https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642091900_11.jpg
#1561 в Современный любовный роман
#296 в Короткий любовный роман
13.01.2022 — 30.06.2022
574 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
А когда будет продолжение?
Перечитала первую главу об отношениях Насти и Артура. Три года она "уговаривала" его на свадьбу, а он ее откровенно динамил. Сейчас у нее отношения с Демьяном, двое детей от него, заявление в ЗАГСе. И она все решила бросить не поговорив? Странная женщина((( Т.е. поступки Демьяна ее не убеждают( Хочет привлечь его внимание убегая? Ревнует к Работе?
Думаю, он так и не понял, что прекрасный половой контакт не заменит три главных слова: Я. Тебя. Люблю. Деловой Демьян. Он почти потерял ее, а она ведь почти поверила ему. Спасибо
Заглядываю, так хочется продолжение.
Я что-то ничего не пойму. Как Надя контактировала с Демьяном, если приехала с Артуром? Почему не помнит этого? Только помнит, как неприятно ей было, что он просто ел её глазами. А кому он давал деньги? Артуру? Ничего не понимаю. Но интересно. Спасибо
Да что ж такое, а? Сестра вовремя, надеюсь, сигнализировала. Думай, Демьян, думай. Спасибо за продолжение)
Большое спасибо.
Благодарю за продолжение, Елена:)
Демьян-то думал, что и так всё понятно о его чувствах, да ещё и полностью ушёл в работу. Можно только представить, как неуверенность и другие комплексы Насти росли. Успеет ли?
Ну вот и лопнуло терпение у Насти! Не ухаживает, предложение нормального не было, признание в любви тоже.... Да ещё маман масла в огонь подливает... Настя беременная, гормоны бушуют, ей нужно сейчас забота и внимание. Спасибо за продолжение .
Спасибо большое за продолжение.
Елена, а вы планируете продолжить написание "(не) серьезные отношения"??
Хоть бы успел не то потеряет свою семью из за дел родителей, придется свидания и с цветами и конфетами назначать, да и хватит ему того что о рождении сына не знал может не узнать так и другого своего ребенка, если будет поступать так как сейчас с Настей почти забыв её. Спасибо, жду проду!
Спасибо за продолжение
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо огромнейшее за продолжение:)
Добрый вечер! Книга перезаливается после редактуры.
Большое спасибо.
Боже мой, какой кошмар. Хорошо, что вот так неожиданно всё раскрылся. Но не факт, что мать примет Настю. Как говорится, обжегшись на молоке... она вообще перестанет кому-либо верить. Спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена