Книга. "Право на девочку. Книга вторая" читать онлайн

Право на девочку. Книга вторая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
10765
17423 2361600

Текущий рейтинг:
#674 в Романтическая эротика
#745 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

15.12.2021 — 24.03.2022


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"

ВТОРОЙ ТОМ.
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань

4960 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2022, 11:33:28

Девочки всех с праздником!

Книги можно покупать сегодня проверила специально, НО нужно скачать VPN в плэймаркете их много, устанавливаете подключаете и снова заходите на сайт или приложение, в оплате добавится строчка для стран СНГ, так как VPN дает доступ из разных точек земного шара.

и все, можете оплачивать, правда комиссия не много добавится, вместо 1.49 будет 1.73 евро.

Но в любом случае думаю это не надолго.

avatar
10.03.2022, 12:30:55

Ждеммммм!!!

avatar
10.03.2022, 12:09:26

Мариночка, все хорошо, все открылось))))

avatar
09.03.2022, 20:20:46

Марин а что теперь с новой книгой про Игната? Как её будете выкладывать?

avatar
09.03.2022, 18:49:46

Марина, спасибо за продочку, хочется, что именно там Мирон Лиде и сделал предложение)

avatar
09.03.2022, 19:15:21

Жалко не видно продолжения. Осталась я без окончания книги.

Марина, честно! Мне плохо!.. Книга заканчивается!.. С сайтом ( даже нет приличных слов сказать, что происходит) всё плохо! Короче, "крокодил не ловится, не растет кокос"! Хорошо, что у Лиды и Мира всё хорошо! Красивая, я плак, плак... Ыыыыыыыы.....

Спасибо большое за продочку!Интересно было бы узнать,кто ей поставил такой диагноз?!И не приложил ли ее муж к этому свои ручки.....

avatar
10.03.2022, 07:30:01

писатели будут теперь на литресс?

avatar
10.03.2022, 04:43:32

Спасибо

avatar
10.03.2022, 04:40:01

Спасибо!Книга душевная такая.

avatar
09.03.2022, 23:36:09

Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.03.2022, 22:08:01

девочки,интересно кто останется на этой площадке книги читать,когда купить проблема

avatar
09.03.2022, 22:26:25

Спасибо большое за продолжение)) жду выхода новой главы ❤❤❤

Очень-очень сильно понравилась глава! Жду продолжения!

avatar
09.03.2022, 20:48:45

Марина, спасибо за возможность дочитать данную книгу на этом сайте. Выкладки глав видно, спасибо. Очень жаль покидать фантастические и выдуманные миры, наполненные любовью и страстью. Но реалии жизни иные. Знаю, кто ищет тот всегда найдёт...До встречи на новых площадках!

avatar
09.03.2022, 20:45:56

Мирон счастлив, по-настоящему счастлив рядом с Лидой, любимой. Осознание этого наполняет сердце и душу теплом и трепетом, что есть та, для которой ты самый, самый. Спасибо за продолжение)

avatar
09.03.2022, 20:22:56

Вот оно, простое человеческое счастье! Спасибо большое за продочку!

avatar
09.03.2022, 15:44:30

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)
СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НОВАЯ ЧАСТЬ ВИДНА?

avatar
09.03.2022, 20:17:56

Будет Лида гнездо вить Мироше на радость))) Спасибо большое за продолжение, Марина!