после контракта, а на самом деле вряд ли Лида на это согласится. Спасибо за продолжение)))

avatar
20.11.2021, 14:17:32

ну вот опять пожар! МЧС не поможет! рада за Лиду ей понравилось, Муз в ударе!

avatar
20.11.2021, 14:16:51

Для кого-то Лида замороженная вобла и т.д. и т.п., а для Мирона горячая штучка и аленький цветочек. Спасибо, Марина, за ах... Какую сцену. ❤️❤️❤️

avatar
20.11.2021, 14:16:44

Спасибо большое за продочку! Что же будет по прошествии недели?

avatar
20.11.2021, 14:54:38

Не считаю Лиду замороженной, просто она не хочет подпускать к себе близко. В данном случае Мирон её работа, не стоит привязываться. Да и она не проженная профессионалка.

avatar
20.11.2021, 14:16:44

Спасибо большое за продочку! Что же будет по прошествии недели?

avatar
20.11.2021, 14:13:19

Горячооо…. )))

Попробовал всю её. Впечатления неплохие у Лиды, больше боялась. Спасибо, очень нравится

avatar
20.11.2021, 13:25:00

Ну всё. Распечатали коробочку. Назад дороги нет. Спасибо, Марина.)))

avatar
20.11.2021, 13:25:33

Жаришка пошла

avatar
20.11.2021, 13:38:56

Скиф дорвался таки, теперь и секс-марафон устроить можно.

avatar
20.11.2021, 13:46:48

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️.!!!!!Очень нравится история!!!