- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга вторая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639563898_28.jpg
Право на девочку. Книга вторая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10768
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#812 в Романтическая эротика
#981 в Современный любовный роман
Публикация:
15.12.2021 — 24.03.2022
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань
4962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ,как сказал, только попроси,.ну такие молчуны,оба,глупые,просто скажите друг другу скучаю,хочу тебя.Ох Лида,попроси, обязательно попроси.,чтоб не молчал,приходил.
А то лежит тут бревном))))))Ну и выдержка у Лиды, я б долбанула уже и не раз))) Спасибо. Жду продолжение!
Такая красота, такая нежность, хочется жить и дышать этими чувствами. И особенно светло, когда они резон руби с собственными воспоминаниями и, как бы серо ни было внутри, мир снова обретает краски и хочется улыбаться. Марина, ты уж прости мне эту минутку меланхолии, у меня в реале слегка «шарики за ролики, трэш, пиздец и огнемёты». А над книгой хоть пару минут душой отдохнула) Спасибо ❤️
Обиделся то обиделся, а ручки то свои загребущие все равно к Лидусику тянет.... И, по ходу, не только ручки!!!!)))) Милаха!!!! ❤️
Марина, спасибо за проду!!!! ♥️❤️♥️❤️♥️
Спасибо!!!
Лапули такие! Так приятно, когда тебя обнимают во сне!
Хорошо-то как, пусть немногословно, но поговорили) а теперь кого-то ждет сладкое пробуждение) надеюсь Мирон после этого не слиняет безмолвной статуей?)
Мариночка, спасибо огромное!
Ну, Мирон((( выдержка выдержкой, но это уже на тебя не похоже)))) хочет Лидусика довести, чтобы начала разговаривать, просить, требовать в конце концов))) стратег!!))))
И как Мирон ночь продержался?
Мирон - моя любовь! Ну как можно быть таким классным? Слезу даже пустила, спасибо Вам!
Хорошая выдержка у Мирона, всю ночь, рядом с любимой женщиной и просто спать..... Но по другому с Лидой скорей всего не получилось бы, он же не хочет просто секса, а Мирон желает получить красивую целиком и только для себя, всю включая её эмоции..... Спасибо за продолжение)))
Спасибо большое, от вас всегда не знаешь чего ждать. Вы тонкий и талантливый человек. Очень ждала продолжения, но прежде чем начала читать, неожиданно пришлось справляться с внутренним волнением, т.к. внутри потряхивало. У вас бывают сцены, которые я расцениваю, как что-то очень личное, чем не с каждым поделишься, хотя речь просто о героях книги. Будто в замочную щелочку подглядываешь. Вам присуще чувство такта по отношению к своим героям. Внутреннего вам удовлетворения от самой же написанного. С нетерпением жду продолжения.
Хочет Мирон чтобы не только от него инициатива исходила, но и Лида уже проявила. Хотят то они одно и того же. Спасибо за продолжение )❣️
ааааааа, балин...)))) Марина, Марина... так нельзя с наркоманами поступать))) ахах
Просто котик )
Конечно, другие краски с Мироном в одной постели!!! Красивая, молодчина, уложила мужика!. Спасибо, Марина. Так и надо...
Спасибо Марин.
Спасибо
А аж поперхнулась вечерним кофЭ…..он спит в постели Олежика????? У меня щас большие такие глаза!!!! А территорию пометить?!
Ну раз на живот с утра свою красивую уложил, щас будет рельсы-рельсы, шпалы-шпалы делать))) держись, Лида)
Спасибо, Марина. Тьмок)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена