Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29431 3720935

Текущий рейтинг:
#774 в Романтическая эротика
#886 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

История Лиды и Мирона огонь !!Продолжение хочется!!!

Вам всегда хочется написать спасибо! Красиво пишите! Интригующе, держите в напряжении, "вынуждаете" читать и читать ваши книги. Успехов вам!

avatar
15.12.2021, 17:09:10

Классная книга автор!Такая прям Ухх на эмоции..на разрыв чувств..Вам здоровья,сил и бодрости духа с Музом,для таких же захватывающих и переживательных историй Любви.

avatar
15.12.2021, 17:09:22

а вторая книга когда? жду-жду

avatar
15.12.2021, 17:09:41

А где 2 часть. Не нашла

avatar
15.12.2021, 17:13:55

очень жду вторую часть. интриганка вы наша

avatar
15.12.2021, 17:29:48

Ух, замечательно! Эмоции бьют через край. История захватывающая, жаль, что вторая книга только начата.
Красивых сюжетов, и легкого пера автору.

avatar
15.12.2021, 17:32:30

Марина, огромное спасибо за удовольствие читать Ваши книги, просто общаться с Вами и девочками. За то, что очень жизненно, без розовых единорогов. И, конечно, дальше с Вами и Музом. ❤❤❤❤

avatar
15.12.2021, 17:36:40

Честно говоря, о покупке не жалею, но и восторга особого нет. Книга неплохая, просто в ней не хватило наполненности по событиям. 200 стр, а по сути ничего особо и не произошло. Для двухтомника это наверное нормально. Всё надежды на вторую часть. Начало интересное, так что жду продолжения.

avatar
15.12.2021, 18:07:21

спасибо очень очень интересно спасибо
а как называется второй том про лиду

avatar
15.12.2021, 17:37:04

Как прочитать книгу полностью, у меня только ознакомительный фрагмент?(

avatar
15.12.2021, 17:40:20

Вот интересно, Дольник сразу Скифу скажет про презервативы или подождет не много

avatar
15.12.2021, 17:44:28

и назовут ребёнка Дэвид :)))))

avatar
15.12.2021, 15:33:04

Хороший финиш))) Понимаю, что сейчас два лагеря будут - 1) Лида не ау, 2) ура-ура!
Но, блин, я вот думаю... как бы Пашка не напортачил раньше времени. Если Мирон решает дела - вряд ли он за 10 дней оповестил друзей, что влюбился в проститутку. А вот у Паши может мужская солидарность взыграть, зная, что Мирону отношения не нужны, дети тоже, тем более от эскортницы. Вот не хочется, чтобы он без Мирона с Лидой начал общаться, а еще хуже - варианты предлагать... перепугает девку. Верю в Муза! Марина, спасибо.

avatar
15.12.2021, 18:09:08

Спасибо Марина, спешу во вторую книгу ,ох как интересненько закончилась,вот все только и начинается.

avatar
15.12.2021, 18:10:44

а почему половину стерли хотела прочитать

avatar
15.12.2021, 18:11:46

Шикарно! Мужиков в ступор! Информация к размышлению))
С нетерпением ждём продолжения, Марина!

avatar
15.12.2021, 18:12:00

Так, я аж потеряоась от эмоций! Где вторую книгу искать!? Сгораю от нетерпения! Не нашла же я, где вторая книга!

Спасибо огромное за историю! Ждала каждую проду и с удовольствием читала, теперь также буду читать вторую книгу!

avatar
15.12.2021, 18:15:06

Спасибо, за эмоции, за чувства, за героев. Так хотелось много написать, но получается только Спасибо, со слезами на глазах. Благодарю.