Книга. "Право на нас" читать онлайн

Право на нас

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
4461
15247 882807

Текущий рейтинг:
#525 в Современный любовный роман
#492 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

10.12.2024 — 11.03.2025


Аннотация к книге "Право на нас"

- Из-за тебя моего сына посадили. Предварительно на полгода... Каждые выходные ты будешь ездить к нему... и улыбаться. Делать все, что он захочет. Как захочет. Сколько захочет. Иначе...
Взгляд метнулся к комнате, где находилась её мать и маленькая сестренка.
- Ты меня слышишь, Тоня?
- Да.
А что она могла ещё сказать? Что могла сделать?
Она сидела, не двигаясь.
- И только попробуй приехать домой..,- мужчина явно подбирал слово, - невинной. ИСТОРИЯ ОТЦА ГЕРОЯ - ЕЛИСЕЯ ВАРАНОВА "ТЕМНОЕ СЕРДЦЕ" - https://litnet.com/shrt/uMx2
Содержит нецензурную брань

1776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какие же классные ребята))) первая любовь, чувства,эмоции самые яркие и запоминающиеся)))

Это большой шаг для них: говорить откровенно.... Ну а то что им не дадут полноценно уединиться было сразу понятно, подколоть друга с девушкой это святое, тем более чай и правда стынет)))) Спасибо за продолжение)))

Хорошо у них. Душевно. Демьяна стукнуть хочется

avatar
09.03.2025, 09:36:53

Как же я люблю этих парней)))

avatar
09.03.2025, 09:34:18

Какой чай , тут такая страсть )Тепло и душевно ! 🥰

Спасибо большое ❤️  Марина ❤️ 

avatar
09.03.2025, 09:29:26

Боже...где мои 20 лет....где эти бесбашенные годы)))это же просто крешесносно) как жалко,что такое не повторяется никогда))

avatar
09.03.2025, 09:15:35

Большое спасибо

avatar
09.03.2025, 09:12:16

Как же тепло на душе от того что они открылись друг другу, преодолели недопонимания 😊 такие приятные эмоции от этих милых ситуаций 🥰

Спасибо!

avatar
09.03.2025, 09:00:17

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ) 

Разом все свои накопилочки прочла. Там Потап жестит, вся за них с Есей испереживалась!😱 А тут такая милота, нежности и признания!🥰 Уииии!❤️❤️❤️

avatar
08.03.2025, 12:38:40

Спасибо

avatar
08.03.2025, 11:17:31

Марина, девочки с праздником Вас!!!! Здоровья прекрасного, любви неземной, счастья необъятного!!!!!!

avatar
08.03.2025, 10:19:26

С 8 марта всех🌺

Ох, каждый раз хочется похлопать выдержке Богдана. Тяжеловато ему конечно, но держится, спасибо Марина. С международным, женским днем, будьте здоровы, счастливы и всегда любыми и пусть всегда глазки горят и сердце радуется 🥰♥️❤️

avatar
07.03.2025, 21:19:26

Потрясающе 🔥 🥰❤️

Спасибо! Марина ❤️ 

avatar
07.03.2025, 20:38:20

Ну какие же они мимишечки,такая трогальность,сами ещё не верят себе что любовь у них обоюдная.

avatar
07.03.2025, 20:18:05

Прекрасное утро вдвоём. Признание его, долгожданное её. И счастью нет предела) Спасибо за продолжение)♥︎

Пусть ничего не нарушит их любовь. Страшно

avatar
07.03.2025, 18:00:45

Блин, как же хочется, чтобы больше не возникало никаких недомолвок и было у них "долго и счастливо".

Маришечка, спасибо большое тебе за продолжение ❤️❤️❤️

С наступающим 8 марта!!!

Всех благ тебе, родная 🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
05.03.2025, 10:46:59

Неужели, я дождалась Маришка.

Это были непередаваемые эмоции...

Спасибо

А Тоня прям подбешивала со своим не могу, потом могу, но не хочу, короче вымотала все нервы парнишке нашему, зараза такая.