Книга. "Право на личное счастье" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Право на личное счастье

Цикл: Мир Оллари (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторская раса, адекватная героиня, становление героини

Читать
Рейтинг:
573
1800 58985

Текущий рейтинг:
#1360 в Приключенческое фэнтези
#2937 в Любовное фэнтези


Полный текст 207 стр.

23.05.2022 — 20.09.2022


Аннотация к книге "Право на личное счастье"

Сложно найти свое счастье, даже если ты обычный человек. Особенно, если ты сбежала из родительского дома, и по твоим следам направили отряд из лучших воинов, магов и следопытов. Еще труднее, если ты отличаешься от тех, кто тебя теперь окружает - стоит испытать любую сильную эмоцию, в твоих глазах разгораются багровые огни, а клыки перестают помещаться во рту. Сложно. Но героиня этой книги верит, что у нее все получится.

*Хэппи-энд гарантирован

Мир Оллари

333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2022, 23:05:46

Большое спасибо автору!

Да в общении он нормальный малый,но червоточина имеется,спасибо за главу,жду продолжение с интересом и нетерпением.

Город и правда живой,не зря он помогает ей,спасибо за главу,жду продолжение с интересом и нетерпением.

avatar
08.09.2022, 17:10:59

хотела бы я побывать в таком ресторане! спасибо за проду! очень интересно!

avatar
08.09.2022, 15:37:31

Огромное спасибо автору за увлекательную историю!!!

avatar
08.09.2022, 15:37:07

Пока всё прекрасно для Найри)) Пускай получает удовольствие от общения!

А они подходят к друг другу,он ночью работает,она тоже,днем обои спят,может и подружатся,хотя....неизвесно как отнесется к ней узнав ее тайну,спасибо за главу,жду продолжение с интересом и нетерпением.

avatar
08.09.2022, 13:24:39

Какие они милые!!!

avatar
08.09.2022, 06:33:26

такого города я никогда не видела негде. и ресторан шикарный! спасибо большое!

avatar
07.09.2022, 14:59:35

умиление зашкаливает) интересно, как там дальше у них сложится)

avatar
07.09.2022, 06:39:23

какая милая прода:)
спасибо большое:)

avatar
06.09.2022, 15:34:59

Всё складывается хорошо у Найри)) Когда же она встретит мужчину, которого полюбит?

avatar
06.09.2022, 14:54:40

вот и друзья у нее появились. теперь дело только за мужиком)

avatar
06.09.2022, 15:35:26

Благодарность автору!!!

Два новых друга это уже хорошо,а может потом еще подтянутся,спасибо за главу,жду продолжение с интересом и нетерпением.

avatar
05.09.2022, 22:17:24

Благодарю автора за увлекательную историю!

avatar
05.09.2022, 22:16:56

Очень интересный мир! Всё по справедливости, у людей так не бывает (

avatar
05.09.2022, 14:24:37

интересное место! здорово эта книга многое объясняет из "Дневника". с нетерпением жду продолжения!