Книга. "Право на налево" читать онлайн
Эксклюзив

Право на налево

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
3351
3363 383639

Текущий рейтинг:
#2139 в Современный любовный роман
#1146 в Женский роман


Полный текст 404 стр.

27.10.2020 — 05.02.2021


Аннотация к книге "Право на налево"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/nNm- В их браке нет лжи, она всегда знает, где её муж и… с кем. Знает, что он обязательно вернётся домой. Что все эти Даши, Кати, Маши для Марка ничего не значат. Но каждый раз, когда муж уходит на очередную встречу, Лена умирает от боли и отчаянья, потому любит его. Любит и ревнует к каждой из временных подружек, но вынуждена терпеть, потому что перед свадьбой сама согласилась с его правом на налево...

ХЭ, но не для всех героев.
#свободные_отношения
#сильные_чувства
#любовь_вопреки
#измена
#влюбиться_в_собственную_жену
#потерять_и_обрести_вновь

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2020, 01:42:44

Наконец, меня пустили почитать.
Ух, как интересно, страсть, как люблю загадки и детективные сюжеты. А то, что началось, явно будет детектив.
Хотя бы не украли Лену, а то мужу придётся долго и нудно искать, даже уплатив деньги.
Очень увлекательно читается.
Спасибо, Наташечка, спасибо, дорогая:)
Вдохновения тебе до последней точки!

avatar
27.11.2020, 08:06:33

Ууууу, мерзавец, испугался!
Спасибо!

avatar
27.11.2020, 08:19:05

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Даааа, хорошо то, что хорошо заканчивается...вот только закончилось ли?
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
26.11.2020, 15:25:36

Спасибо!
Очень переживаю за Лену))
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
26.11.2020, 15:27:59

Страсти накаляются... Главное, что Лена не растерялась!
Спасибо!

Рискованный шаг. Но выбора нет...

avatar
26.11.2020, 16:24:46

Спасибо.

avatar
26.11.2020, 13:32:39

Все-таки чувства гг не нормальны, это не любовь, а любовно-психологическая зависимость, круто замешанная на собственном принижении своих интересов. При огромном уважении к автору - такая зависимость без психокатарсиса не уйдет, и никакой Марк при этом себя менять не будет. А для него необходимо потрясение сродни падения самолета и он - единственный выживший, чтобы произошла переоценка всей жизни. И то не факт, что через время не станет гулять. Если что - я тот самый адвокат, стаж с 1982, адвокат с 1992, и могу сказать, что ситуация с переосмыслерием Марком своего поведения практически невозможна, 0,001 % за изменение ситуации. Но автор очень нравится и, в конце концов, сказки мы любим современные, адаптированные, а не в духе реальных братьев Гримм. Так что, милая Натаэль, дерзайте!

avatar
26.11.2020, 08:25:28

Нет мозгов считай калека ... даже интересно есть ли у героини реальный прототип, таких дур никогда не встречала.

avatar
26.11.2020, 11:04:12

Анатоль влюбился впервые в жизни. )
Ему службы безопасности собрали на нее досье. Она умница и красавица, а муж блядун. Не достоин ее. Похитили ее на романтический ужин со свечами.

avatar
26.11.2020, 13:50:24

Поздравляю с подпиской)))) Огромного вам вдохновения и благодарных читателей)) Спасибо за книгу))

Оу, ну прямо в стиле :"У нас есть две новости. Одна хорошая,другая плохая..." Это я о сюжете, а не о подписке.))))
Спасибо!!

Какое то странное желание попасть в гарем.

avatar
26.11.2020, 10:26:16

Уважаемые читатели, я подаю заявку на подписку. Первые 2 недели она будет минимальная, скидка на неё не предусмотрена. Впоследствии, цена вырастет и даже с ежемесячной скидкой не будет меньше, чем сейчас. Муза обещает - скучно не будет!

avatar
26.11.2020, 10:25:49

А Вероника,это мать Марка? Я что-то пропустила как её зовут и Ритуля по-прежнему у неё в подружках ходит?

avatar
26.11.2020, 10:14:45

"Не опасайтесь случайностей и ищите приключений" )))))
(Три Мушкетeра)

А напомните кто у нас Вероника ? У Ритка оказывается все под жестким контролем. Информация поступает свеженькая , надежная...

ну что тут скажешь? Дура! Клиническая.

avatar
26.11.2020, 08:43:26

Попалась птичка...
Спасибо!