Книга. "Право на девочку. Книга вторая" читать онлайн

Право на девочку. Книга вторая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
10765
17424 2361818

Текущий рейтинг:
#769 в Романтическая эротика
#877 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

15.12.2021 — 24.03.2022


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"

ВТОРОЙ ТОМ.
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань

4960 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2022, 11:11:35

Текст не открывается:(((

avatar
08.03.2022, 11:11:11

Текст не найден.

avatar
08.03.2022, 10:52:27

С праздником! Во сколько проду ждать?

avatar
08.03.2022, 10:46:11

С праздником!!!

avatar
08.03.2022, 07:58:32

Девочки, всех в самым нежным весенним праздником! Всем мира в мире, здоровья вам и вашим близким, семейного счастья, и благополучия огромной и яркой взаимной любви, гармонии в душе и всего самого чистого, нежного , светлого, что только есть на свете.

avatar
08.03.2022, 06:21:04

нет возможности оплатить

avatar
07.03.2022, 09:40:08

ДЕВОЧКИ, СЕГОДНЯ ПРОДЫ НЕ БУДЕТ.
ЗА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ВЫЛОЖУ В СРЕДУ ДОПОЛНИТЕЛЬНО)) А ЗАВТРА ВСЕХ ЖДУ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕМ.

avatar
07.03.2022, 17:16:26

Спасибо!

avatar
07.03.2022, 11:58:39

как найти вас в вк

avatar
06.03.2022, 12:33:29

Вот и мне диагноз Лиды с самого начала казался подозрительным и преждевременным. Пусть это останется тайной, а Лида верит в чудеса, ведь их будет ещё очень много у них с Мироном))) Спасибо большое, Марина!

avatar
06.03.2022, 07:40:32

Доброе утро!Мне сайт показал что есть прода,а проды нет.Не могу понять прода была?

avatar
06.03.2022, 10:58:53

Какой Мирон умный! Замечательный!

За счастье каждый борется как может, вот и Олег пытался удержать Лиду таким способом. Порадовала глава от лица Мирона. Спасибо большое!!!

avatar
06.03.2022, 03:32:36

Большое спасибо автору!читать одно удовольствие!

avatar
06.03.2022, 02:46:26

Тряхнуло сегодня меня знатно,когда не одна прода не открылась...
Спасибо

avatar
06.03.2022, 00:21:11

Тепло такое на душе после пробочки и улыбка (Доля шутник ;)) ) Спасибо ❤

avatar
06.03.2022, 00:15:16

Спасибо

avatar
05.03.2022, 20:54:16

Обычно бывает наоборот: чаще мужчины бросают женщин,не способных им родить ,а не мужчина обеспокоен тем,что из-за бесплодия женщина может от него уйти

Очень клёвая книга, каждую главу в за хлеб читаю

Какие они все таки замечательные! И Скиф нежничать почти научился!)))