Книга. "Право на личное счастье" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Право на личное счастье

Цикл: Мир Оллари (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторская раса, адекватная героиня, становление героини

Читать
Рейтинг:
573
1800 58985

Текущий рейтинг:
#1354 в Приключенческое фэнтези
#2921 в Любовное фэнтези


Полный текст 207 стр.

23.05.2022 — 20.09.2022


Аннотация к книге "Право на личное счастье"

Сложно найти свое счастье, даже если ты обычный человек. Особенно, если ты сбежала из родительского дома, и по твоим следам направили отряд из лучших воинов, магов и следопытов. Еще труднее, если ты отличаешься от тех, кто тебя теперь окружает - стоит испытать любую сильную эмоцию, в твоих глазах разгораются багровые огни, а клыки перестают помещаться во рту. Сложно. Но героиня этой книги верит, что у нее все получится.

*Хэппи-энд гарантирован

Мир Оллари

333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2022, 22:18:38

Огромное спасибо автору!!!

avatar
13.09.2022, 22:18:15

Так хочется, чтобы Дарен принял Найри такою, которой она является!

Да остоватся опять с разбитым сердцем это плохо,спасибо за главу,жду продолжение с интересом и нетерпением

avatar
13.09.2022, 14:51:20

такая милая глава) и местами забавная) спасибо!

Красиво ухаживает конечно,спасибо за главу,жду продолжение с интересом и нетерпением.

avatar
12.09.2022, 17:59:40

какая она решительная) спасибо за проду! очень интересно!

avatar
12.09.2022, 09:05:49

Спасибо!
Это однотомник?
А то хочется верить в хорошее для героев, но кажется, не в этой книге...

avatar
12.09.2022, 05:18:00

спасибо большое:)

avatar
12.09.2022, 03:45:06

Уважаемый автор, спасибо за продолжение!
Думаю Дарену она не безразлична, это может не любовь, но что то близкое. Просто у них все не складно вышло в начале, этот их неловкий разговор, и её манера отвечать не так как нужно))) Когда он спросил ты пьёшь кровь, ей нужно было ответить иначе, что то вроде я питаюсь как обычный человек люблю персики там, но иногда для пополнения резерва мне нужно немного крови и для этого не нужно никого убивать, а на вопрос убивала ли она нужно было ответить что убивала только при самозащите, и что её похители и убить хотели и ей пришлось убить))) а эти её размытые ответы, конечно напрягут кого угодно, тем более защитника людей. И потом он был очень пьян, потому может и сдал её своему начальству, а потом пожалел, не думаю что он хотел её сдавать, просто последовал долгу.

Спасибо за интересную историю!)

avatar
10.09.2022, 07:24:43

а город все интереснее :)

avatar
09.09.2022, 12:02:33

Молодец Найри, надо быть осторожной и особенно не распространяться о своей жизни!

avatar
12.01.2023, 19:39:55

Книга интересная но очень напоминает ведение личного дневника.

avatar
09.12.2022, 07:28:03

Хорошая история, но из за пролога вся книга прошла вскользь. Нельзя же писать в начале то что будет в самом конце

Увидела обложку и задалась вопросом: "Что ж героиня такая скособоченная?" Или сутулая, или сгорбленная? По сравнению с Гг. Книгу не читала.

avatar
17.10.2022, 19:04:39

Это люди не пройдут в метели и им нужны амулеты для тепла, но не вампирам. Они могут её догнать, т.к. она находится на одном месте. Всё таки она оторвалась где-то на неделю, а собирается остаться на месяц. Так же она не знает каким именно образом её нашли вампиры, может магия крови, так что сидеть на месте в направлении объединёных рас, что бы её план разгадали не самая лучшая мысль.

avatar
17.10.2022, 20:04:01

Глава 15 перекликается с вашей книгой "Дневник". Я права?

avatar
19.09.2022, 19:47:45

Последняя глава будет выложена 20.09 в 6.00

avatar
15.09.2022, 17:13:31

Огромное спасибо тем, кто подарил награды моей истории. Жаль, что не могу поблагодарить лично из-за того, что убрали возможность комментировать личные страницы. Но мне очень-очень приятно ❤️❤️❤️

avatar
14.09.2022, 17:00:22

Огромное спасибо тем, кто подарил награды моей истории. Жаль, что мне могу поблагодарить лично из-за того, что убрали возможность комментировать личные страницы. Но мне очень-очень приятно ❤️❤️❤️❤️