- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Право на личное счастье
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746360257_94.jpg
50%
Право на личное счастье
Юлия Шахрай
Цикл: Мир Оллари (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:авторская раса, адекватная героиня, становление героини
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
573
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1372 в Приключенческое фэнтези
#2911 в Любовное фэнтези
Публикация:
23.05.2022 — 20.09.2022
Аннотация к книге "Право на личное счастье"
*Хэппи-энд гарантирован
Мир Оллари
-
Любовное фэнтези378121Юлия Шахрай 214516
-
Бытовое фэнтези529281Юлия Шахрай 526087
-
Бытовое фэнтези518592Юлия Шахрай 102115
-
Любовное фэнтези453829Юлия Шахрай 58437
333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу, было интересно пройти весь путь к такому тихому счастью.
Благодарю ❤️
Спасибо, наконец-то героиня не влюбилась в первого встречного, и даже не во второго!
вот про замужество 100%)
Спасибо большое за такой прекрасный рассказ. Прочла на одном дыхании. Есть моменты, которые пересекаются с книгами "Дневник" и "Жемчужина Великого леса". Отчего читать было ещё интереснее и волнующе.
Как хорошо что они счастливы,как чувствовал что все будет хорошо,спасибо за интересную книгу и Ваш труд,я так понимаю будет еще эпилог?
Спасибо)) Мне очень понравилось) Жаль, что книга кончилась, но нет ощущения, что чего-то не хватило, как бывало с другими книгами.
Вдохновения автору))
А может эта компания в гостиной просто хотели поговорить и она зря сбежала,хотя......такой большой компанией и разговаривать,спасибо за главу,жду продолжение с интересом и нетерпением.
вот мы и вернулись к началу книги) интересно, что будет дальше
Благодарность дорогому автору за столь интересный роман!
Так эта девочка не фея, а сильный архимаг. Наконец Найри поняла это и я тоже.
Славо богу атаку отбили,можно вздохнуть свободней,да девочка сильна и очень,спасибо за главу,жду продолжение с интересом и нетерпением.
очень приятно встретить в этой истории девочку из "Дневника" и посмотреть на события глазами других персонажей! многое стало понятнее. спасибо! очень интересно!
спасибо большое за продолжение истории:)
столько всего пропустила.
с удовольствием читаю:)
Всегда с нетерпением жду продолжения>>>
Найри пойдет на передовую. Всё таки она отважная) Желаю ей удачи и вернуться здоровой, и с победой!!!
Большое спасибо за продолжение, Юлия!
Герои просто прелесть!
надеюсь, все будет хорошо! с нетерпением жду продолжения!
И откуда только эта нежисть припрется,молодец что накормила и успокоила беременую женщину,спасибо за главу,жду продолжение с интересом и нетерпением.
Сомнения Найри можно понять, она не хочет чтоб опять ей разбили сердце.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена