Книга. "Право на девочку. Книга вторая" читать онлайн

Право на девочку. Книга вторая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
10768
17432 2362305

Текущий рейтинг:
#812 в Романтическая эротика
#974 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

15.12.2021 — 24.03.2022


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"

ВТОРОЙ ТОМ.
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань

4962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2022, 23:13:09

Марина, любая твоя книга шедевр)). Как прочитала первую так и до сих пор с тобой)))

avatar
05.02.2022, 23:11:36

с огромным удовольствием читаю, переживая чувства героев. автор, Вы безгранично талантливы. не стоит обращать внимания на неадекватную критику. собаки брешут, а караван идёт.

avatar
05.02.2022, 22:58:26

Наконец - то до книги добралась))) В гостях я))) Мирон конечно надо было, Лида скучает, ждёт. А в сумке что у него? Вещи? Марина, ты замечательно пишешь, я зачитываюсь просто) Не слушай негатив.) Спасибо Мариш ❤️❤️❤️обнимашки))))

avatar
05.02.2022, 22:42:15

очень сложно делать то, что считаешь нужным. Вы - Автор. Не слушайте никого. Пусть Вас ведет муза. Ждем новые главы

Не берите в голову,такие высказывания!Вы автор и только Вы решаете что и как писать!Спасибо,им обоим действительно была нужна перезагрузка отношений!

avatar
05.02.2022, 22:11:00

Не думайте ниочем, сюжет прекрасный, пишите как желаете

avatar
05.02.2022, 22:09:07

Читаю с удовольствием. Проды жду с нетерпением.Мариночка легкого пера вам и не капризного Муза. А критика... Может это просто чья-то зависть. Вы можете писать и за душу брать своими произведениями,а кто-то не может и его потолок это захаять кого-то,кто намного талантливее. У вас есть ваши верные читатели,которые вас любят,поддерживают и ждут продолжения книг. А кто далек от всего этого,пусть идет мимо,не зацикливайтесь на них и ни в коем случае не переживайте. Всех их по одному «адресу»,на х*й,туда дорога прямая,без поворотов,не заблудятся. Я с вами.Читала,читаю и буду читать.Спасибо вам. Миллион звездочек.

avatar
05.02.2022, 22:06:54

Лично для меня Вы Марина мой любимый автор я вас читаю не на одной платформе)) мне ооочень нравятся ваши книги ))❤ и я с нетерпением жду продолжения каждой книги желаю вам вдохновения и хорошего настроения)))❤❤❤

avatar
05.02.2022, 22:01:55

Мариночка,книга бомбическая. Первую прочитала-море эмоций,вторая книга так же зацепила и не отпускает. Параллельно читаю еще одну вашу книгу про Степана(Присвоение).В Ваших книгах такие брутальные и необыкновенные мужчины и такие нежные героини... Читать и читать,ухожу с головой. Порой эмоции -на разрыв. Вроде бы такой жестокий мир криминала, мужчины,которых казалось бы уже ничем не удивить и не сломить... Но появляются милые,нежные героини и бетонная стена вокруг криминальных авторитетов рассыпается в пыль являя уже совершенно других людей,а именно настоящих мужчин,которые оказывается способны на сострадание, на любовь,чувства. Мужчин,готовых протянуть руку помощи,и выдернуть из безвыходных ситуаций,подставить крепкое плечо,при этом ничего не требуя в замен.

avatar
05.02.2022, 21:57:54

Не обращайте внимание на такие высказывания. Книга супер)) Спасибо Вам . С нетерпением жду новых глав

avatar
05.02.2022, 21:56:03

мне тоже очень нравится ваше творчество, особенно 1 книга , прочла мигом , жду продолжения каждый день, спасибо

avatar
05.02.2022, 21:53:35

Очень интересная история,не обращайте внимания на злые языки,вы лучшая,именно с вас я начала читать электронные книги,всегда жду с нетерпением аге творчество

avatar
05.02.2022, 21:52:50

Все как всегда супер!!! Как вы себя чувствуете? Выздоровели? Как детки?

avatar
05.02.2022, 21:40:11

Знаете, раньше и предположить было нельзя, что будут такие возможности- читать книги и специальную литературу в телефоне и компьютере. Былитолькокниги и толстые журналы, интересные газеты., И много было всего «нечитабельного», но у них у всех было одно четкое и строгое правило - они проходили редактуру и поэтому в книгах был грамотный , русский язык. Опечатка могла конечно быть, но чтобы были стилистические ошибки , коими изобилуют нынешние «произведения» некоторых авторов - это было невозможно. Два года назад или уже чуть больше, когда открыла для себя литнет была очень удивлена сколько талантливых авторов - конечно женщин. Реально интересные сюжеты, хороший слог, вычитанные тексты. Но в то же время сколько просто откровенной ерунды, шелухи, пошлости и мерзости . «Авторы» пишут безграмотно, словно русский язык для них неродной, ну а уж про сюжеты и все остальное лучше умолчу, чтобы не писать откровенно обидные вещи. Поэтому выбираю и читаю только то, что считаю достойным моего внимания.
Но, Марина, ведь читатели они разные , с разным уровнем менталитета, культурным уровнем или вообще его отсутствием, и самое главное ОБРАЗОВАНИЯ. Примитивизм и неадекватность - реалии. Не расстр

avatar
05.02.2022, 21:37:37

Ждем продолжения этой истории. Автору вдохновения и терпения!!!!

Я свами согласна.,.?

Молчун, ну молчууун... самого аж в шок кинуло, увидев ее, а молчит :- а надо было? - это все, что он может сказать!!! Счас сексом будет извиняться???????? Бурным и продолжительным ... Я тащусь от него.
Спасибо Марина!
Спасибо

avatar
05.02.2022, 21:28:15

Добрый вечер! Читатели, те, кому что то не зашло, не читайте и не подымайте нам с автором нерв. А автор пишите, пишите и ещё раз пишите как вам все видется. Лично мне все очень нравится. Спасибо!!!!

avatar
05.02.2022, 21:20:52

Ой, ну и пусть считают и идут лесом.... Спасибо большое, чем дальше, тем интереснее

avatar
05.02.2022, 21:17:06

Не знаю кому как, а мне книга очень нравится и герои интересные. Спасибо!!!!
Жду продолжения...