Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29429 3720913

Текущий рейтинг:
#622 в Романтическая эротика
#725 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Опытный мужик...красиво всё сделал

avatar
20.11.2021, 13:47:14

Спасибо за продолжение! ❤

avatar
20.11.2021, 13:47:34

Что для Лиды это впервой и необычно мы уже поняли ..)))) Теперь бы мысли Мирона почитать, все таки он у Лиды в этом "плане" первый и чувствуется...НЕПОВТОРИМЫЙ!!!!))) Олег ей таких ярких эмоций не дарил...(((
Марина, спасибо за проду!!!! ♥️♥️♥️

avatar
20.11.2021, 13:57:53

Это можно перечитывать бесконечно!

avatar
20.11.2021, 13:14:52

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)
26 ГЛАВА!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!

Доброе утро! Сегодня выходной?

Благодарю АВТОРА за чувства и плетение слов.Предвкушаю развитие событий и получаю удовольствие от проживания действий.

Обожаю Ваши истории, всегда ярко и интересно, спасибо, творческого Вам вдохновения!!!!!

avatar
19.11.2021, 10:24:46

Лидочка...уже откликается на его ласки, тело начинает отвечать. Но психологически все ещё держит дистанцию, не подпускает. С ней надо аккуратно и ласково)

А Мирон...черт, горячий и страстный. Он уже хочет не только брать, но и отдавать... «причиняет» удовольствие, иначе трудно назвать...Мне интересно, как он будет добиваться её расположения? Таким же страстным напором? Это, наверное, будет похоже на кошки-мышки) Вернётся ли он к разговору о постоянном «сотрудничестве»? В прошлый раз Лида ловко увернулась, но что будет, если Мирон пойдёт напролом? Или все же попытается по-другому? Айййй, как же интересно, что будет дальше! :)

Спасибо автору за чудесную историю, которая вызывает во мне множество переживаний и мыслей! И удачи в дальнейшем творчестве!)

p.s.: Мирон, не лезь в попку, лезь в сердечко!)

avatar
19.11.2021, 13:03:21

Bitter -sweet ...Лида все обратный отсчёт ведёт, неужели не чувствует, как изменилось отношение Скифа. Я бы на её месте думала как после такого секса на меньшее всю оставшуюся жизнь размениваться. Но это только я ;)

avatar
19.11.2021, 22:58:29

Соскучился Мироша)))

хочется уже развязки

avatar
19.11.2021, 15:43:42

А Мирон у Алиски не был? Просто так она ответила «я с НИМ».

avatar
19.11.2021, 17:56:50

Наша девочка начала оживать, медленно распускаться как бутон, лепесток за лепестком...Лида напоминает цветок, который раскрывается и живет после захода солнца. Цветок, которому хорошо темной и прохладной ночью...И эта ночь носит имя, имя "благоухающее и повелевающее". Мирон:))) (У имени Мирон есть несколько версий происхождения.
Первая и наиболее популярная версия - греческая. Согласно этой версии имя Мирон произошло от слова мирон (μύρον), что в переводе с греческого означает "душистая смола". Вторая версия - это версия персидского происхождения. Согласно этой версии имя Мирон - это видоизмененное имя Миран,"повелитель" или "эмир"). Так что, дорогой Автор, в яблочко!!!;))
А вообще, Лида, за все благое нужно платить, в этом ты несомненно права...И нас тоже очень волнует вопрос, как ты будешь расплачиваться за наслаждение...ведь твои переживания, нервы, страхи, надуманность- это неотъемлемая часть больших денег, расплата за них...

avatar
19.11.2021, 08:50:40

Спасибо

Может быть не всё так плохо, привыкает к нему она потихоньку. Спасибо, очень нравится

avatar
19.11.2021, 09:30:52

Спасибо большое за продочку!

avatar
19.11.2021, 09:33:04

Спасибо за чудесную проду ❤️❤️❤️

avatar
19.11.2021, 09:39:29

Спасибо