Книга. "Право на девочку. Книга вторая" читать онлайн

Право на девочку. Книга вторая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
10768
17432 2362329

Текущий рейтинг:
#814 в Романтическая эротика
#983 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

15.12.2021 — 24.03.2022


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"

ВТОРОЙ ТОМ.
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань

4962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2022, 12:56:50

Добрый день!А сегодня прода будет?

avatar
07.02.2022, 20:57:58

Ну, а чё? Выспались. Утренний секс, это святое! Да и Лиде самой надо - соскучилась, гормоны, то-сё....

avatar
08.02.2022, 09:51:45

Доброе утро ! Прода сегодня будет:)

avatar
07.02.2022, 21:37:18

Как до утра до терпел?))))
Спасибо)

Ураааа, ждём главу от Мирона

Скиф тоже волнуется! И нас заставил! Спасибо, Красивая.

У них обоих, сердце не на месте было.....Спасибо!

avatar
07.02.2022, 23:30:37

)))) только хотела написать - вкусняшка, опередили ))) спасибо.

avatar
07.02.2022, 23:34:28

Ну наконец-то наш Мир вернулся:D. Хоть утром, но в труселя полез! Наш мальчик здоров! Фух! А то я уже разнервничалась, что он фригидным стал:))))) Лидусик рядом - а он спать. Анекдот, чесслово:)))
Мир ты такой Мир! Таких как ты не бывает! Ты тоже Бусинка!!! Даже Бусинище!!!!! Я б тебя зачмокала на месте Лидусика!!! ыыыыыыы:))))))))
Марина, я так за ними соскучилась!!! Вот именно ЗА НИМИ, когда они одно целое, хотя сами этого еще не осознают!!! Они ж существуют, а не живут, по отдельности! Им друг без друга нельзя!!! Эта пара, в которой только "мы" может бытьи тогда будет им счастье!!!
Мариш, глава-улыбка!!! Обнимаю!!! Спасибо!

avatar
07.02.2022, 23:44:15

Какое приятное пробуждение)))

avatar
08.02.2022, 05:03:21

Спасибо

avatar
07.02.2022, 16:51:37

Боже, как мило, вкусноооо!!!!! Дорогой автор, Вы для меня как наркотик… я так плотно на Вас подсела…на Ваших очаровательных героев. Каждая книга, как маленькая жизнь. Спасибо большое!!!!!!

avatar
07.02.2022, 21:21:28

Любопытный буктрейлер.... В то что Олег вдруг откуда ни возьмись очнётся это врядли. А значит Мирон ещё накосячил, раз другой мужчина крутится в ролике. Ждём-с

avatar
07.02.2022, 20:36:42

Мммм глава просто кайф)) интересно узнать какие мысли у Мирона на то что она его позвала дамой и уложила спать с собой))❤❤❤

avatar
07.02.2022, 16:28:15

Так классно, уменя прям у самой дыхание захватывает))). Хочется ещё и ещё продолжения)))

avatar
07.02.2022, 20:12:41

Мужик с обложки хорошо ассоциируется с главным героем

avatar
07.02.2022, 16:58:00

Прям хочу главу от лица Мирона, чтобы увидеть как его таранчики в голове джигу-джигу танцевали всё это время после "кухни" и до сегодняшнего утра) Хотя там скорее был контемп пополам с тектоником)))
Марина, спасибо :) :) :)

avatar
07.02.2022, 15:09:56

Читаю и улыбаюсь, молодцы ребятки. А Утром Мироша ещё больше молодец.

avatar
07.02.2022, 15:11:16

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
07.02.2022, 15:14:17

Спасибо большое! Марина! ❤