- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга вторая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639563898_28.jpg
Право на девочку. Книга вторая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10768
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#760 в Романтическая эротика
#896 в Современный любовный роман
Публикация:
15.12.2021 — 24.03.2022
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань
4962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение, очень интересная книга ❤️
Как Вас Марина можно попрекать, Вы же пишите обалденно, например мне очень нравятся Ваши работы. Кто хочет тот читает, а кому не нравится то пусть читают другие книги.
спасибо автору за книгу. Так глубоко,тонко описаны чувства героев,эмоции!
Если кому то чтото не нравится, что то не устраивает пусть не читают или пишут свою, вот там будет все как хотят. Ваши книги шикарны. Дай Вам всего самого лучшего.
А я кайфую от того,что наконец-то наша Лидка начала нервничать ждать от Мирончика что то большее как она выбижала за ним а ведь раньше правда за собой не замечала,что привыкла рада за Мирона)))
Крутая книга, каждый раз с нетерпением и трепетом жду новую главу))) давно я так не втягивалась...
Вы прекрасный автор, именно Ваши истории подсадили меня на Литнет года полтора назад.
Для меня в Ваших книгах всегда все уместно, все вовремя. Очень хороший осадок остается.
Секс - это отлично, но все мы читаем не о кроликах, а о людях, их переживаниях и их жизни.
Спасибо за Ваш труд.
Что за мужчина в буке ?!?! Я уже боюсь реакцию Скифа... :)
Марина, вот просто пишите и никого не слушайте. Это не коллективное творчество!! Благодарность великая автору. Как сказал поэт "и чувства добрые я лирой пробуждал". Это предвкушение любви описано невероятно. У вас получилось не скатиться в пошлость, а воспеть любовь. После сегодняшней главы у меня вообще светлое послевкусие) Мирону важно, чтобы Лида сама оставила его у себя дома. С его то нетерпением это дорогого стоит.
Благодарю за эмоции и мысли от прочитанного.Мне нравится как автор пишет свои тексты:грамотно,ясно и понятно.Страсти кипят как в тексте,так и в комментах.Мы все разные:шаблоны мышления, способность чувственного восприятия слова автора,способностью создать внутреннюю картинку прочитанного, собственный опыт жизни и представления о жизни,отношении,любви.Нас объединяет одно желание оторваться от своей жизни и уйти в мир фантазий АВТОРА.Найти своё отроковение в чужом мире:романов или диалогов по поводу романа АВТОРА.Если идёт жаркая полемика,спор-значит АВТОР смог прорвать вашу броню или защиту,предстааление и вызвал ЧУВСТВО.От полноты ЧУВСТВ глаголет мысли и пишутся в комментах.Ваши чувства на слова текста АВТОРА.ЕГО (автора) текст-ВАШИ :чувства,слова,мысли по поводу ЕГО текста.АВТОР творит своё-вы своё в своей голове,сердце,жизни.Если совпало счастье и радость, НЕТ совпадения раздражение,критика.Но это ваше мнение по поводу слов,текста АВТОРА.Благодарю всех за эмоции и прошу прощение за сенаторством без спроса.Мы все правы внутри себя-все остальное договор и Желания;купила и прочла 50 книг Марины Кистяевой в бумаге и здесь.Делюсь энергией эмоций,денег и времени с автором-Мне нравить
Марина! Вы потрясающая! Всех недовольных в сад... ! Спасибо Вам большое за Ваше творчество.
Марина, книга невероятно интересная! Каждое мгновение, каждое действие продумано и прожито Вами, героями и нами (читателями)! Где-то восторженно и волнительно, где-то спокойно и расслаблено, где-то горячо и остро! Единственное что меня расстраивает, как читателя - это то, что время от проды до проды тянется очень медленно (((( Но какова же радость, когда приходит уведомление, что «в вашей библиотеке пополнилась книга!» читаю с огромным удовольствием)))) Кому не хватает терпения - пусть отложат книгу и подождут окончания ее написания, временно заняв себя чтением другой книги или каким-то интересным делом. Не торопите автора!!!
Вот зарекалась не читать комментарии. Как автор это выдерживает?! Жесть! Марина , пишите, Марина. Пишите.
Ну, наконец-то сюжет сдвинулся. Последние пары прод о том, как вместо того, чтобы нормально поговорить, он её нудно сталкерил, были немного грустные.
Я разрешу себе высказаться,поскольку я практически все книги Автора прочла.И согласна с Мариной поскольку любая книга -это творчество.А творец всем естественно нравится не может.Просто действительно если книга не цепляет с первых глав и не стоит её читать.Значит это не Ваша книга и надо искать другую.Критикую сама я редко.Наверное потому,что во всем стараюсь находить лучшее!!!Спасибо!
Написала, ответ на крик души автора ещё не читая коментов, и знаете вот не могу понять почему никто не приходит в больницу и не учит как надо лечить больного, что ему надо отрезать, а что пришить, никто не учит строителя как строить дом, так почему-то вдруг все решили что автора можно учить писать? Если вам не нравится не читайте, вкусы у всех разные. Вы же не покупаете дом если он вам не нравится, и не идёте к врачу, если ему не доверяте, в чём смысл поучающих комментариев? Покрасоваться?
а чего это он мудак то? нормальный такой мужик, ничё он не мудак))) спокойствия вам и блондинистому музу))) всё НОРМ!)))
Книга, по-моему , о встрече и не легком становлении отношений двух людей с не простой судьбой, для чтения таких книг необходим определенный жизненный багаж тогда очень интересно читать. Учитывая то, что книга доступна для чтения разным возрастным категориям возможно не все доросли до уровня когда чтение таких книг очень захватывает. Поэтому не стоит обижаться на них, хотя понимаю - за свое детище всегда обидно . По буктрейлеру не поняла комментариев - при чем здесь дети и работа когда речь в книге о мужчине и женщине. Большое спасибо за книгу, с нетерпением жду каждого пополнения.
Мне всё нравится и стиль подачи, и мысли героев читать, и вообще вы автор -умничка!!! спасибо вам большое за ваш труд)) читаешь и понимаешь, что это всё жизненно. Прочитала не одну Вашу книгу))
С удовольствием читаю. С нетерпением жду каждую главу)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена