Книга. "Право на девочку. Книга вторая" читать онлайн

Право на девочку. Книга вторая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
10768
17432 2362310

Текущий рейтинг:
#813 в Романтическая эротика
#976 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

15.12.2021 — 24.03.2022


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"

ВТОРОЙ ТОМ.
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань

4962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2022, 19:13:50

Спасибо огромное! Очень интересная и тёплая глава! Для меня как раз вся прелесть в неспешности повествования, когда постоянно в предвкушении! Вдохновения Вашему Музу, Маврина!!!

avatar
07.02.2022, 19:31:41

Спасибо за продолжение!!!

Спасибо за продо!!!!!

avatar
07.02.2022, 19:39:17

Ох, раз семь перечитала и всё равно хочется дальше читать

avatar
07.02.2022, 20:26:49

Завораживающая книга, хочется ещё и ещё)))

avatar
06.02.2022, 22:29:04

Марина, подскажите, из какого фильма взято видео для буктрейлер?

avatar
07.02.2022, 13:35:13

Добрый день! только у меня сайт " висит" ?

avatar
07.02.2022, 14:38:15

ДЕВОЧКИ, ДОБРЫЙ ДЕНЬ.
ОКОНЧАНИЕ 12 ГЛАВЫ)

avatar
07.02.2022, 15:08:14

Какие замурррчательные))) Я тащусь от них.))) Спасибо Мариш, обнимашки❤❤❤

Ну, и чудаки))) такое ощущение, что оба, совершенно, не умеют общаться с противоположным полом))) Чего-то ждут друг от друга, а озвучить нельзя, догадайся сам. Лиду невозможно вывести на эмоции, другая давно бы взорвалась, а эта девушка со странностями. Видимо, Мирону такие нравятся)))

avatar
07.02.2022, 15:00:51

Мои мурмурзики. Автор, спасибо.

avatar
07.02.2022, 15:00:06

Мирон- очень фактурное бревно! Оригинально. Хорошо хоть ненадолго и недолго обижался. Утро пришло правильное..... Спасибо Марина!

avatar
07.02.2022, 14:57:07

Мирон - молодец! Лида - супер! А, вообще, все проблемы в отношениях от того, что люди не умеют обсуждать существующие вопросы и проблемы.

Мирон наверное тоже наконец выспался)))

avatar
07.02.2022, 14:48:33

Спасибо!!!

avatar
07.02.2022, 14:48:27

Рекорд! Дотерпел до утра аж)))) интересно.... А он спал вообще?

avatar
07.02.2022, 14:45:10

Да что ж такое. Мирону хочется подзатыльник дать.

avatar
07.02.2022, 14:32:49

В дни Х захожу в комменты, чтобы узнать, когда будет прода)))

avatar
07.02.2022, 14:04:48

Добрый день!А сегодня проду ждать?