Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29429 3720801

Текущий рейтинг:
#623 в Романтическая эротика
#716 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2021, 23:03:53

Марина, книга получилась... даже слов нехватает передать такие положительные эмоции. От самого начала до конца такая интрига и живые эмоции героев. Да много чего можно еще сказать, но я побежала читать вторую часть)))
Спасибо тебе;)

avatar
15.12.2021, 23:10:23

Спасибо большое! Вы замечательный автор)

avatar
15.12.2021, 23:12:16

Спасибо большое вам))❤я очень жду вторую книгу)обожаю вас читать)))❤❤❤

avatar
15.12.2021, 23:37:58

Мне даже трудно представить как поведёт себя Мирон, узнавши о беременности Лиды. Думаю что вторая часть будет ещё покруче первой. Жду продолжения. Мапина Ваши книги это просто супер истории. И очень грамотно написано, и прямо чувственно и горячо. И конечно же Любовьььь, куда без неё. Спасибо.

avatar
15.12.2021, 23:49:25

А где найти вторую книгу? Ета очень зашла, прям на одному дыхании

avatar
15.12.2021, 23:57:54

Да уж, книга-огонь. Всё пыталась набрать побольше прод, чтобы целиком прочитать, но не удерживалась... Когда планируете вторую часть начать? Автор, слёзно просим... скорее... Мы же здесь уже всё с ума сходим, как и что будет.

avatar
16.12.2021, 00:52:57

Пока жду книгу-2,перечитьіваю -1 спасибо за роман!

Аааааааааа, я кричу от восторга!!!! Спасибо тебе за кусочек тепла, боли, и многогранных чувств в эту серую осень! Маришка, поздравляю, это бомбический сюжет и герои, жду их во второй книге!!!! (и ещё, ну я тут, в Бресте прям слышала, как в трубку кричала Лиса)!!!!

avatar
16.12.2021, 00:56:57

Я плакала пока читала для чего ей нужны были деньги, она просто прелесть, вот что значит семья. Я так рада за нее, для женщины такой диагноз, а теперь, я в восторге!!! Конечно я с вами, очень, очень жду вторую часть!! Спасибо такие эмоции!!

avatar
16.12.2021, 04:54:09

спасибо

avatar
16.12.2021, 05:05:44

Спасибо большое за интересную историю. С нетерпением жду продолжения!

Вы супер! Понравилось очень! С нетерпением жду продолжения

О боги, Лида такая чистая душа, просто сейчас такие только в Красной Книге водятся. Глаза на мокром месте от прочитанного!
А Лиса… не пойму пока, сказать ей спасибо или нет, разумно она поступила, сообщив такую новость Дольнику, или влезла туда, куда не просили.
Спасибо огромное, Марина! Шикарная история, погнала во вторую часть)))?❤️❤️❤️

avatar
16.12.2021, 06:16:48

Марина, вот это концовка, шок-это по нашему!!!))) Спасибо, бегу читать продолжение!!! Вдохновения!

avatar
16.12.2021, 06:54:34

Спасибо большое, с вами было здорово, буду ждать продолжения ))

avatar
16.12.2021, 11:42:25

А продолжение Мирона и Лиды будет?

avatar
15.12.2021, 19:58:35

здравствуйте, я так и не поняла, какое название у второй книги?

avatar
16.12.2021, 09:04:01

Спасибо, я просто в восторге от книги!! Столько эмоций, переживаний в каждой странице!! И знаю, что буду перечитывать эту книгу как в первый раз! Я с вами уже во второй части ❤️, приготовилась к не менее захватывающему продолжению!

avatar
15.12.2021, 14:16:50

А как второя книга будет называться?