Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29429 3720925

Текущий рейтинг:
#622 в Романтическая эротика
#725 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2021, 09:46:56

Доброе утро. Спасибо огромное за продолжения. Это книга бесценна, я давно не получала такого удовольствия от чтения книг!!!! Благодарю вас за продолжение

Начало интригующее,хочется читать дальше!

avatar
19.11.2021, 10:09:54

интересно, чем же Лиде придется заплатить за такое удовольствие ))) спасибо за продолжение

avatar
19.11.2021, 10:33:02

А она... она должна очень постараться соответствовать высоким требованиям клиента, будем называть вещи своими именами. Потому что если что-то и происходит между ними, пока это всё в зародышевом состоянии. Спасибо за продолжение))⚘

avatar
19.11.2021, 10:33:22

Книга вызывает на шикарные эмоции, я плыву с ГГ

avatar
19.11.2021, 10:09:25

Если его так плющит от того что всего-то пару часов Лиду не видел, что будет через три дня? Когда срок истекёт. Он же как Коршун над ней висеть будет. А Лиду это наверное ещё больше испугает((((

avatar
19.11.2021, 10:49:56

Через три дня для обоих должно что-то измениться:
Мирон не сможет отпустить Лиду, а Лида даже если и уедет, то ей будет не хватать тепла Мирона.
В любом случае эта встреча -"работа" изменила наших героев...

avatar
19.11.2021, 11:12:57

Спасибо за продолжение!!!

Марина. Из всего прочитанного на литнет самая любимая книга Ваша "Девочка для генерала".
И вот "Право на девочку" чем-то напоминает и дарит такие же эмоции! Спасибо.
Желаю вдохновения. Пусть будет дилогия.

Спасибо за продо!! Держит в напряжении не отпускает. Спасибо!!

avatar
19.11.2021, 12:14:20

Спасибо за проду, жду с нетерпением следующую

avatar
19.11.2021, 12:39:27

Сейчас он тебя как следует разбудит, Лида! И поплатишься ты за это новыми приключениями на свою красивую попу!))
Спасибо за продолжение, Марина! Остаёмся в предвкушении!)))

avatar
19.11.2021, 13:17:14

Ооох,моя эро зона там же❤️❤️❤️

avatar
19.11.2021, 13:36:15

Добрый день, завтра ждать следующую проду?

avatar
19.11.2021, 14:13:35

Лида осознала, что с Мироном она под защитой!!!! Ей с ним тепло, светло, удобно и мухи не кусают (боятся), правда когда Мирон
ни о чём личном её не спрашивает))))
Не задавай Мирон провокационные вопросы и Лида останется рядом ..))) Навсегда!!!)))
Марина, спасибо за проду!!!! ♥️♥️♥️

avatar
19.11.2021, 15:25:39

Спасибо,побольшому счету ей с ним хорошо,но она его не понимает и боится.а полностью расслабиться недает какой то психологический блок.ее приручать нужно терпеливо и лаской.а у Мира тарпенья ноль

Спасибо за продолжение!И все же Мирон запал на Лиду!

avatar
19.11.2021, 17:34:21

Очень жизненно. Динамика мягкая, но неотвратимая. Приятно читать, а скорее погружаться