- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга вторая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639563898_28.jpg
Право на девочку. Книга вторая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10768
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#752 в Романтическая эротика
#881 в Современный любовный роман
Публикация:
15.12.2021 — 24.03.2022
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань
4962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарина, всё хорошо! Не слушайте никого!!! Герои крутые, история интересная. Жду каждый раз продочку)))))
Ага, можно подумать, что у некоторых дам в жизни только секс, и ни чего кроме. А как же чувства? Мне например очень важно читать о том что чувствуют герои, и да, даже как едят клубнику
Добрый день. Я конечно не читаю что там пишут другие. Но! Это охуительное чтиво! Да простит меня автор!
Спасибо за проду! Выскажусь и это личное мое мнение и оно никаму не навязано .
За последние два дня я наблюдаю такую тенденцию что всех писателей начинают тролить. У меня в библиотеке более 400 книг, что то специально каплю ( есть причины) , что-то в раздумье читать или нет .
Но одно прям напрягает !У меня скажем так есть топовые авторы их 20 и из них тролят даже специально посчитала 15 авторов, Марина 16 .
Я вот бл@ть не поняла, вам занятся нечем. Это твою мать книга, ( труд) если что, слегонца так. В чем проблема все кто недоволен напишите вы нам свои произведения и мы оценим. Какие вы прям бл@@@ть , ох @ные. За лексикон не высказывать, проигнорю полностью. И я бл@ть в бешенстве.
Это я оооочень культурно отписалась.
НЕ НРАВИТСЯ КНИГА ИДИТЕ БОДРЫМ ШАГОМ НА..... , МОГУ НАРИСОВАТЬ КАРТУ .
ЗА АВТОРОВ КОТОРЫЕ У МЕНЯ В ЛЮБИМКАР РАЗОРВУ. НУХЕР ЗДЕСЬ УСТРАИВАТЬ Б@ЛЯТЬ ЦИРК С БУБНАМИ
Как эта книга может не нравится,не понимаю.... Вкусы у всех разные конечно. По мне,так книга очень гармоничная.В ней есть и интим,и размышления,и накал страстей,интрига. Обожаю ))))
ПиздЭйшн, это как надо было вывести Марину, чтобы от неё было такое сообщение. А не пойти бы нытикам на Хутор, бабочек ловить. Вообще я придерживаюсь правила, если тебе нечего хорошего сказать, молчи.
Нравится невозможно. Мироша, просто нереальный).
Как волнительно.
Спасибо большое за продолжение! ❤❤❤
Дорогой автор книга очень вкусная, спасибо.
Добрый день! Глава 12.1 пустая, это только у меня такой «глюк» литнет?
у меня тоже нет продолжения, пусто
Марина, не расстраивайтесь на негативные комментарии. Книга интересная, читать приятно. А тем кому нужен экшен и секс, пусть идут лесом. Вы автор и в своём праве, как и что писать! Вы умница! Жду продолжения! Успехов!
Респект за ответ!)))). И спасибо большое за продолжение!))) Читаю и кайфую!)))
У меня пусто, нет продолжения
Спасибо!!!!
Шикарная книга. С удовольствием слежу за развитием отношений. Зарождается любовь. Очень интересно. Очень нравится. Спасибо большое
я комменты редко пишу,но нам девочкам наверное важнее эмоциональное содержание сцены перед интимом....лично я получаю удовольствие от прочтения эмоций героев!А интим создаёт некую перчинку в книге!Конечно критику от какого то слышать всегда неприятно,но это тоже необходимо в творчестве!Как говориться всем не угодить,но впечатление от книги создаётся мнением большинства!
Мариночка у вас все книги замечательные! Первый раз я купила ваши книги в книжном магазине, перечитала их по несколько раз, когда закачала этот сайт и нашла вас довольная была ужас как, что смогу ещё много книг прочитать ваших. Не обращайте внимания, книга очень интересная, жду с нетерпением продолжения оба героя заслужили счастья!
Так их, зачем балластом сидят , литнет большой пусть ищут на его просторах что нравится
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена