Книга. "Право на девочку. Книга вторая" читать онлайн

Право на девочку. Книга вторая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
10765
17425 2361841

Текущий рейтинг:
#826 в Романтическая эротика
#954 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

15.12.2021 — 24.03.2022


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"

ВТОРОЙ ТОМ.
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань

4960 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продолжение!

avatar
05.03.2022, 21:07:03

Спасибо большое за продолжение!))))

avatar
05.03.2022, 20:56:13

Спасибо за продолжение! ❤

Книги ,отличные! Огромное, спасибо за ваш труд и талант!

avatar
05.03.2022, 19:50:49

Ура я снова на сайте с вами любимый автор, спасибо Мариш насладилась читая их робкие шаги к друг другу в совместном проживании,и никак не ожидала что Олег оказывается такой мудак,переложив свое немогу на Лиду,заставляя ее так мучатся думая что по ее вине нет деток,козлина одним словом.

avatar
05.03.2022, 19:36:58

спасибо за проду

Спасибо!!!

avatar
03.03.2022, 23:57:50

Я не удивлюсь, если этот "таинственный мужчина" кто то из близкого круга всех троих))

avatar
05.03.2022, 19:12:41

Спасибо за продолжение!!!

Это не тень на Олега..это пояснение прошлого...Олег любил.. боялся потерять...да был не прав...но это скорее ошибка а не подлость...Мирон не будет это вытаскивать..это ему плюс...а его сейчас и так плющит и колбасит...вся жизнь меняется...спасибо... жду продолжения ❤️❤️❤️

avatar
05.03.2022, 19:06:32

О Боже Скиф такой милашка

Автору спасибо за историю! Не очень люблю читать в процессе, но здесь просто не удержалась... теперь жду каждый раз с нетерпением продочки)
Герои просто класс!!!

avatar
05.03.2022, 18:44:44

Влюбленный Миронушка такой лапочка)))

avatar
05.03.2022, 17:55:23

спасибо, Марина! одна глава, а сколько ответов разом.. и про Олега и про бесплодие и даже про про почему Доля не рассказал про звонок Лисы. Как у мужчин все просто.. а мы гадали, 33 варианта придумали)

avatar
05.03.2022, 17:47:34

Обидно, что Олег так поступил, но как говорится о мёртвых или хорошо или ни чего, так что если Лида узнаёт это будет шок, она ведь любила его

avatar
05.03.2022, 17:45:12

Спасибо большое за продочку!

avatar
05.03.2022, 17:10:03

Такие сильные, искренние, красивые чувства сильного мужчины, о которых читать чистый кайф. Спасибо за продолжение)

avatar
05.03.2022, 16:43:23

Олег, неправильно поступил,косячище за ним огромный. (((Так нельзя. Лида бы его не бросила,Я в этом уверена. А так Лида металась, мучилась ,что не может родить по ее вине. Как они относятся друг другу,Я тащусь))Лида со скромной улыбкой,а Мирон с трепетом и жаждой одновременно)) Спасибо Мариночка. Я тебя обнимашки и целовашки ♥️♥️♥️♥️♥️♥️

Он превращается в кого-то, не пойму ещё. В покладистого мишку, в папу? Спасибо, очень нравится