Книга. "Право на моего малыша" читать онлайн

Право на моего малыша

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, ребенок, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1187
3089 302092

Текущий рейтинг:
#1564 в Современный любовный роман
#296 в Короткий любовный роман


Полный текст 186 стр.

13.01.2022 — 30.06.2022


Аннотация к книге "Право на моего малыша"

БЕСПЛАТНАЯ НОВИНКА🔥 https://litnet.com/shrt/tjfi

– У меня хорошая новость. Я – беременна!
– Как мило. И от кого же, позволь спросить?
– Артур, ты чего? От тебя, конечно. У меня кроме тебя никого нет, – растерянно развожу руками.
– Правда? От меня? Ты сделала ЭКО?
– Что? В смысле? Мы живем вместе уже почти три года. Не предохраняемся. От этого вообще-то появляются дети!
– Появляются. У тех, у кого есть шансы. А когда мужчина бесплоден – от него нельзя забеременнеть. Поэтому, дорогая, ты сейчас честно и откровенно призналась в измене.


574 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
19.06.2022, 05:48:31

Ой как хорошо они зашли и всё узнали, может теперь мамаша не станет лезть в жизнь сына и отстанет от Насти. Спасибо, жду проду!

avatar
19.06.2022, 04:11:36

Карина оказалась такой коварной, какой же у неё счёт к этой семье, если она готова разрушить их состояние. Вот какой "друг" семьи оказался. Мать Демьяна наказана, считай, теперь, но Настю уже поизводила. Хорошо, что Демьян, оказывается, понимает, что как ранима его невеста, но пока до него не дошло, что самых важных признаний в чувствах он не сделал.

avatar
17.06.2022, 20:04:10

Благодарю за продолжение, Елена!!!!!

avatar
16.06.2022, 23:16:24

У Демьяна с сестрой прекрасные отношения. Настя легко сошлась с Алёной. Сестра уверена, что мать примет выбор сына. Угу, примет, но сначала хорошо так потреплет нервы. Спасибо за продолжение)

avatar
16.06.2022, 23:01:06

Нам женщинам не угодишь если бы Демьян сказал ну иди работай на кухню то сказали какой безразличный и ему всё равно, если сказал что не будет работать то давит на Настю, но он же беспокоится о ней зная что на кухне работа тяжёлая
.

avatar
16.06.2022, 06:49:37

Меньше всего отношения Насти и Демьяна напоминают партнёрские,Демьян всегда сверху и решает за Настю что и как.Партнёрство тут и рядом не стояло,может в семье сестры так,но не у Демьяна.Он давит,исходя по его представлениям из лучших побуждений,но совершенно не учитывает мнение и желания Насти,с таким мужчиной рядом будет тяжело и придётся постоянно изощряться в донесении своей позиции,прокачивать скилл в умении по-тихому добиваться своего.Равноправными отношениями тут и не пахнет.Понятно,что Настя сможет и будет жить совместно с Демьяном и даже возможно(а возможно и нет) со временем получится хоть как-то убедить Демьяна интересоваться мнением жены,но легко и расслаблено уж точно не будет.

avatar
16.06.2022, 14:49:33

Спасибо за продолжение.

avatar
16.06.2022, 04:19:41

Как хорошо что девочки нашли общий язык . И сестра оказалась не похожей на мать. Жду продолжения спасибо.

Большое спасибо.

avatar
16.06.2022, 04:16:05

Ох и сестра у него оторва втянет похоже в свой бизнес и Настю только о беременности бы не забыла это дома легко и просто не то что в ресторане, если она согласится. Спасибо, жду продолжение!

Спасибо за продолжение

avatar
16.06.2022, 02:38:28

Спасибо огромнейшее, Елена!!!!!!!!!!!!

avatar
15.06.2022, 17:10:09

Это не только мы, читатели, забыли о чём написано в первых главах (так медленно пишется книга), но и сама автор не помнит о чем «калякала» в начале книги. Охо-хо-хо!!!…

avatar
15.06.2022, 14:10:26

И это любящая мать и бабушка)))) Это скорей мачеха, назвать матерью это сложно, а уж бабушкой совсем невозможно))))

avatar
15.06.2022, 04:41:01

Да уж мамаша сделала бяку и сбежала, а Демьяну надо о Кариночке её всё рассказать ей, чтоб она поняла раз и навсегда какая у той любовь к её сыну была на что она способна. Спасибо, жду продолжение!

Что-то я не поняла. В главе 10.2 Демьян вспоминает, что его мамы уже давно нет в живых. А потом вдруг откуда ни возьмись появляется Алина Захаровна и называет он её мамой. Странно.

avatar
14.06.2022, 22:36:33

Похоже мамаша готовит подлянку. Не понятны её мотивы. Счастье сыну не хочет!

avatar
14.06.2022, 20:39:49

Вот же какая противная эта мама Демьяна! :(((…. Наверняка, до сих пор в сговоре с змеей Кариной! Не надо общаться с ней без Демьяна, она только растраивает Настю! И непохоже, что внуком она действительно интересуется…

avatar
14.06.2022, 20:38:22

Никак не успокоится мама. И вот как тут поступить? Рассказать Демьяну? Он молчать не будет. Они с мамой поссорятся, и Настя будет виновата. А промолчать тоже не выход, достанет маман. Эх... Спасибо за продолжение)