Книга. "Право на моего малыша" читать онлайн

Право на моего малыша

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, ребенок, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1187
3089 302081

Текущий рейтинг:
#1749 в Современный любовный роман
#338 в Короткий любовный роман


Полный текст 186 стр.

13.01.2022 — 30.06.2022


Аннотация к книге "Право на моего малыша"

БЕСПЛАТНАЯ НОВИНКА🔥 https://litnet.com/shrt/tjfi

– У меня хорошая новость. Я – беременна!
– Как мило. И от кого же, позволь спросить?
– Артур, ты чего? От тебя, конечно. У меня кроме тебя никого нет, – растерянно развожу руками.
– Правда? От меня? Ты сделала ЭКО?
– Что? В смысле? Мы живем вместе уже почти три года. Не предохраняемся. От этого вообще-то появляются дети!
– Появляются. У тех, у кого есть шансы. А когда мужчина бесплоден – от него нельзя забеременнеть. Поэтому, дорогая, ты сейчас честно и откровенно призналась в измене.


574 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2022, 19:28:11

Спасибо большое за чудесный роман)❤

Большое-большое спасибо за книгу. Творческих успехов.

avatar
30.06.2022, 21:29:16

Спасибо большое за интересную книгу! Добрая, чудесная история! Творческих успехов!

avatar
30.06.2022, 22:13:42

Спасибо за прекрасную книгу и ваш труд! Мне очень понравилась эта чудесная история любви и правда если бы не та ошибка Демьяна не было бы у Насти такой счастливой семьи и любви. Вдохновения, здоровья и удачи новым замечательным книгам!

avatar
30.06.2022, 23:10:22

Огромное спасибо за книгу))).

avatar
30.06.2022, 03:06:17

Ну вот всё же не выдержал примчался за ними. Спасибо, жду продолжение!

Большое спасибо.

Спасибо за продолжение

avatar
28.06.2022, 07:24:37

Вот и отлично, что приехала к бабушке, поговорили по душам и чувства привела в порок. Признание это важно, как оказалось. Спасибо за продолжение)

avatar
28.06.2022, 07:07:26

Так хорошо, что у них всё хорошо! Пусть все будет и дальше хорошо! Спасибо!

Вот, порадовали, так порадовали!!! Елена, благодарю Вас от всей души. Так хорошо стало, Вы сделали меня счастливой.

avatar
28.06.2022, 06:49:51

Спасибо большое за продолжение

avatar
28.06.2022, 04:27:40

Мудрая бабушка. И Демьян верно последовал за своим сердцем, теперь они оба обрели для себя уверенность в чувствах и крепости отношений. Теперь можно и о семье говорить.

avatar
25.06.2022, 18:42:45

Слава богу, всё выяснили, признались друг другу в любви. Больше не надо сомневаться, строить предположения и придумывать то, чего нет. А проблемы теперь будут решать вместе. Спасибо за продолжение)

avatar
25.06.2022, 18:10:11

Большое спасибо за продолжение, Елена!!!

Большое спасибо.

avatar
25.06.2022, 08:09:21

Как скоро Демьян вернётся к своей обычной манере поведения по отношению к Насте?сейчас для того,чтобы удержать девушку,мужчина нашёл нужные и правильные слова,а дальше-то?работа и неотложные дела никуда не делись и деваться не собираются,Демьян из давящего и жёсткого не стал вдруг нежным и внимательным,да,он осознал и сказал то,что давно надо было сказать,но вся эта жёсткость уже прошита в подкорке буквально и такие люди не меняются,очень надеюсь,конечно,что Демьян-исключение и Настя увидит рядом мужчину,с которым будет взаимопонимание и который будет считаться с её мнением.

avatar
25.06.2022, 06:04:12

Спасибо большое за продолжение.

avatar
25.06.2022, 05:21:49

Ну вот наконец до него дошли слова сестры и понял что надо говорить о любви и не думать что так и должно быть, а то так можно и потерять всё самое дорогое. Спасибо, жду продолжение!

avatar
25.06.2022, 04:47:25

Порадовал Демьян, осознал и сказал дорогие слова.