Книга. "Право на девочку. Книга вторая" читать онлайн

Право на девочку. Книга вторая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
10766
17423 2361991

Текущий рейтинг:
#833 в Романтическая эротика
#957 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

15.12.2021 — 24.03.2022


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"

ВТОРОЙ ТОМ.
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань

4962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2022, 14:30:16

Уважуха, вот настоящие слова мужчины, за что мстить, они сами выбрали как жить или не жить, это их выбор, а он выбрал свою судьбу. Спасибо, ещё больше влюбилась в него!!!

avatar
28.02.2022, 14:35:26

Мирон- красавчик и умница. И кстати богатый жених.

avatar
28.02.2022, 14:50:01

Чувство юмора это хороший знак Мирон.

avatar
28.02.2022, 14:57:11

Как тонко чувствует Мирона Лида) Ох уж эта улыбка Мирона, завидного жениха))) Доставай кольцо из своего карманца), наверняка припасено оно.))) Мирошка, ты моя прелесть))) Спасибо Мариш, обнимашки ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
28.02.2022, 15:10:04

Спасибо огромное! Жених конечно завидный, но и невеста непростая! Вдохновения!

Как все запутано. Мама жива, это же очень хорошо. Но Мирон наверное так не думает. Если Лида только не будеттихонько подталкивать. Спасибо, очень нравится

avatar
28.02.2022, 15:38:13

Большое спасибо

avatar
28.02.2022, 15:42:41

Ого, а как же на колени и колечко золотое с охр.... бриллиантами

Как все трагично, он встретится с матерью? Очень бы хотелось
Спасибо Марина, классно!

А у него все хорошо с чувством юмора,это про "завидного жениха"!Спасибо!

avatar
28.02.2022, 18:12:17

Печальная история. Месть не вернёт семью. Вырос, не пропал, и зацикливаться на прошлом не собирается. Завидный жених, это намёк?)))) Спасибо за продолжение)

Ой, даже не представляю, каким этот "богатый жених" будет мужем, а уж папой!.. Марина, как ты тонко всё к этому подвела! Спасибо, красивая. Блонди - горку блинов с икрой!

avatar
28.02.2022, 18:23:41

Скажи ему кто, что он будет спайринговать с олигархом? То есть то, что у него пару недель назад «не было времени на отношения», а сегодня вон пошутеечки про жениха - это так, в порядке повседневности? Лида вон ещё реальность беременности и переезда до конца в голове уложить не успела, так Мирон решил «контрольный в голову» выдать на этом же кругу?))) Вот сижу и улыбаюсь в тридцать два зуба) просто хочется нырнуть в эту историю с головой и не выныривать до конца отпуска как минимум))

avatar
28.02.2022, 19:19:50

история бомба читаю хоть мозги отдыхают от войны ( только мало

Каждое продолжение вызывает взрыв эмоций, огромное спасибо, дорогая Марина!
Творческого вдохновения и неиссякаемого оптимизма!!!❤❤❤

На фоне нынешней обстановки, так мало положительных эмоций.... Поэтому, даже не смотря на то что разговор был не из лёгких, они оба шагали по тонкому льду, но смогли устоять и Мирон даже попытался перевести тему на более лёгкую))) то Ваша книга даёт положительный заряд и помогает переключится !!!! Спасибо за продолжение))

avatar
28.02.2022, 16:41:08

Спасибо за продолжение!!!

avatar
28.02.2022, 16:47:20

Ну какой уже жених???? Ты уже ОТЭЦ!!!!

avatar
28.02.2022, 14:15:27

Оо, вот мы и подобрались к главному вопросу о завидном женихе. И кольцо, наверное, Мирон уже заготовил. Предложение будет делать? Где, когда? Не в машине же. А то как-то уж не совсем романтично. А вот в деревне, в том доме, скорее всего, будет самый раз!
А насчет матери...Как бы ему ни было больно, он постарается ее понять. Возможно и простит. Думаю, у нее не было выбора. Кто знает, что было на чаше весов? Можно только догадываться. А так подождем, кто знает, может еще застанем встречу матери и сына. Хотелось бы!
Спасибо, Марина!