Книга. "Право на налево" читать онлайн
Эксклюзив

Право на налево

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
3351
3363 383644

Текущий рейтинг:
#2158 в Современный любовный роман
#1148 в Женский роман


Полный текст 404 стр.

27.10.2020 — 05.02.2021


Аннотация к книге "Право на налево"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/nNm- В их браке нет лжи, она всегда знает, где её муж и… с кем. Знает, что он обязательно вернётся домой. Что все эти Даши, Кати, Маши для Марка ничего не значат. Но каждый раз, когда муж уходит на очередную встречу, Лена умирает от боли и отчаянья, потому любит его. Любит и ревнует к каждой из временных подружек, но вынуждена терпеть, потому что перед свадьбой сама согласилась с его правом на налево...

ХЭ, но не для всех героев.
#свободные_отношения
#сильные_чувства
#любовь_вопреки
#измена
#влюбиться_в_собственную_жену
#потерять_и_обрести_вновь

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2020, 21:58:02

О как сам придумал, сам поверил, сам воплотил и сам обиделся)))Как и всегда у мужчин двойные стандарты, как мне однажды сказал один индивид, что он мужчина и ему позволено маленькие шалости(это такое название у измены, ему шалить можно, а его женщина только его)))

После заключительной фразы Марка так и хочется, чтобы Лена ответила что-то типа: "Влюбилась. Но не в тебя. Так что придется расстаться."

avatar
14.12.2020, 20:45:33

Нда для влюбленной Лены последняя фраза Марка ну совсем не в тему, какой же он слепец.... Спасибо за проду!

avatar
14.12.2020, 20:41:23

Спасибо!
Дааа, сам себе противоречит, лгун!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
14.12.2020, 20:39:19

Марк достал!
Спасибо!

avatar
14.12.2020, 20:37:52

Какой продуманный Марк. То договор рвёт, то строго блюдёт, в зависимости от ситуации. Но Риту ему прощать нельзя. Минет не секс? Лжёт уже год.

avatar
14.12.2020, 12:17:16

Так то да. Но это одно из важных в жизни семьи. А так не семья, партнёрство.
Спасибо

avatar
14.12.2020, 14:00:30

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждем продолжение с огромным интересом!

Как же раздражают эти "Ленк"!

avatar
14.12.2020, 18:10:36

так сколько Лена бояться будет а? пусть бы уже озвучила что любит Марка а он решает- лебляди или жена ... этот цирк с воспитаем Марка просто кино - он такой как есть а с таким жизнь = загнать себя под плинтус... а она еще ему пообещала что после Нового года пойдет на его аферу с ребенком- или я что то не так поняла?

avatar
11.12.2020, 23:23:56

Вот реально, очень хочется, чтобы он остался ч Ритой, м Елена нашла себе нормального мужика, да пусть бы и с Анатолием всё сложилось бы. Главное оговорочка " пока не родим малыша" , м дальше Марк снова боядствует, Лена дома с ребёнком слёзы льёт((

avatar
14.12.2020, 13:23:05

И всё-таки на Марке свет клином не сошёлся...
Спасибо!

Спасибо большое за продолжение!
Вот точно столкнётся с знакомыми. Или мужем.С Ритой :))
Небольшой тапок. Дверь за Марком хлопнула. :))

avatar
14.12.2020, 12:30:55

Очень впечатлил сюжет, лихо все завязано. Сейчас ей не хватает встретить на приеме свою свекровь или кого то знакомых...Тоже считаю, что Марк не достоин такой женщины, Рита ему больше подстать....Вот пусть оба и гуляют, а такой замечательной как Лена нужен серьезный влюбленный в нее мужчина.

avatar
13.12.2020, 19:43:55

Обращаю внимание, что график выкладки прод немного изменен: теперь проды будут в 12.00 и 20.00 по московскому времени.

avatar
13.12.2020, 12:16:08

Наивный Буратино))) И почему за Лену все решают, что ей надо! "Я твой полностью, пока не родим, потом люби ребенка, а я по бабам..."-сомнительная радость. Ведь она может получить и то, и то, просто соединившись с другим мужчиной, с подходящим ей мужчиной) Как Марк-то бесится)

avatar
12.12.2020, 19:58:23

Молодец, Любочка, какой хороший совет дала отчаявшейся Елене. Чем чёрт не шутит, а вдруг получится беспутного мужа приручить.

Натульчик, события развиваются стремительно и очень интересно. Интрига в разгаре.
Спасибо, дорогая, за творчество и твой труд!
Сил тебе и крепкого здоровья:)
Обнимаю.

avatar
12.12.2020, 09:28:49

После признания Марка про Риту, у меня конкретно поменялось о неммнерие. Его слова и поведение просто отвратительны. Как может мужик себя так вести. Лена, как может она жить вот с этим мвжчиной. Сплошное потребительское отношение. От "Маркуши" я в шоке. Спасибо за проду!