Книга. "Право на девочку. Книга вторая" читать онлайн

Право на девочку. Книга вторая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
10765
17423 2361929

Текущий рейтинг:
#828 в Романтическая эротика
#951 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

15.12.2021 — 24.03.2022


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"

ВТОРОЙ ТОМ.
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань

4960 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2022, 21:57:34

ДЕВОЧКИ, У МЕНЯ ЕСТЬ ГРУППА В ВК ) И СТРАНИЧКА.
ПОДПИШИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!
ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ОЧЕНЬ ЖДУ!

avatar
05.03.2022, 04:23:12

Ну наконец-то и у Алисы теперь жизнь наладится))) только очень интересно узнать кто же этот загадочный мужчина, а Мирон конечно же тянет с предложением, но я думаю что он и так знает что Лида его и он её никому не отдаст))❤ спасибо за продолжение ❤

avatar
04.03.2022, 23:11:50

почему все задают один и тот же вопрос: а не валгаров ли суженый Алисы. все как то разом забыли про то, что суженый Алисы женат. А Валгаров ни единого раза не женат. так что это априори не может быть Валгаров))))

avatar
03.03.2022, 16:23:14

Кто же этот тайный мужчина Алисы?))

avatar
04.03.2022, 22:21:53

Ну... у каждого свой путь к счастью. Будет и у Лиды на пальчике колечко) Спасибо за продолжение)

avatar
03.03.2022, 20:39:29

На чужом несчастье счастья не построить(это я про Алиску)пусть хоть сколько она с этим мужиком и не встречалась
Как фраза в том фильме:"В конце-концов рано или поздно с Вами произойдёт то же самое ,он вас бросит"

avatar
04.03.2022, 18:35:13

Большое спасибо!Очень хочется историю про Лису

Ну вот, одну подружку выдаём замуж, осталось и Лиду пристроить за Скифа.

Спасиьо за продочку!!!

avatar
03.03.2022, 23:59:10

Спасибо ❤❤❤

avatar
03.03.2022, 23:52:59

Спасибо)

avatar
03.03.2022, 22:04:38

Почему-почему? Да потому, что у Скифа тараканов не меньше, чем у Лиды! И они куда более забавные)) Если он боялся, что Лидочка, видя его восторги по поводу беременности, по пожарной лестнице сбежит, то какой реакции он будет ждать на предложение? Примерно такой же - сковородкой по маковке и бежать со всех ног) Вот как осознаёт уже, что никто никуда убегать не планирует, так сам и рванет за кольцом)
Марина, ты же этих лапушек поженишь? Нельзя же их оставлять официально холостыми)))

avatar
03.03.2022, 23:37:39

Мне что-то так захотелось историю про Лису почитать, планируете про нее книгу?

avatar
03.03.2022, 23:34:57

Мирон, бери пример с друга и бегом в магазин!

Ой, я тут давненько не была, а события, события, события!!!! Маришка, большое спасибо тебе за героев! Я смакую их отношения!

Благодарю Автора за эмоции и мысли от прочтения этой главы.Совет да любовь Алисе.Будут вместе наблюдаться и делиться радостью материнства

avatar
03.03.2022, 21:42:28

Что-то мне тревожно за Алису, если честно. Счастье какое-то «заминированное»

Спасибо большое!Рада за девушек!А вот Мирон что то не спешит с колечком для любимой!

avatar
03.03.2022, 20:30:17

Сегодня и Алисе, и Потеряшке колечко подарили. Наш Мирон конечно очень занятой в последнее время товарищ, но пора и ему в ювелирный зарулить!))) Спасибо большое, Марина!

avatar
03.03.2022, 19:32:52

Спасибо за продолжение! Рада за Алиску!