- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга вторая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639563898_28.jpg
Право на девочку. Книга вторая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10768
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#760 в Романтическая эротика
#896 в Современный любовный роман
Публикация:
15.12.2021 — 24.03.2022
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань
4962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДЕВОЧКИ, Я САМА НЕ ОЖИДАЛА, ЧТО НА МОЁ ОБРАЩЕНИЕ БУДЕТ СТОЛЬКО КОММЕНТАРИЙ. К СОЖАЛЕНИЮ, ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ НЕ МОГУ (ТОГДА МЫ ОСТАНЕМСЯ БЕЗ ПОТЕРЯШКИ ЗАВТРА). НО ВСЕ ЧИТАЮ)))
Бук шикарен. А роман отличный. Спасибо вам за эту историю с Блонди.
Не знаю что там не нравится остальным, по мне это очень крутой роман! Наконец более менее реалистичные отношения! Я столько перечитала книг, где герои один раз увиделись и все! Она течёт от него, он от неё и в том же духе. Не в коем случае не осуждаю чужие работы, все было классно и интересно, но всегда хотелось где нибудь найти по реальнее, где не сразу так быстро и девчонка готова упасть к коленям. В этом романе я нашла то, что искала. Очень нравятся герои, автору огромная благодарность! Очень интересно читать и наблюдать за дальнейшем развитием событий! А те кому не нравится, удаляйте и отписывайтесь, уважайте чужой труд. Ещё раз спасибо автору за такую чудесную историю! Ждём продолжения !!
Вот как можно не любить эту парочку!!!???? Обожаю подобные главы! В этой тишине шагов, движений, взглядов, молчания КРИЧИТ любовь, что она есть между ними и ее не может не быть! У меня в висках стучит от накала, что между ними.
Ну подумаешь, два дебила...но это же сила;)))) Все мы немножко не в себе и у каждого свой диагноз есть точно:)
Каким бы ревнивым он не был, но в нем столько замечательных мужских качеств, что можно только Лидусику позавидовать;)
Как же ему нужна ее любовь! Бусинка чахнет и угасает без нее! Лидусик, признайся ему хотя бы в том, что соскучилась! Мы теряем мужика!!! А он нам нужен!!!:)
Эту парочку можно или любить, или ненавидеть, другого не дано! Средненько и равнодушненько к ним нельзя относиться!!!
Марина, замечательная глава!!! Спасибо!
Марина пишите не смотря на все негативные комментарии. У вас всё хорошо получается, книга читается легко. Я только жалею что проды выходят не так часто ,как хочется мне. Желаю вам вдохновения и удачи.
Полностью с Вами согласна. Я как читатель,частенько вижу наподобие таких комментариев. Считаешь лишним, напиши свою книгу, раз такой ,,профи". Поругаться на поведение героев, сопереживать им, всегда пожалуйста, но требовать и указывать развитие сюжета, считаю неприемлемым, на то он и автор, чтобы самому обо всём рассказать, без всяких подсказок.....
И вообще, тащусь, млею, пищу от Ваших книг)))).
Книга нравится, автор классный.коммерческий.покупаю и читаю. Моя позиция такая Сколько читателей столько же мнений.И нужно АДЕКВАТНО реагировать на комменты. А если ваша муза такая ранимая и привыкшая читать толька хвалебные оды , и ни-ни критики то НАХЕР отключите комментарии.
Не хочу глубоко вникать в перепалки, и я думаю, что у *хренового* автора не было бы 62 книги.
История сильная, глубокая, здесь два
человека начинают изучать себя и друг друга глубоко. Все что с ними происходит для них новое в жизни. И им трудно во всем этом разобраться. То, что автор пишите мысли героев, этому надо радоваться, читайте, вникайте, думайте. Это книга не просто про мальчика плохого и девочку припевочку. Это книга про жизнь двух людей, которые встретились не в тепличных условиях и которые налаживают свою жизнь. Здесь есть чему учиться. Благодарю автора за книгу. И когда полностью будет закончена, перечитаю ещё раз.
Марина, не нужно, реагировать на весь этот негатив. это из моих любимых книг. Читатели, уважаемые, давайте жить дружно, у нас и так много негатива в жизни. Хоть тут нам не не нужны агрессивные выпадки в сторону автора.
Марина, тоже обратила внимание, что в буктрейлере нет ребенка и ее работы: занятий танцами. Много, как мне кажется, мужчин рядом с ней в противовес к главному герою. Меня не покидает ощущение, что это другая героиня.
Ой, я не знаю, чего народ возмущается ?!?! Мне все очень нравиться!!! Каждую главу жду с нетерпением... Читаю и балдею!!! Книга улетная!!! ❤️♥️❤️ Марина, огромное спасибо!!! ♥️❤️♥️❤️❤️
Поменьше внимания на негатив, люди разные, к сожалению, всем не угодишь...
Прекрасный автор!
У меня один вопрос к вам , Марина, который очень долго собиралась озвучить.
Как там ваш Блондинистый Муз настроен на историю Нины Коваль?
книга офигенная!!! жду продолжения каждый день. вы очено крутая!!
Мне понравилось начало этой истории, очень интересно узнать продолжение, а насчёт критики того кто бы как написал, так и отвечайте им " с интересом почитаю вашу книгу")))) обычно любители советовать, только это и умеют! Удачи Вам, ждём продолжения.
Что то в буктрейлере ни одного намека на ребенка
Марина, спасибо за проду! Лично мне книга очень нравится, и нравится то, что характеры героев, их взаимоотношения проявляются и раскрываются постепенно.
Книга супер, жду развития чувств. Не останавливайтесь. Желающие порнухи пусть её в инете смотрят. Здесь страсть, любовь, характер. Жду очень жду нормальное продолжение. Кому не нравится вон с пляжа
Подскажите пожалуйста, а буктрейлер на основе какого фильма?
Очень прониконвенные герои! Подсела на книги Марины. Все разные, все удивительные своими героями и историями! С нетерпением жду каждую проду истории Мирона и Лиды, Степана и Жени. А в промежутках просто проглатываю одну за другой книги из других серий автора! До чего "вкусные". Веришь каждому герою и сопереживаешь им. Марина,спасибо, за эмоции!
Книга реально пресная , жалею за деньги которые купила эту книгу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена