- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга вторая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639563898_28.jpg
Право на девочку. Книга вторая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10768
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#760 в Романтическая эротика
#896 в Современный любовный роман
Публикация:
15.12.2021 — 24.03.2022
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань
4962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение, мне нравится всё что происходит с Лидой.. теперь хочется понять Мирона....
за эмоциями пусть идут к другим авторам. Марина, посылайте всех на... И, правильно, чистите негатив. Это Ваш мир. Если честно, то в этом романе я отдыхаю от чернухи. Мне нравится. Спасибо за чудесную историю становления отношений и любви
Спасибо за продолжение! Не знаю кому как, а я обожаю этих героев, пресными их никак не назовёшь. Друзья Скиф, Барс, Доля - суперские у вас получились, сложные, неоднозначные, но настоящие мужики, которые все доказывают прежде всего поступками!!! А авторский труд, творческий не простой, благодарных вам читателей!!!
почитала комментарии. захотелось поделиться. мне кажется, что это шаблон, считать, что профессионализм автора заключается в том, что он может делать свое дело, не обращая внимания на комментарии и критику. для меня мастерство автора состоит в том, что он своим творчеством задевает какие-то струны во мне, и возникает желание вернуться к его работам ещё. при этом автор может быть ранимым и чувствительным к комментариям.
Марина, вдохновения вам не смотря ни на что) с вами и вашей реакцией все в порядке), кто бы что бы не писал в ответ.
Буктрейлер- огонь! Книга- огонь! Автор просто душка! Жду не могу)))а от Мироши вообще лужицей растеклась)))
Спасибо большое
Спасибо за продолжение!
Мариночка, всех к "херам" кого и что не устраивает. Вы лучшая! Цалую мой дорогой автор. Жду с нетерпением продолжения и здесь и в " присвоение ".
Мне роман очень нравится, всегда жду свежую главу. Не пресно и не скучно, а все как надо и про чувства и про мысли и про жизнь, не всем же про голимый секс писать) Автор я ваш фанат давно, решила написать комментарий после сегодняшнего добавления, т. к сказать высказаться в поддержку;)
Можно подумать, что люди в реальной жизни только сексом занимаются… Поэтому не понимаю не довольных комментаторов
слушайте, зачем ви обращаете внимание на глупости которие пишут? На каждий горшок своя кришка. Кого не устраивает -удаляется, кому нравится, как мне - ждет по несколько дней. Отличний роман. Девочка явно не имевшая опита с мужчинами, зашуганая. Но парень ее победит)))))
Автору -респект. Замечательная история. Прекрасно описаны переживания героини, весьма жизненно. Не спешите. Не обращайте внимания на недовольных, такие были и будут всегда. Я с удовольствием буду ждать продолжения. Здоровья Вам.
А мне нравится как Вы пишете, с нетерпением жду продолжения. Кстати, насчет губ. Очень даже женская манера: закусывать губы или щеку изнутри. Я, когда на нервах, все изгрызу. Не слушайте никого, пишите. Бог Вам в помощь.
Замечательно когда люди думают! Я переживаю вместе с героями . Спасибо!
Замечательный сюжет! И ритм событий просто завораживает! Спасибо, Автор! Неиссякаемого вдохновения Вам! И, судя по всему, безграничного терпения...
Марина, не обращайте внимание это же люди. Вы замечательный автор и у вас очень интересные книги. Жду продолжения ❤️
Понравился буктрейлер ко 2-й части - такой накал страстей, прям через край эмоции!
ДЕВОЧКИ! ДОБАВЛЕН БУКТРЕЙЛЕР)))) СМОТРИТ И НАСЛАЖДАЕМСЯ))) ОСТАВЛЯЕМ НЕГАТИВ ЗА БОРТОМ)))) ТУТ ОДИН ВГЛЯДА СКИФА ЧЕГО СТОИТ!!!
Вот самой интересно стало: что Мирон думает???!!! Спасибо, Марин))) Продолжение классное! Мужик в ступоре)))
Кому что не нравится?? Вы че там . Автор отлично пишет, все в меру . Это же не порно рассказ..
Без мыслей и вообще каких то деталей было бы не интересно .
Автор спасибо вам❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена