Книга. "Право на девочку. Книга вторая" читать онлайн

Право на девочку. Книга вторая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
10766
17423 2361956

Текущий рейтинг:
#908 в Романтическая эротика
#1022 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

15.12.2021 — 24.03.2022


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"

ВТОРОЙ ТОМ.
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань

4962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2022, 15:08:09

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!

avatar
03.03.2022, 14:32:17

Марин, а книга на этой неделе заканчивается? ((((

avatar
03.03.2022, 14:42:04

где прода-то?Время обеденное уже прошло

avatar
03.03.2022, 12:51:26

В книге Мирон упоминает Булата(глава 13.2), а про него есть книга, и если да, то как называется?

avatar
03.03.2022, 10:24:30

Подскажите пожалуйста будет ли сегодня прода?

avatar
03.03.2022, 06:50:33

поздравляю с первенство в топ во всех во всех жанрах.

avatar
01.03.2022, 14:45:22

Возможно, уже кто-то задавал этот вопрос, но мне интересно, а не Валгаров ли у Алисы???

avatar
01.03.2022, 16:55:39

Забавно.

avatar
01.03.2022, 15:38:25

Вот так потихоньку жизнь войдёт в свою колею

avatar
01.03.2022, 15:21:19

Можно просто геолокацию на телефоне включить

avatar
01.03.2022, 15:07:29

Да, перемен в жизни Лиды много, и слава богу, к лучшему)))) Спасибо за продолжение)

avatar
01.03.2022, 15:05:33

Такое доброе и уютное утро у Лидусика) А с адресом забавно получилось, ну кому могло в голову прийти, что ей прямо с утра понадобится точно знать, где она. Где-где? Дома) в новом доме, где теперь будет жить с любимым и вить семейное гнездышко)). И, чувствую, Лиса теперь не успокоится, пока не добьётся всех интересных подробностей от подруги))

Спасибо!!!

avatar
01.03.2022, 14:28:03

Адрес….. смеюсь…. Вот так интересненько :))) она ему бросает смс: «А где я вообще-то нахожусь» :)))

Адрес не знает, он ей пока и не нужен. Заботится , так трогательно. Спасибо, очень нравится

avatar
01.03.2022, 14:15:36

Ну да, бывает, на вид помнишь, а точный адрес нет. Спасибо за продочку

avatar
01.03.2022, 14:10:03

Спасибо

avatar
01.03.2022, 14:07:42

Здорово) Обживается и решила не работать.Мирон будет рад) Алиска в шоке)
Спасибо большое! ❤

Сначала я не приняла мысли Лиды о работе, а потом подумав, поняла, что приоритеты у неё сейчас резко сменились, да и появилась финансовая возможность. Всё таки беременность для Лиды сейчас самое важное. И кстати это решение Мирон точно поддержит. Спасибо за продолжение)))

avatar
01.03.2022, 13:55:13

От Мироша будет рад гостям)))