Книга. "Право на налево" читать онлайн
Эксклюзив

Право на налево

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
3351
3363 383651

Текущий рейтинг:
#2154 в Современный любовный роман
#1153 в Женский роман


Полный текст 404 стр.

27.10.2020 — 05.02.2021


Аннотация к книге "Право на налево"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/nNm- В их браке нет лжи, она всегда знает, где её муж и… с кем. Знает, что он обязательно вернётся домой. Что все эти Даши, Кати, Маши для Марка ничего не значат. Но каждый раз, когда муж уходит на очередную встречу, Лена умирает от боли и отчаянья, потому любит его. Любит и ревнует к каждой из временных подружек, но вынуждена терпеть, потому что перед свадьбой сама согласилась с его правом на налево...

ХЭ, но не для всех героев.
#свободные_отношения
#сильные_чувства
#любовь_вопреки
#измена
#влюбиться_в_собственную_жену
#потерять_и_обрести_вновь

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2020, 08:41:36

Тут надо о себе думать, а не о том что люди скажут...
Спасибо!

avatar
19.11.2020, 08:37:09

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ндааа...что-то с психикой у Марка не того...может, у родителей были такие отношения...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
18.11.2020, 22:50:11

Как собака на сене,и сам не ам и другим не дам))) Что он мне совсем перестает нравится)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
18.11.2020, 18:02:08

Нет слов. Похоже, Лена вообще не имеет права голоса...
Спасибо!

avatar
18.11.2020, 20:23:12

МАрк редкий козлевич(((Лена как будто сильно не в себе столько лет терпеть всю эту грязь (((

avatar
18.11.2020, 16:10:36

Бедная Лена, конечно, стресс от такой жизни

avatar
18.11.2020, 16:13:32

Да и в голову не приходит от чего же стресс-то затяжной, ойконечно работа, ещё и в отпуск без неё летал, может и ей без него слетать, а?

avatar
18.11.2020, 15:56:45

Если не ребёнок, то язва желудка вполне может быть от такой жизни. И муженёк, похоже, вполне искренне переживает. Пока он не испытывает никаких угрызений совести, для него нет противоречия - и о жене заботится, и об исполнении договора. К тому же, уверен, что комфортная во всех отношениях Лена его не любит. Значит и не страдает, по определению. Спасибо, Ната.

avatar
18.11.2020, 14:37:25

Спасибо!!! Лене только посочувствовать! Вот какая бы любовь ни была, а меня бы после его слов отвернуло бы((. Всю любовь бы из головы вышвырнуло)). Но может героиня мудрее... А мужчиной тоже иногда лучше молчать, чем говорить))). Ждём!!!

avatar
18.11.2020, 09:08:01

Лене нужно взять себя в руки и включить меркантильность.Из своего брака выжать по максимуму, чтобы была финансовая подушка на все случаи жизни. Купить себе хорошую квартиру, оформив её дарением, открыть счёт на своё имя, но так, чтобы муж об этом не знал. Потому что всякое может быть в жизни.

avatar
18.11.2020, 08:10:07

Господи, какое унижение, похоже он её потащит к гинекологу.

avatar
18.11.2020, 11:11:37

Какой Гадина. Мерзко даже читать, а ГГ не зря вырвало.

avatar
18.11.2020, 10:21:05

Отлично. спасибо большое за книгу!!!

Спасибо за продочку

Какая бл...я философия. Зато как задел демарш Елены!
Гораздо легче любить всех женщин, чем одну единственную. Этьен Рей
Спасибо!