Книга. "Право на нас" читать онлайн

Право на нас

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
4462
15249 883059

Текущий рейтинг:
#479 в Современный любовный роман
#428 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

10.12.2024 — 11.03.2025


Аннотация к книге "Право на нас"

- Из-за тебя моего сына посадили. Предварительно на полгода... Каждые выходные ты будешь ездить к нему... и улыбаться. Делать все, что он захочет. Как захочет. Сколько захочет. Иначе...
Взгляд метнулся к комнате, где находилась её мать и маленькая сестренка.
- Ты меня слышишь, Тоня?
- Да.
А что она могла ещё сказать? Что могла сделать?
Она сидела, не двигаясь.
- И только попробуй приехать домой..,- мужчина явно подбирал слово, - невинной. ИСТОРИЯ ОТЦА ГЕРОЯ - ЕЛИСЕЯ ВАРАНОВА "ТЕМНОЕ СЕРДЦЕ" - https://litnet.com/shrt/uMx2
Содержит нецензурную брань

1776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое, Марина ‍❤️‍❤️‍ ‍❤️‍

avatar
04.03.2025, 22:28:00

Ну нельзя так заканчивать главу... Теперь жди продолжения.

avatar
04.03.2025, 12:22:44

ОООО ДОРВАЛИИИИСЬ😁😁😁😁 Тоня то влюбилась! Вот она, наша женская логика: есть - не надо, нет - срочно надо 😁😁😁😁 а ревности то сколько у Тони, мама дорогая!😈😈😈😂😂😂😂 

avatar
04.03.2025, 08:26:20

Прорвало

avatar
04.03.2025, 00:31:42

Дотерпелись😍

avatar
03.03.2025, 18:52:07

Мужчина тоже человек) Хватит хороводы водить вокруг Тони, парень тоже хочет ласки и тепла)

avatar
03.03.2025, 18:44:07

Оказывается, оба весь вечер боролись с желанием остаться наедине, но что-то не давало решиться. А вот теперь, кажется, их ничто не остановит. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
03.03.2025, 17:38:45

Наконец то они одни и можно расслабиться. Должно все получится. Тоня не подведи. 

avatar
03.03.2025, 16:08:05

Глава замечательная , все становится на свои места...и люди тоже... Спасибо за теплоту! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
03.03.2025, 15:26:37

Спасибо! Устоят ли в этот раз? А про парней я бы тоже почитала! Вдохновения Музу! ‍❤️‍🔥🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍

avatar
03.03.2025, 15:22:01

Классно ! Спасибо ❤️ 

avatar
02.03.2025, 09:23:11

Доброе утро. Подскажите пжл, а книги про других ребят есть или планируются?

avatar
03.03.2025, 12:42:10

Ну слава богу  лёд тронулся.

avatar
03.03.2025, 12:31:20

ну хоть сейчас здесь лайтово.

avatar
03.03.2025, 12:24:57

Так не честно, на самом интересном ;))) Спасибо! С праздником вдохновения и любви!!!!!!!

avatar
03.03.2025, 12:23:44

Марина с днём писателя!!💐💐💐🍾🥂

Здоровья и не иссякаемого вдохновения!!

Пусть никто им не помешает, ни звонками, ни визитами. Пусть это будет их ночь. Богдану, выдержки и терпения, девушка особенная. 

 

avatar
03.03.2025, 11:34:27

Ой ну хоть тут всё хорошо,  а то у Яси с Потапом просто треш 

avatar
03.03.2025, 11:27:10

Вот это соскучились,молния и гром.Спасибо

avatar
03.03.2025, 11:07:36

Всё, наигрался в обиженку? Ещё бы день подержал дистанцию и Тоня, чего доброго, просто из гордости уже послала или из упрямства