Книга. "Право на девочку. Книга вторая" читать онлайн

Право на девочку. Книга вторая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
10766
17423 2361951

Текущий рейтинг:
#907 в Романтическая эротика
#1027 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

15.12.2021 — 24.03.2022


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"

ВТОРОЙ ТОМ.
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань

4962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2022, 16:33:08

Ну вот и у Алисы всё хорошо) Спасибо, Марина!)

avatar
03.03.2022, 16:37:36

Рада так за девочек! Спасибо за продолжение! Марина, с днем писателя! Спасибо за ваш прекрасный и нелёгкий труд!!!

avatar
03.03.2022, 16:51:29

Ахах,Поиске предложение кавалер сделал))А Мирошка взял и узаконил отношения без Лиды с Лидой))))Шучу Я,не кидайте тапки)Мирон не предлагает,Мирон просто делает без слов)Ждём кольцо ))Рада за наших красоток))) Спасибо Маришка ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

За Алису рада! Очень! Марина, поторопи там Мирона! Он Скиф или нет? Спасибо, светлая фея наша, наш любимый писатель. С праздником!

avatar
03.03.2022, 15:51:25

Мирон прямым текстом озвучил Лиде, что он завидный жених)))))))) Значит будет колечко!!!!!!!

avatar
03.03.2022, 15:42:18

А про алису есть история????

Мне кажется Мирон её быстро околоцветники. Слишком ревнивый. Спасибо, очень нравится

avatar
01.03.2022, 17:07:11

Спасибо большое, все Супер. а про подругу Алису будет что-то??

Вот это номер,нууу...не до этого было.....Спасибо!

avatar
01.03.2022, 18:41:59

классно

avatar
01.03.2022, 18:55:26

Проблема, однако! И как быть?

avatar
01.03.2022, 19:09:06

Спасибо

avatar
01.03.2022, 19:16:31

Вот расслабилась, так расслабилась! Даже адрес не узнала спасибо большое за продочку!

avatar
01.03.2022, 19:24:18

да уж у вас в основном книги пишутся в тяжёлом формате, тяжело читать, а эта пишется ванильно...

avatar
01.03.2022, 19:56:35

Спасибо за продолжение!!!

Скажите, пожалуйста, там дело к финалу движется? )))) Очень хочу начать, но не хочу потом ждать проды. В надежде на завершение, чтобы все залпом проглотить)))

Всё очень-очень круто!!!Супер! Жду продолжения очень-очень сильно!

Мне кажется, что Валгаров младший «западёт» на Лиду… что-то должно ещё пощекотать нам нервы…

Благодарю Автора за эмоции и мысли от прочтения текста.Нежиться утром новый опыт