Книга. "Право на личное счастье" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Право на личное счастье

Цикл: Мир Оллари (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторская раса, адекватная героиня, становление героини

Читать
Рейтинг:
573
1801 58971

Текущий рейтинг:
#1372 в Приключенческое фэнтези
#2911 в Любовное фэнтези


Полный текст 207 стр.

23.05.2022 — 20.09.2022


Аннотация к книге "Право на личное счастье"

Сложно найти свое счастье, даже если ты обычный человек. Особенно, если ты сбежала из родительского дома, и по твоим следам направили отряд из лучших воинов, магов и следопытов. Еще труднее, если ты отличаешься от тех, кто тебя теперь окружает - стоит испытать любую сильную эмоцию, в твоих глазах разгораются багровые огни, а клыки перестают помещаться во рту. Сложно. Но героиня этой книги верит, что у нее все получится.

*Хэппи-энд гарантирован

Мир Оллари

333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2022, 07:47:31

Спасибо за книгу, было интересно пройти весь путь к такому тихому счастью.

avatar
28.07.2023, 22:35:44

Благодарю ❤️

avatar
08.02.2023, 00:58:19

Спасибо, наконец-то героиня не влюбилась в первого встречного, и даже не во второго!

avatar
28.11.2022, 14:56:48

вот про замужество 100%)

avatar
18.10.2022, 00:14:12

Спасибо большое за такой прекрасный рассказ. Прочла на одном дыхании. Есть моменты, которые пересекаются с книгами "Дневник" и "Жемчужина Великого леса". Отчего читать было ещё интереснее и волнующе.

Как хорошо что они счастливы,как чувствовал что все будет хорошо,спасибо за интересную книгу и Ваш труд,я так понимаю будет еще эпилог?

avatar
20.09.2022, 08:19:08

Спасибо)) Мне очень понравилось) Жаль, что книга кончилась, но нет ощущения, что чего-то не хватило, как бывало с другими книгами.
Вдохновения автору))

А может эта компания в гостиной просто хотели поговорить и она зря сбежала,хотя......такой большой компанией и разговаривать,спасибо за главу,жду продолжение с интересом и нетерпением.

avatar
19.09.2022, 12:08:03

вот мы и вернулись к началу книги) интересно, что будет дальше

avatar
16.09.2022, 23:53:14

Благодарность дорогому автору за столь интересный роман!

avatar
16.09.2022, 23:52:18

Так эта девочка не фея, а сильный архимаг. Наконец Найри поняла это и я тоже.

Славо богу атаку отбили,можно вздохнуть свободней,да девочка сильна и очень,спасибо за главу,жду продолжение с интересом и нетерпением.

avatar
16.09.2022, 15:18:34

очень приятно встретить в этой истории девочку из "Дневника" и посмотреть на события глазами других персонажей! многое стало понятнее. спасибо! очень интересно!

avatar
16.09.2022, 13:36:23

спасибо большое за продолжение истории:)
столько всего пропустила.
с удовольствием читаю:)

avatar
15.09.2022, 21:45:18

Всегда с нетерпением жду продолжения>>>

avatar
15.09.2022, 21:44:53

Найри пойдет на передовую. Всё таки она отважная) Желаю ей удачи и вернуться здоровой, и с победой!!!

avatar
15.09.2022, 17:33:37

Большое спасибо за продолжение, Юлия!
Герои просто прелесть!

avatar
15.09.2022, 13:37:30

надеюсь, все будет хорошо! с нетерпением жду продолжения!

И откуда только эта нежисть припрется,молодец что накормила и успокоила беременую женщину,спасибо за главу,жду продолжение с интересом и нетерпением.

avatar
14.09.2022, 18:58:24

Сомнения Найри можно понять, она не хочет чтоб опять ей разбили сердце.