Книга. "Право на нас" читать онлайн

Право на нас

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
4462
15249 883067

Текущий рейтинг:
#500 в Современный любовный роман
#437 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

10.12.2024 — 11.03.2025


Аннотация к книге "Право на нас"

- Из-за тебя моего сына посадили. Предварительно на полгода... Каждые выходные ты будешь ездить к нему... и улыбаться. Делать все, что он захочет. Как захочет. Сколько захочет. Иначе...
Взгляд метнулся к комнате, где находилась её мать и маленькая сестренка.
- Ты меня слышишь, Тоня?
- Да.
А что она могла ещё сказать? Что могла сделать?
Она сидела, не двигаясь.
- И только попробуй приехать домой..,- мужчина явно подбирал слово, - невинной. ИСТОРИЯ ОТЦА ГЕРОЯ - ЕЛИСЕЯ ВАРАНОВА "ТЕМНОЕ СЕРДЦЕ" - https://litnet.com/shrt/uMx2
Содержит нецензурную брань

1776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2025, 10:47:34

Соскучились)))

❤️❤️❤️

Ну вот наконец то двинулись навстречу друг другу, слава авторам. Я уже все ногти себе сгрызла от нетерпения, эта неугомонная парочка заставляет понервничать.......

avatar
03.03.2025, 10:30:45

Ну наконец то

avatar
03.03.2025, 10:11:50

С днём писателя, Мариночка! Успехов вам и много благодарных читателей, и просто СЧАСТЬЯ! Очень нравятся ваши книги, спасибо!

avatar
03.03.2025, 09:53:03

Господи, ну наконец то. А то с Тоней уже мы все тут в монастырь ушли

avatar
03.03.2025, 09:41:24

Кажется, лёд тронулся🤞

Эти три дня дали возможность Тоне подумать и очень соскучиться обоим. Надеюсь сейчас никто случайно не зайдет, да и телефоны лучше "забыть" в куртках.... Спасибо за продолжение)))

avatar
03.03.2025, 09:09:42

С праздником! 💐

Нуу.. на самом интересном.. 🥰

А действительно, чего это Богдан так хмуро смотрит? Еще и кашелки какие-то вешаются! Тоня!!!!! Срочно обозначаем границы! Надебсь, Богдан все понял@

avatar
03.03.2025, 09:01:51

Марина!!!! ну неее!!! ну я так не играю!!))ну на самом интересном месте!!!!)) с праздником вас!! вдохновения и неуёмной фантазии!!! благодарных и понимающих читателей!! и всего всего самого замечательного!!!

Ну хорошо, дорвались👍

avatar
03.03.2025, 08:47:12

Марина! С днем писателя! Спасибо за тот мир, который вы создаёте в своих книгах! Море вдохновения, интересных  идей и благодарных читателей! 🎉🌹

avatar
03.03.2025, 08:41:38

Ого-го,  намечается что-то интересненькое?))

avatar
03.03.2025, 08:40:16

Нууу наконец то , теперь думаю все таки Тоня откроется и все встанет на свои места, уратоварищи!!!!

Я надеюсь теперь все будет хорошо у них 

avatar
03.03.2025, 08:33:09

Ура, ура..какая прелесть)).❤❤

Ну хоть у них всё хорошо пока...)))

Ну, наконец-то 😊 Спасибо.

avatar
03.03.2025, 08:28:50

Какая ррревность у Тони))

Не до чая им))

Спасибо большое ❤️‍🔥

avatar
03.03.2025, 08:16:00

Тоня наконец отбросила страх и поняла, что любит?