Книга. "Право на девочку. Книга вторая" читать онлайн

Право на девочку. Книга вторая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
10763
17418 2361316

Текущий рейтинг:
#762 в Романтическая эротика
#848 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

15.12.2021 — 24.03.2022


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"

ВТОРОЙ ТОМ.
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань

4960 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2022, 23:16:47

Спасибо Марина! Как душевно, тепло, нежно!

avatar
12.03.2022, 23:13:52

Спасибо огромное! Очень тепло и так щемяще душевно! Вдохновения Вашему Музу!

Вы все таки мастер слова. Как Вы выписываете их мысли. Шикарно. Вот и любовь просыпается. Спасибо, очень нравится

avatar
12.03.2022, 23:10:54

Родной. Любимый.

avatar
12.03.2022, 23:08:08

Спасибо))

avatar
12.03.2022, 23:02:03

Очень хорошо душевно спасибо автору

Марина... Боже! Как красиво, нежно, щемящее - пронзительно! "...Бог, не суди: ты не был женщиной на Земле..." Марина, слова признательности и восхищения. До слез!!!

avatar
12.03.2022, 22:43:19

Ну боже мой! Слёзы на глазах! Так грустно, чую конец((( история супер! Последние главы очень душевные.... вся история за душу взяла и не отпускает. Марина, бравооо!!!!

avatar
12.03.2022, 22:25:24

Спасибо большое за продолжение ❤

avatar
12.03.2022, 22:22:20

Этож что конец скоро????

avatar
12.03.2022, 22:14:36

Я не перестаю восхищаться талантом Автора...Так писать...БРАВО!!!!

Как замечательно! Спасибо!

avatar
12.03.2022, 22:04:55

У меня нет слов. Как пронзительно. Ну наконец то приняли и нашли друг друга.

Невероятно, вот это Лиду захлестнули чувства. А Мирон переживал, как бы этот дом на нее негативно не подействовал. А получилось все наоборот. Спасибо, автор, очень чувственная глава. Ждем дальше, как Мирон отреагирует на Лидин порыв. Прямо ух, как начали развиваться их отношения)

avatar
12.03.2022, 22:03:54

Молодец, Лида, осознала и приняла свои чувства к Мирону!!❤️

Классно ! Мне очень нравится книга .Каждый раз с нетерпением жду продолжения и читая переживаю вместе с героями .

avatar
12.03.2022, 21:48:43

Ну ващеее, здорово и очень эмоционально получилось, Марина! Вот оно чё делается то, така любофф! Нагрянула и всех демонов победит!)))) Спасибо за продолжение!

avatar
12.03.2022, 21:45:57

ООО, какая трогательная глава) Читала и ощущала мурашки по коже))) Обалдеть) Спасибо Мариш ❤️❤️❤️

avatar
12.03.2022, 21:45:19

Спасибо Мариночка, такое тепло на душе❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
12.03.2022, 21:41:30

Прекраснейшая глава!!! Так берет за душу, до слез! Автор умница, так описать все чувства!!!