- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Право на личное счастье
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746360257_94.jpg
50%
Право на личное счастье
Юлия Шахрай
Цикл: Мир Оллари (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:авторская раса, адекватная героиня, становление героини
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
573
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1354 в Приключенческое фэнтези
#2921 в Любовное фэнтези
Публикация:
23.05.2022 — 20.09.2022
Аннотация к книге "Право на личное счастье"
*Хэппи-энд гарантирован
Мир Оллари
-
Бытовое фэнтези529281Юлия Шахрай 526555
-
Бытовое фэнтези518592Юлия Шахрай 102137
-
Любовное фэнтези378121Юлия Шахрай 214539
-
Любовное фэнтези453829Юлия Шахрай 58445
333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо автору!!!
Так хочется, чтобы Дарен принял Найри такою, которой она является!
Да остоватся опять с разбитым сердцем это плохо,спасибо за главу,жду продолжение с интересом и нетерпением
такая милая глава) и местами забавная) спасибо!
Красиво ухаживает конечно,спасибо за главу,жду продолжение с интересом и нетерпением.
какая она решительная) спасибо за проду! очень интересно!
Спасибо!
Это однотомник?
А то хочется верить в хорошее для героев, но кажется, не в этой книге...
спасибо большое:)
Уважаемый автор, спасибо за продолжение!
Думаю Дарену она не безразлична, это может не любовь, но что то близкое. Просто у них все не складно вышло в начале, этот их неловкий разговор, и её манера отвечать не так как нужно))) Когда он спросил ты пьёшь кровь, ей нужно было ответить иначе, что то вроде я питаюсь как обычный человек люблю персики там, но иногда для пополнения резерва мне нужно немного крови и для этого не нужно никого убивать, а на вопрос убивала ли она нужно было ответить что убивала только при самозащите, и что её похители и убить хотели и ей пришлось убить))) а эти её размытые ответы, конечно напрягут кого угодно, тем более защитника людей. И потом он был очень пьян, потому может и сдал её своему начальству, а потом пожалел, не думаю что он хотел её сдавать, просто последовал долгу.
Спасибо за интересную историю!)
а город все интереснее :)
Молодец Найри, надо быть осторожной и особенно не распространяться о своей жизни!
Книга интересная но очень напоминает ведение личного дневника.
Хорошая история, но из за пролога вся книга прошла вскользь. Нельзя же писать в начале то что будет в самом конце
Увидела обложку и задалась вопросом: "Что ж героиня такая скособоченная?" Или сутулая, или сгорбленная? По сравнению с Гг. Книгу не читала.
Это люди не пройдут в метели и им нужны амулеты для тепла, но не вампирам. Они могут её догнать, т.к. она находится на одном месте. Всё таки она оторвалась где-то на неделю, а собирается остаться на месяц. Так же она не знает каким именно образом её нашли вампиры, может магия крови, так что сидеть на месте в направлении объединёных рас, что бы её план разгадали не самая лучшая мысль.
Глава 15 перекликается с вашей книгой "Дневник". Я права?
Последняя глава будет выложена 20.09 в 6.00
Огромное спасибо тем, кто подарил награды моей истории. Жаль, что не могу поблагодарить лично из-за того, что убрали возможность комментировать личные страницы. Но мне очень-очень приятно ❤️❤️❤️
Огромное спасибо тем, кто подарил награды моей истории. Жаль, что мне могу поблагодарить лично из-за того, что убрали возможность комментировать личные страницы. Но мне очень-очень приятно ❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена