Книга. "Право на девочку. Книга вторая" читать онлайн

Право на девочку. Книга вторая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
10768
17430 2362277

Текущий рейтинг:
#760 в Романтическая эротика
#896 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

15.12.2021 — 24.03.2022


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"

ВТОРОЙ ТОМ.
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань

4962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2022, 15:45:28

ДЕВОЧКИ, Я САМА НЕ ОЖИДАЛА, ЧТО НА МОЁ ОБРАЩЕНИЕ БУДЕТ СТОЛЬКО КОММЕНТАРИЙ. К СОЖАЛЕНИЮ, ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ НЕ МОГУ (ТОГДА МЫ ОСТАНЕМСЯ БЕЗ ПОТЕРЯШКИ ЗАВТРА). НО ВСЕ ЧИТАЮ)))

avatar
05.02.2022, 18:48:11

Бук шикарен. А роман отличный. Спасибо вам за эту историю с Блонди.

Не знаю что там не нравится остальным, по мне это очень крутой роман! Наконец более менее реалистичные отношения! Я столько перечитала книг, где герои один раз увиделись и все! Она течёт от него, он от неё и в том же духе. Не в коем случае не осуждаю чужие работы, все было классно и интересно, но всегда хотелось где нибудь найти по реальнее, где не сразу так быстро и девчонка готова упасть к коленям. В этом романе я нашла то, что искала. Очень нравятся герои, автору огромная благодарность! Очень интересно читать и наблюдать за дальнейшем развитием событий! А те кому не нравится, удаляйте и отписывайтесь, уважайте чужой труд. Ещё раз спасибо автору за такую чудесную историю! Ждём продолжения !!

avatar
05.02.2022, 16:51:43

Вот как можно не любить эту парочку!!!???? Обожаю подобные главы! В этой тишине шагов, движений, взглядов, молчания КРИЧИТ любовь, что она есть между ними и ее не может не быть! У меня в висках стучит от накала, что между ними.
Ну подумаешь, два дебила...но это же сила;)))) Все мы немножко не в себе и у каждого свой диагноз есть точно:)
Каким бы ревнивым он не был, но в нем столько замечательных мужских качеств, что можно только Лидусику позавидовать;)
Как же ему нужна ее любовь! Бусинка чахнет и угасает без нее! Лидусик, признайся ему хотя бы в том, что соскучилась! Мы теряем мужика!!! А он нам нужен!!!:)
Эту парочку можно или любить, или ненавидеть, другого не дано! Средненько и равнодушненько к ним нельзя относиться!!!
Марина, замечательная глава!!! Спасибо!

avatar
05.02.2022, 18:45:59

Марина пишите не смотря на все негативные комментарии. У вас всё хорошо получается, книга читается легко. Я только жалею что проды выходят не так часто ,как хочется мне. Желаю вам вдохновения и удачи.

Полностью с Вами согласна. Я как читатель,частенько вижу наподобие таких комментариев. Считаешь лишним, напиши свою книгу, раз такой ,,профи". Поругаться на поведение героев, сопереживать им, всегда пожалуйста, но требовать и указывать развитие сюжета, считаю неприемлемым, на то он и автор, чтобы самому обо всём рассказать, без всяких подсказок.....
И вообще, тащусь, млею, пищу от Ваших книг)))).

avatar
05.02.2022, 15:18:46

Книга нравится, автор классный.коммерческий.покупаю и читаю. Моя позиция такая Сколько читателей столько же мнений.И нужно АДЕКВАТНО реагировать на комменты. А если ваша муза такая ранимая и привыкшая читать толька хвалебные оды , и ни-ни критики то НАХЕР отключите комментарии.

avatar
05.02.2022, 18:15:11

Не хочу глубоко вникать в перепалки, и я думаю, что у *хренового* автора не было бы 62 книги.
История сильная, глубокая, здесь два
человека начинают изучать себя и друг друга глубоко. Все что с ними происходит для них новое в жизни. И им трудно во всем этом разобраться. То, что автор пишите мысли героев, этому надо радоваться, читайте, вникайте, думайте. Это книга не просто про мальчика плохого и девочку припевочку. Это книга про жизнь двух людей, которые встретились не в тепличных условиях и которые налаживают свою жизнь. Здесь есть чему учиться. Благодарю автора за книгу. И когда полностью будет закончена, перечитаю ещё раз.

Марина, не нужно, реагировать на весь этот негатив. это из моих любимых книг. Читатели, уважаемые, давайте жить дружно, у нас и так много негатива в жизни. Хоть тут нам не не нужны агрессивные выпадки в сторону автора.

avatar
05.02.2022, 18:14:28

Марина, тоже обратила внимание, что в буктрейлере нет ребенка и ее работы: занятий танцами. Много, как мне кажется, мужчин рядом с ней в противовес к главному герою. Меня не покидает ощущение, что это другая героиня.

avatar
05.02.2022, 18:12:22

Ой, я не знаю, чего народ возмущается ?!?! Мне все очень нравиться!!! Каждую главу жду с нетерпением... Читаю и балдею!!! Книга улетная!!! ❤️♥️❤️ Марина, огромное спасибо!!! ♥️❤️♥️❤️❤️
Поменьше внимания на негатив, люди разные, к сожалению, всем не угодишь...

avatar
05.02.2022, 18:10:06

Прекрасный автор!
У меня один вопрос к вам , Марина, который очень долго собиралась озвучить.
Как там ваш Блондинистый Муз настроен на историю Нины Коваль?

avatar
05.02.2022, 18:06:57

книга офигенная!!! жду продолжения каждый день. вы очено крутая!!

avatar
05.02.2022, 18:03:34

Мне понравилось начало этой истории, очень интересно узнать продолжение, а насчёт критики того кто бы как написал, так и отвечайте им " с интересом почитаю вашу книгу")))) обычно любители советовать, только это и умеют! Удачи Вам, ждём продолжения.

avatar
05.02.2022, 18:01:37

Что то в буктрейлере ни одного намека на ребенка

avatar
05.02.2022, 17:52:14

Марина, спасибо за проду! Лично мне книга очень нравится, и нравится то, что характеры героев, их взаимоотношения проявляются и раскрываются постепенно.

avatar
05.02.2022, 17:46:50

Книга супер, жду развития чувств. Не останавливайтесь. Желающие порнухи пусть её в инете смотрят. Здесь страсть, любовь, характер. Жду очень жду нормальное продолжение. Кому не нравится вон с пляжа

Подскажите пожалуйста, а буктрейлер на основе какого фильма?

avatar
05.02.2022, 17:45:29

Очень прониконвенные герои! Подсела на книги Марины. Все разные, все удивительные своими героями и историями! С нетерпением жду каждую проду истории Мирона и Лиды, Степана и Жени. А в промежутках просто проглатываю одну за другой книги из других серий автора! До чего "вкусные". Веришь каждому герою и сопереживаешь им. Марина,спасибо, за эмоции!

avatar
05.02.2022, 17:30:52

Книга реально пресная , жалею за деньги которые купила эту книгу