- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга первая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639560470_4.jpg
Право на девочку. Книга первая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16092
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#541 в Романтическая эротика
#628 в Современный любовный роман
Публикация:
19.09.2021 — 15.12.2021
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
4477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТворчество, оно такое.... творчество. Не надо себя принуждать - результат, как правило, не нравится самому́ творцу. Мы лучше подождём - пусть всё идёт естественным путём. Собраться после всплеска эмоций, это тоже форс мажор! Ещё какой!!!
Мирон... забацай куни;)))) удиви и себя ... и нас... ну и Лиду;))))
Лида + Мирон = любовь, семья, дети (много), тихие семейные радости. Спасибо, Марина.
Грустить не надо, надо переключиться, мы подождём, здесь нахрапом не возьмёшь, вдохновение надо. Надо его найти.
Ох, ждем-пождем!
странно как-то, учитывая всю ситуации, словно не он ее купил, а она его...Мирон - ревнивец, только что откинулся с зоны, явно взбешённый вот этими играми в зажимание - и тут такой осторожный ванильный разговор, и он так осторожничает, ни одного лишнего слова не вылетает..да чего ему цацкаться с ней я вообще не понимаю...она что-то проблеяла там,типа испугалась от того, что задал пару вопросов - да пофиг, пусть отвечает рили
ДЕВОЧКИ, СЕГОДНЯ ПРОДА БУДЕТ.
ПОСЛЕ ОБЕДА ПО МСК
БЛАГОДАРЮ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ, МАРИНА!!!!!!!!!
Ставки повышаются... Лида;) есть шанс сколотить состояние))))
Тот момент, когда я начинаю понимать, что наш мальчик созрел и уже наверняка готов к серьёзным отношениям. Хотя впереди много косяков и шишек придётся набить. Спасибо, кайфую!
Блин. А книга, когда вся выйдет!? А то такими темпами просто брошу её читать. В час по чайной ложки
Когда же продолжение?
так я ещё подумала, и у нас тут походу случай жести неимоверной))) пристегиваемся^^ вот это все напускное хорошее отношение пока - это умело расставленая ловушка..его цепанула проститутка и я думаю, он решил раз так, то я ее заманю, перевоспитаю..Лида от него больше не выберется, он ей не даст и шагу ступить самой больше, пока его не перестанет от нее плющить..а учитывая что у него патологическая ревность, то может и не выберется она целой..вот не зря же проститутки себя так отстраненно ведут, это тоже самозащита с их стороны, чтобы всякие психи не цеплялись..а эта со всей неопытностью сразу сыграла на всех триггерах клиента
Классная книга, каждую проду читаю с нетерпением.
Спасибо
Паша из какой книги?
Доброе утро) Сегодня будет прода?
Постой? Продляю? Вот-те здрасти!
Я дни считаю, чтоб исчезнуть,
Чтоб позабыть свои несчастья,
А не трястись в огромной бездне.
О чем вы, сударь? Что случилось?
Сошли с ума? Жадны без меры?
Пардон, но так уж получилось,
Не удержать меня рублем и хером!
Марина, извините меня, я вам писала не хорошие слова, по поводу, что нужно сразу книги выставлять а не частями и многое другое... Читаю с удовольствием, по несколько раз в день заглядываю, не появилось ли продолжение. И ещё, я когда начинала читать, не поняла, что книга не вся. Поэтому ещё раз извините.
Шёл третий день...Мирон уже влюблён
А ведь это только начало, дорогой мой. Что ж дальше то будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена