- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга вторая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639563898_28.jpg
Право на девочку. Книга вторая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10768
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#812 в Романтическая эротика
#974 в Современный любовный роман
Публикация:
15.12.2021 — 24.03.2022
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань
4962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Мне нравится не только сюжет и героиня,с ее сомнениями ,рассуждениями.Но и герой,сформировавшийся молодой мужчина ,который зная свои недостатки, боится спугнуть,сделать больно любимой женщине.Очень хотелось бы главу от имени героя.Узнать его дальнейшие решения и действия в отношении любимой женщины,ведь он хочет быть с ней.....
Мне очень нравится . Спасибо Вам пишите и пожалуйста не обращайте на критику людей, которые в своей жизни ничего не написали.
Марина,вы большая умница.поправляйтесь, с нетерпением жду продолжения, очень переживаю за Мирона,нравится как он меняется под влиянием Лидии
автору спасибо!!! да согласна что на критику надо реагировать спокойно но поправка на критику, а не на то что автору пытаются указывать как писать (в конце концов попробуйте написать сами)))) и потом выложить на всеобщее обозрение) мне вот пока главная героиня не нравится (и я уже как кто об этом писала) но я же свое мнение держу при себе))) и не пишу тонны грязи в ее адрес и адрес автора (в конце концов автору виднее что и как!))))))) А вам автор вдохновения и крепких нервов))))
Книга потрясающая, как и все у Вас, Автор!!!
Пожалуйста, не останавливайтесь....Жаль только после нее и Присвоения, только один друг, кажется, остаётся не описанным)))))) какой-нибудь футбольной команды не было?)))))))
Марина, каждая ваша история это ШЕДЕВР!!! В них есть волнение, восторг, красота взаимоотношений и просто не передаваемые эмоции)))герои неймоверные вызывающие любовь и восхищение несмотря на некоторые косяки, ведь в итоге ХЭ за что вам отдельное спасибо))) Желаю творческого вдохновления и лёгкого перышка...
Очень жду продолжения❤️
не слушайте никого, мне 2я книга даже больше заходит чем первая
Мой глубокоуважаемый автор,я вас читаю 4 год.сейчас,в этой книге и в Барсе,я коплю проды,читаю комменты и ещё хочу немного потерпеть.но я туточки,рядышком.я желаю вам и вашим близким огромного здоровья и сил на восстановление,сейчас природа нам показывает,что нет ничего дороже у нас чем здоровье родных и близких.я не представляю как можно что то придумывать и писать тогда,когда кто то из любимых болеет ,не говоря уж о себе.я желаю вам благодарных ,терпеливых,преданных,тактичных читателей!!!!успехов в вашем творчестве,пусть оно приносит вам и нам радость❤️
Очень нравятся ваши книги. Успехов вам. А на дураков не стоит обижаться. Если не нравится история, пусть не читают. Успехов вам. С нетерпением жду продолжения.
Маришка, ну их, нетерпеливых! Вся история идёт в нужном направлении и темпе! С нужным знанием характеров и поступков главных героев! Чудесная пара молодых и харизматичных радует меня и не только меня. Секс уже был, много и с последствиями, а теперь насладимся отношениями! Выздоравливай, пиши и твори, люблю и целую из сырого серого Бреста!
Я так поняла накипело! Вы конечно можете сказать " пошли все недовольные лесом я художник я так вижу ". ОЙ вы собственно это и сделали респект и уважуха, не могу оказаться в строне и не поддержать нашего автора ведь она несмотря на болезнь старается регулярно нас порадовать продами. И я не знаю как вы а для меня эротические сцены это антураж яркое обрамление истории взаимоотношений главных героев но никак не самацель.
Спасибо за эмоции! Пишите, а мы ждём с нетерпением и предвкушением. Удачи и вдохновения.
Вот мне нравится не сам секс между героями, а их проявления чувств между собой. Когда они просто говорят и пытаются друг друга понять. Героиня характером похожа со мной, она не онёба, может и грызануть и своё мнение имеет.
Она пытается понять и объяснить.
Книга мне очень нравится.
Автор шикарен.
Автор, спасибо вам большое!!!! Я не знаю кому там зазодит книга, кому нет, но каждой главы лично я жду с нетерпением. В моей жизни наступил переломный момент. Мне сейчас очень тяжело. И лишь ваша книга спасает, чтоб отвлечься и порузиться в сказку. Поверить, что так ещё бывает.. Спасибо вам!!! От чистого сердца спасибо!!!
Жаль, что какие-то люди, сами не имея ни таланта, ни понимания о нем, почему-то решают, что они лучше вас самих знают, что нужно или не нужно писать. Жаль их - нету у них других забот, или слишком любят себя... Но, не суть. Главное,Марин, пишите, как чувстуете) Нам нравиться))) Жду продолжения)
p.s. Как автор (пишу стихи) могу сказать лишь то, что без таких людей и такой критики - не стать сильной и не научиться бороться. Так что, именно благодаря им стаем теми, кем и нужно))) Хорошими писателями)) Удачи вам и побольше хороших читателей)))
Милый автор !Мы Вас любим и читаем,а все остальные пусть идут лесом Берегите свои нервы Кому не нравиться что то,пусть пишут свои романы Удачи ,вдохновения и огромное количество читателей!!!
Марина, все нравиться!!!!! Но одно пожелание - можно проды побольше?
Прекрасная глава , Мирон дал ей время я с ним согласна . Ей нужно было это время для себя , за это время она скучала думала о нем ☺️☺️?
Афигительная книга. Мне нравится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена