- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга вторая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639563898_28.jpg
Право на девочку. Книга вторая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10768
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#814 в Романтическая эротика
#983 в Современный любовный роман
Публикация:
15.12.2021 — 24.03.2022
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань
4962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день!А сегодня прода будет?
Ну, а чё? Выспались. Утренний секс, это святое! Да и Лиде самой надо - соскучилась, гормоны, то-сё....
Доброе утро ! Прода сегодня будет:)
Как до утра до терпел?))))
Спасибо)
Ураааа, ждём главу от Мирона
Скиф тоже волнуется! И нас заставил! Спасибо, Красивая.
У них обоих, сердце не на месте было.....Спасибо!
)))) только хотела написать - вкусняшка, опередили ))) спасибо.
Ну наконец-то наш Мир вернулся:D. Хоть утром, но в труселя полез! Наш мальчик здоров! Фух! А то я уже разнервничалась, что он фригидным стал:))))) Лидусик рядом - а он спать. Анекдот, чесслово:)))
Мир ты такой Мир! Таких как ты не бывает! Ты тоже Бусинка!!! Даже Бусинище!!!!! Я б тебя зачмокала на месте Лидусика!!! ыыыыыыы:))))))))
Марина, я так за ними соскучилась!!! Вот именно ЗА НИМИ, когда они одно целое, хотя сами этого еще не осознают!!! Они ж существуют, а не живут, по отдельности! Им друг без друга нельзя!!! Эта пара, в которой только "мы" может бытьи тогда будет им счастье!!!
Мариш, глава-улыбка!!! Обнимаю!!! Спасибо!
Какое приятное пробуждение)))
Спасибо
Боже, как мило, вкусноооо!!!!! Дорогой автор, Вы для меня как наркотик… я так плотно на Вас подсела…на Ваших очаровательных героев. Каждая книга, как маленькая жизнь. Спасибо большое!!!!!!
Любопытный буктрейлер.... В то что Олег вдруг откуда ни возьмись очнётся это врядли. А значит Мирон ещё накосячил, раз другой мужчина крутится в ролике. Ждём-с
Мммм глава просто кайф)) интересно узнать какие мысли у Мирона на то что она его позвала дамой и уложила спать с собой))❤❤❤
Так классно, уменя прям у самой дыхание захватывает))). Хочется ещё и ещё продолжения)))
Мужик с обложки хорошо ассоциируется с главным героем
Прям хочу главу от лица Мирона, чтобы увидеть как его таранчики в голове джигу-джигу танцевали всё это время после "кухни" и до сегодняшнего утра) Хотя там скорее был контемп пополам с тектоником)))
Марина, спасибо :) :) :)
Читаю и улыбаюсь, молодцы ребятки. А Утром Мироша ещё больше молодец.
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое! Марина! ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена