- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга первая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639560470_4.jpg
Право на девочку. Книга первая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16092
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#698 в Романтическая эротика
#838 в Современный любовный роман
Публикация:
19.09.2021 — 15.12.2021
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
4477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоходу Скифу обломалась последняя ночь, это же она его к себе теперь не подпустит, учитывая сколько она ждала эту беременность))), весело будет во второй книге❤️
Люди,я тоже читать хочу,8 ознакомительных глав и финиш,что я не так делаю?
простите,я так и не поняла как называется вторая часть ,т.е продолжение
Концовка отличная, но для меня немного неожиданная. Марина так усердно всех убеждала в комментариях, что Лида не глупая и про контрацепцию в курсе, я и поверила, а оно вон оно что делается!))) Марина умеет заинтриговать, а мы, довольные читатели только рады! Спасибо Вам огромное, наш дорогой автор! Эмоции захлестывают и Вас, и читателей, но Вы, пожалуйста, не расстраивайтесь! Выдохните, отдохните, а мы вас поддержим и будем ждать продожения не только с нетерпением, но и с уважением к вашим чувствам!
Как вторая книга называется?Набрала Присвоение . Другие герои.
Почему у меня только ознакомительный фрагмент? До 8 части. Как получить полную книгу? Купить нет нигде кнопки.
Нечестно автор поступила, знала ведь заранее, что не ограничится одной частью, я больше чем уверена. Девочки, не ведитесь на анонс, читайте все отзывы. Отписка
Потрясающая оконцовка! До слез! Добавить нечего! Шедеврально!
Ужасное детство было у Лиды. Если бы ни родители Олега, то она вряд ли выжила...теперь понятна её жертва для самых близких людей...
Спасибо вам, Марина❤️
Марина огромное спасибо за прекрасную книгу. Восторг не передать словами.
Эта Лиса- каждой бочке затычка. Сейчас своим звонком она показала себя "мамочкой" эскортницы Лиды, но никак не подругой, которая переживает.
как называется вторая книга пожалуйста
У меня только один вопрос - почему Лида не предохранялась? Знала, что в тюрьму едет. Ребёнок от уголовника-то, что надо, безусловно. Я сейчас вот очень сильно разочаровалась в её умственных способностях.
++++
Ещё только расстались, а уже скучаем.
Да, сложная история, эмоционально тяжёлая, но так даже интереснее. Я подписку купила сразу, не раздумывая, но всё же непонятно, почему книга подана на подписку практически уже на финале. Если планировался второй том, может быть стоило оставить первый бесплатным, а второй буквально с третьей-пятой главы подать на подписку? Просто количество читателей двухтомника может ограничиться теми, кто дочитал первую книгу до подписки. На сайте уже много двух-трехтомников, и везде первый том бесплатный. Другое дело , когда книга одна из серии, там понятно, что каждая книга вроде бы сама по себе, их можно читать и отдельно, и покупать их можно в зависимости от интереса. Я не в укор или с недовольством, просто с такой ситуацией сталкиваюсь впервые. Читаю я здесь много, и бывает даже, что книги , уже прочитанные, в архиве значатся уже с ценой.
В любом случае хочу сказать, что ваши книги, то , как они написаны, мне нравятся
Длин а не томите
Уже есть вторая?
Очень понравилось..спасибо.
Надеюсь еще не раз нас порадуете..
На эмоциях перечитала «Позволь тебя любить». Пока жду окончания первой книги не удержалась и перечитала заново, просто «проглотила» про Зою и Назара за один вечер. Марина, я в восторге. Книга шикарная. Ваш неповторимый слог успокаивает. Все Ваши книги без надрыва и в то же время царапают душу. Не дают возможности забыть прочитанное. Теперь главное. У меня вопрос. Когда ждать вторую книгу?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена