Книга. "Право на нас" читать онлайн

Право на нас

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
4461
15246 882855

Текущий рейтинг:
#471 в Современный любовный роман
#421 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

10.12.2024 — 11.03.2025


Аннотация к книге "Право на нас"

- Из-за тебя моего сына посадили. Предварительно на полгода... Каждые выходные ты будешь ездить к нему... и улыбаться. Делать все, что он захочет. Как захочет. Сколько захочет. Иначе...
Взгляд метнулся к комнате, где находилась её мать и маленькая сестренка.
- Ты меня слышишь, Тоня?
- Да.
А что она могла ещё сказать? Что могла сделать?
Она сидела, не двигаясь.
- И только попробуй приехать домой..,- мужчина явно подбирал слово, - невинной. ИСТОРИЯ ОТЦА ГЕРОЯ - ЕЛИСЕЯ ВАРАНОВА "ТЕМНОЕ СЕРДЦЕ" - https://litnet.com/shrt/uMx2
Содержит нецензурную брань

1776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как все сладко ❤️Спаси

avatar
07.03.2025, 13:54:39

Какая милота!!!!!!!!!!!!! Спасибо , Мариночка!!!!!!!!!!!!!‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍

avatar
07.03.2025, 13:31:55

Спасибо большое за продолжение! Как всегда на одном дыхании. Очень рада за них. Вам и Музу вдохновения

avatar
05.03.2025, 20:31:52

Фух... огонь!!!!🔥🔥🔥🔥🔥🔥 сорвало планки обоим😁😁😁 а мама... а соседи... думаю, мама уже поняла, что к чему😁😁😁 

avatar
07.03.2025, 13:06:59

Тоня такая счастливая, такая влюблённая))) Богдан боялся, что она утром его прогонять начнёт? Как бы не так! Она и нарядилась для него, наверняка с пол часа у зеркала крутилась, выбирая платье) и завтрак ему приготовила) и последнее, о чем она думает, это о том, правильно или не правильно начались их отношения)))

avatar
07.03.2025, 12:11:25

Спасибо, Марина, за шикарную главу!  Читала с замиранием сердца!) С праздником весны, дорогой автор! Отличного, весеннего настроения, Море любви и позитива!

avatar
07.03.2025, 11:31:42

Мамачкииии, какая глава! Я сама растаяла мороженкой на солнце ))).

avatar
07.03.2025, 11:06:41

Такая нежная глава, прочитала несколько раз и улыбалась все время! Марина, спасибо за эмоции! 

Сейчас оба созрели к тому, чтобы принять друг друга без срывов и недопониманий! 
Шикарная глава, самая уютная и милая! 
Мариночка, спасибо большое! 

avatar
07.03.2025, 10:31:03

МИЛОТА. Читаю и постоянно улыбаюсь))))))))

avatar
07.03.2025, 10:28:32

Вот сила воли у парня, Молодец! И Тоня " поработала " над собой- разобралась, прям порадовала;) Главное- нигде не перегнуть. Настроение- Любофф, спасибо автор!

avatar
07.03.2025, 10:22:15

‍❤️‍

avatar
07.03.2025, 10:21:39

Счастливый Бо)))

avatar
07.03.2025, 10:13:07

Какие милашки‍❤️‍😍‍❤️‍ сладкие такие

avatar
07.03.2025, 09:49:10

Спасибо! Теперь всё правильно! Вдохновения Музу!‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍

avatar
07.03.2025, 09:46:30

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍спасибо. Счастливые и довольные. Молодцы

avatar
07.03.2025, 09:38:23

Добрый день! Подскажите пожалуйста, а когда конец. Очень хочется почитать 

avatar
07.03.2025, 07:25:50

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖАЕМ))))

avatar
07.03.2025, 09:00:27

Ну какая прелесть 🥰🥰🥰 так и тянет улыбнуться))

Мариночка с наступающим праздником!!💐🍾💋

Рада за ребят! Они молодцы что смогли сказать друг другу главные слова. Ну а Богдан кремень, что смог уйти и сделать всё по правильному. Спасибо за продолжение)))