Книга. "Право на девочку. Книга вторая" читать онлайн

Право на девочку. Книга вторая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
10768
17432 2362321

Текущий рейтинг:
#812 в Романтическая эротика
#981 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

15.12.2021 — 24.03.2022


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"

ВТОРОЙ ТОМ.
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань

4962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2022, 17:06:22

Спасибо ,как сказал, только попроси,.ну такие молчуны,оба,глупые,просто скажите друг другу скучаю,хочу тебя.Ох Лида,попроси, обязательно попроси.,чтоб не молчал,приходил.

avatar
07.02.2022, 18:32:27

А то лежит тут бревном))))))Ну и выдержка у Лиды, я б долбанула уже и не раз))) Спасибо. Жду продолжение!

avatar
07.02.2022, 17:13:10

Такая красота, такая нежность, хочется жить и дышать этими чувствами. И особенно светло, когда они резон руби с собственными воспоминаниями и, как бы серо ни было внутри, мир снова обретает краски и хочется улыбаться. Марина, ты уж прости мне эту минутку меланхолии, у меня в реале слегка «шарики за ролики, трэш, пиздец и огнемёты». А над книгой хоть пару минут душой отдохнула) Спасибо ❤️

avatar
07.02.2022, 20:43:47

Обиделся то обиделся, а ручки то свои загребущие все равно к Лидусику тянет.... И, по ходу, не только ручки!!!!)))) Милаха!!!! ❤️
Марина, спасибо за проду!!!! ♥️❤️♥️❤️♥️

Лапули такие! Так приятно, когда тебя обнимают во сне!

Хорошо-то как, пусть немногословно, но поговорили) а теперь кого-то ждет сладкое пробуждение) надеюсь Мирон после этого не слиняет безмолвной статуей?)
Мариночка, спасибо огромное!

avatar
07.02.2022, 17:34:25

Ну, Мирон((( выдержка выдержкой, но это уже на тебя не похоже)))) хочет Лидусика довести, чтобы начала разговаривать, просить, требовать в конце концов))) стратег!!))))

avatar
07.02.2022, 17:27:34

И как Мирон ночь продержался?

avatar
07.02.2022, 18:07:57

Мирон - моя любовь! Ну как можно быть таким классным? Слезу даже пустила, спасибо Вам!

Хорошая выдержка у Мирона, всю ночь, рядом с любимой женщиной и просто спать..... Но по другому с Лидой скорей всего не получилось бы, он же не хочет просто секса, а Мирон желает получить красивую целиком и только для себя, всю включая её эмоции..... Спасибо за продолжение)))

Спасибо большое, от вас всегда не знаешь чего ждать. Вы тонкий и талантливый человек. Очень ждала продолжения, но прежде чем начала читать, неожиданно пришлось справляться с внутренним волнением, т.к. внутри потряхивало. У вас бывают сцены, которые я расцениваю, как что-то очень личное, чем не с каждым поделишься, хотя речь просто о героях книги. Будто в замочную щелочку подглядываешь. Вам присуще чувство такта по отношению к своим героям. Внутреннего вам удовлетворения от самой же написанного. С нетерпением жду продолжения.

avatar
07.02.2022, 18:20:10

Хочет Мирон чтобы не только от него инициатива исходила, но и Лида уже проявила. Хотят то они одно и того же. Спасибо за продолжение )❣️

avatar
07.02.2022, 18:23:05

ааааааа, балин...)))) Марина, Марина... так нельзя с наркоманами поступать))) ахах

avatar
07.02.2022, 18:24:26

Просто котик )

avatar
07.02.2022, 18:25:30

Конечно, другие краски с Мироном в одной постели!!! Красивая, молодчина, уложила мужика!. Спасибо, Марина. Так и надо...

avatar
07.02.2022, 18:52:35

Спасибо

avatar
07.02.2022, 18:55:43

А аж поперхнулась вечерним кофЭ…..он спит в постели Олежика????? У меня щас большие такие глаза!!!! А территорию пометить?!

avatar
07.02.2022, 19:03:11

Ну раз на живот с утра свою красивую уложил, щас будет рельсы-рельсы, шпалы-шпалы делать))) держись, Лида)
Спасибо, Марина. Тьмок)