Книга. "Право на девочку. Книга вторая" читать онлайн

Право на девочку. Книга вторая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
10765
17426 2361869

Текущий рейтинг:
#828 в Романтическая эротика
#951 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

15.12.2021 — 24.03.2022


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"

ВТОРОЙ ТОМ.
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань

4960 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Он превращается в кого-то, не пойму ещё. В покладистого мишку, в папу? Спасибо, очень нравится

avatar
05.03.2022, 15:41:12

Спасибо, Марина, радуете Вы нас в это непростое время ! ❤️❤️❤️
Неожиданный поворот сюжета про бесплодие покойного мужа Лиды, которое он на неё сваливал… ???… нехорошо то как…

Глава просто супер! Спасибо большое! Ждем продолжения очень-очень сильно!

avatar
05.03.2022, 16:31:27

Шикарное продолжение. Такая яркая любовь сильного мужчины к нежной женщине. А Олег некрасиво поступил. Такой комплекс в Лиде создал.

avatar
05.03.2022, 16:28:17

Сколько НОВОГО узнаём... Спасибо, Марина

Огромное спасибо за очередное очень трепетное продолжение. Как же приятно наблюдать за изменениями отношения Скифа к Лиде и его мыслями о ней и ребёнке. С нетерпением жду дальнейшего развития событий. Творческого вдохновения, неиссякаемого энтузиазма, здоровья и прекрасного весеннего настроения!!!❤❤❤

avatar
05.03.2022, 15:53:44

Вот это номер! Получается, с Олегом Лида мамой и не стала бы.
Никогда. А от Мирона, вполне ожидаемо, залетела.

avatar
05.03.2022, 15:48:27

Блин, умеет Мирон вопросы формулировать!)))) Я в голос ржала минут пять, пока смогла вернуться к чтению)))))
И ведь именно так любовь и выглядит: что-то между наркотической зависимостью и помешательством в пересадку с деланием обнять и никогда не отпускать) Марина, спасибо за этот островок тепла и света ❤️

avatar
05.03.2022, 16:00:47

Ой, как же я люблю вашу манеру показывать чувства героев, дорогой автор.))))

avatar
05.03.2022, 15:39:36

Спасибо за продолжение :))) Почему-то у меня были такие мысли насчёт Олега

avatar
05.03.2022, 15:40:26

Марина.....ну как так,не удержалась тень на Олежку всеж отправила.....
Мирона итак люблю, верю он мудрый ,не полезет в эти дебри....
авторстао ваше,бесспорно,просто мысли вслух

avatar
05.03.2022, 15:41:09

Ну Олег, ну скотина!

avatar
05.03.2022, 15:41:32

Спасибо большое

Ну Олег судя по всему тоже не далеко ушел от Мирона с одержимостью Лидой, раз пошел на такой шаг с обманом.... Спасибо за продолжение)))

avatar
05.03.2022, 15:57:14

подскажите вышла новая прода? просто у меня не видно обновление(

Нет, не будет Мир рвать и метать на Олега. Для него покой Лиды дороже всего. Вон его наизнанку выворачивало, когда он дело изучал. Марина, спасибо, что с нами. Пусть все будет хорошо!!!

avatar
05.03.2022, 15:27:27

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ! ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!

avatar
05.03.2022, 14:22:24

Ждеммммм!!!

avatar
05.03.2022, 10:39:37

Сегодня прода будет?

avatar
04.03.2022, 16:45:17

А кто сказал, что Его уход к Алисе - несчастье для третьей стороны. Смотря как уйти и от кого. Он видимо ушёл красиво