- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга вторая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639563898_28.jpg
Право на девочку. Книга вторая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10768
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#752 в Романтическая эротика
#890 в Современный любовный роман
Публикация:
15.12.2021 — 24.03.2022
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань
4962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне нравится. Интересно пишете... цепляет...
Боже, как можно быть недовольным ТАКОЙ книгой! Такими страстями, такими героями, таким Надрывом! Пишите, ловите дзен и вдохновение! Очень жду каждое слово.
Мариночка, спасибо за продолжение! Всё замечательно и не пресно! Чувства не всегда появляются быстро, так же как и преданные поклонники творчества! Не обращайте внимание, пожалуйста! Книги Ваши прекрасны! Истории интересны! Спасибо! Эта история очень необычна, своим незаезженным сюжетом ! Читаю с удовольствием и с нетерпением жду проду! Продолжение Вашей книги я всегда читаю одной из первых, когда выходит новая прода! Спасибо!
Здравствуйте автор книга очень нравиться. Пишите.
на мой непрофессиональный взгляд, ничего лишнего, интересно и неспешно
Дилогия очень интересная. Больше всего привлекает в плане психологии и развития отношений! Очень хорошо, что вы пишете так, как считаете нужным. Вы - автор!!! Не читатели, а именно вы решаете, каковы будут герои, как будет развиваться сюжет. Это же творчество и отнюдь не коллективное. Спасибо вам, музу - удачи)
Всё-же Мирон чувствует себя немного виноватым)) ну это полезно)
Уважаемый автор, не слушайте, и не обращайте внимания на таких неблагодарных читателей, я думаю что есть много таких же как и я каторые ждут каждую главу.
Никогда не думала, что с таким трепетом буду ждать каждой главы...когда-то акое было в юности,когда ждала очередную серию любимого сериала... Спасибо.
всё прекрасно. не слушайте никого. В первой книге совсем же про другое.Она спит с ним за деньги. А тут совсем иначе. Они начинают строить отношения. Разбираются в себе, в своих чувствах. Вы автор и вы решаете, что и когда будут делать герои. Когда им думать, а когда спать друг с другом. Жду продолжения
лучшая книга, что я читала в этом приложении!!! вдохновения Вам...
У Вас замечательные книги, никого кроме себя не слушайте. Кроме того, рейтинг говорит сам за себя. Можно и не читать Ваши книги, можно и копить проды, а можно и на другие пока переключиться, а раз читают, да ещё и гадости пишут ещё и не удаляют, значит всё-таки "зашла" книга, а пишут из вредных порывов, чтобы подстегнуть Вас. Помните, что есть преданные читатели и мы ждём и ценим Ваш труд.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
понимаю, авторский ход, завлекает, подогревает, но уже и впрямь перебор, пиЦот глав ее мысли, ее однотипные действия, вот она собралась к нему..... следующая глава видимо будет посвящена тому, как она спускается по лестницам, останавливаясь и думая на каждой лестнице по 5 минут.... в самом деле, сколько можно? динамика где? реально, все понимаю, задумку, авторход, но затянули.... либо его главу нужно было пустить, либо продвинуть линию с ней побыстрее. Хотя, скорее всего, следующие 5 глав будут про Мирона, пока она там по лестнице спускаться будет и когда еще доберется, что будет - узнаем недельки через две ))))))
А мне книга нравится! Вы правы про зарождение чувств. Когда немеют кончики пальцев от желания прикоснуться, но рука остаётся на месте. Ваша книга про это. Спасибо
ДЕВОЧКИ, ПОЧЕМУ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ГЛАВА - Я НЕ ЗНАЮ.
ПОДОБНЫЙ БАГ НАБЛЮДАЮТ И ДРУГИЕ АВТОРЫ. КТО-ТО ГОВОРИТ, ЧТО СТОИТ ЗАЙТИ С БРАУЗЕРА.
Спасибо ❤️
Не ругайся,на всех не угодить) береги свои нервы.
Книга хороша, сюжет необычный. Автору респект❤❤❤
Млин,читаю комменты и понимаю, что все-таки никто не может опустить человека ниже чем он опустится сам....ну что за рынок 90-х?:"ЗА АВТОРОВ КОТОРЫЕ У МЕНЯ В ЛЮБИМКАР РАЗОРВУ. НУХЕР ЗДЕСЬ УСТРАИВАТЬ Б@ЛЯТЬ ЦИРК С БУБНАМИ". - Тьфу....Я считаю, что если автор открыл комменты к книге, то должен быть морально готов к ЛЮБЫМ комментариям(ведь сколько людей- столько и мнений). Если бы книга была бесплатная, то я, возможно, поддержала настрой:"не нравится- иди мимо, книга- труд", и т.д.и т.п.,но на книгу открыта подписка , а наша психология такова, что если мы потратили деньги, то считаем ВПРАВЕ требовать удовольствие, за которое заплатили и сумма здесь совсем не имеет значения, т.к. работает схема: я заплатил -ты должен предоставить то,что я ожидал. И так в любой сфере. Это нужно понимать и относиться к этому спокойно. Если людям не понравился товар, то они имеют право хотя бы сказать "фи" за потраченные средства. И это- справедливо. В кафе так же : купили пирожное, кому-то понравилось, поблагодарили- ушли, кому-то не понравилось- оставили на столе, ушли молча, а кто-то пошел к директору с разборками .Каждый поступает согласно своим убеждениям, внутренней культуре и воспитанию.
Огромное спасибо за продолжение! От каждой новой главы эмоции просто зашкаливают. Творческого вдохновения, неиссякаемого энтузиазма и желания творить, здоровья!!! Мы Вас очень любим!!!❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена