Книга. "Право на моего малыша" читать онлайн

Право на моего малыша

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, ребенок, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1187
3089 302091

Текущий рейтинг:
#1368 в Современный любовный роман
#256 в Короткий любовный роман


Полный текст 186 стр.

13.01.2022 — 30.06.2022


Аннотация к книге "Право на моего малыша"

БЕСПЛАТНАЯ НОВИНКА🔥 https://litnet.com/shrt/tjfi

– У меня хорошая новость. Я – беременна!
– Как мило. И от кого же, позволь спросить?
– Артур, ты чего? От тебя, конечно. У меня кроме тебя никого нет, – растерянно развожу руками.
– Правда? От меня? Ты сделала ЭКО?
– Что? В смысле? Мы живем вместе уже почти три года. Не предохраняемся. От этого вообще-то появляются дети!
– Появляются. У тех, у кого есть шансы. А когда мужчина бесплоден – от него нельзя забеременнеть. Поэтому, дорогая, ты сейчас честно и откровенно призналась в измене.


574 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
24.06.2022, 11:11:33

А когда будет продолжение?

avatar
23.06.2022, 13:39:48

Перечитала первую главу об отношениях Насти и Артура. Три года она "уговаривала" его на свадьбу, а он ее откровенно динамил. Сейчас у нее отношения с Демьяном, двое детей от него, заявление в ЗАГСе. И она все решила бросить не поговорив? Странная женщина((( Т.е. поступки Демьяна ее не убеждают( Хочет привлечь его внимание убегая? Ревнует к Работе?

avatar
22.06.2022, 16:19:49

Думаю, он так и не понял, что прекрасный половой контакт не заменит три главных слова: Я. Тебя. Люблю. Деловой Демьян. Он почти потерял ее, а она ведь почти поверила ему. Спасибо

avatar
22.06.2022, 15:18:14

Заглядываю, так хочется продолжение.

avatar
22.06.2022, 10:27:16

Я что-то ничего не пойму. Как Надя контактировала с Демьяном, если приехала с Артуром? Почему не помнит этого? Только помнит, как неприятно ей было, что он просто ел её глазами. А кому он давал деньги? Артуру? Ничего не понимаю. Но интересно. Спасибо

avatar
22.06.2022, 00:13:13

Да что ж такое, а? Сестра вовремя, надеюсь, сигнализировала. Думай, Демьян, думай. Спасибо за продолжение)

Большое спасибо.

avatar
21.06.2022, 16:09:13

Благодарю за продолжение, Елена:)

avatar
21.06.2022, 04:36:17

Демьян-то думал, что и так всё понятно о его чувствах, да ещё и полностью ушёл в работу. Можно только представить, как неуверенность и другие комплексы Насти росли. Успеет ли?

avatar
21.06.2022, 07:21:30

Ну вот и лопнуло терпение у Насти! Не ухаживает, предложение нормального не было, признание в любви тоже.... Да ещё маман масла в огонь подливает... Настя беременная, гормоны бушуют, ей нужно сейчас забота и внимание. Спасибо за продолжение .

avatar
21.06.2022, 07:02:23

Спасибо большое за продолжение.

avatar
19.06.2022, 21:04:14

Елена, а вы планируете продолжить написание "(не) серьезные отношения"??

avatar
21.06.2022, 04:49:19

Хоть бы успел не то потеряет свою семью из за дел родителей, придется свидания и с цветами и конфетами назначать, да и хватит ему того что о рождении сына не знал может не узнать так и другого своего ребенка, если будет поступать так как сейчас с Настей почти забыв её. Спасибо, жду проду!

Спасибо за продолжение

avatar
19.06.2022, 22:51:49

Спасибо большое за продолжение.

avatar
19.06.2022, 19:11:44

Спасибо огромнейшее за продолжение:)

avatar
19.06.2022, 17:52:40

Добрый вечер! Книга перезаливается после редактуры.

Большое спасибо.

avatar
19.06.2022, 13:01:06

Боже мой, какой кошмар. Хорошо, что вот так неожиданно всё раскрылся. Но не факт, что мать примет Настю. Как говорится, обжегшись на молоке... она вообще перестанет кому-либо верить. Спасибо за продолжение)