Книга. "Право на девочку. Книга вторая" читать онлайн

Право на девочку. Книга вторая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
10768
17432 2362321

Текущий рейтинг:
#812 в Романтическая эротика
#981 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

15.12.2021 — 24.03.2022


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"

ВТОРОЙ ТОМ.
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань

4962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2022, 15:16:11

Класс! Спасибо

avatar
07.02.2022, 15:20:17

Любовь!!!

avatar
07.02.2022, 15:21:39

Эх... Лидок... подошла бы... обняла эту спину... поцеловала...эх))) утро... ммм... наш Мирон " вернулся"... а то переживать начала;))))

avatar
07.02.2022, 15:21:54

Ну вот, и на Мирона нашлась командирша, которая пока этого ещё не понимает. И желания свои отпускать боится. Спасибо большое за продочку!

Что же Мирон думает об своем отцовстве, не ожиданном и не запланированном?

avatar
07.02.2022, 15:24:10

Мирон, как гепард на мягких лапах подкрадывается к Лиде. И по-старому уже нельзя, а как по новому, чтобы не испортить их зарождающее "мы" , еще непонятно. Лида пока не понимает, но уже держит в руках ниточки за которые держит Мирона.

avatar
07.02.2022, 15:28:13

Спасибо большое.

Вот и ладушки. Секс ещё и не таких мирил)

Мирон не дышит, боится -- счас вздохну и все рассыпется

Так хорошо. Молодец, что забрала его. Он такой несмелый. На него не похоже. Спасибо, очень нравится

Ох, как же мне они нравятся, Марина, спасибо большое за проду

avatar
07.02.2022, 16:17:38

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
07.02.2022, 15:21:57

Надо же кто-то проснулся…

avatar
07.02.2022, 16:24:09

Утро будет жарким у них.

avatar
07.02.2022, 16:20:39

Ну как же эмоционально написаны переживания Лиды! Мелкими деталями, небольшими штрихами и вся картина сразу перед глазами. Это надо уметь-так мастерски передать черты характера и эмоции главной героини! Спасибо таланту автора книги!

avatar
07.02.2022, 16:31:32

тает красивая))) растопил таки Мирон сердечко Лидочки))) умничка)))

avatar
07.02.2022, 16:34:44

с возвращением Мирон! Красивая уже на пределе....

avatar
07.02.2022, 16:48:06

Большое спасибо

avatar
07.02.2022, 16:58:34

Эх хех хех. Вот такие они, брутальные мужчины! То не отпихнуть, то волком тащить надо. Но Мирон сейчас свое возьмёт!

avatar
07.02.2022, 21:04:35

Спасибо большое за продолжение! Такая нежность)))